Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#421 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:55

Lepakko, в таком случае советую Кисловодск или Железноводск. Очень много санаториев всяких и источников Изображение Красота ))))

#422

  • Удаленные

Отправлено 19 August 2010 - 18:55

Villina, благодарю......))))) Изображение

#423 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:56

Изображение

Добавлено (11 Июнь 2010, 20:18)
---------------------------------------------
Ура! Заработало!!! На долго ли?)) Это мои тюльпаны. Отцвели, остались только на фотке.
[attachment=5473:s6239001.jpg]


#424 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:56

ulya, ОЧ КРАСИВО. если их много и разноцветные--то просто как антистресс можно использовать, созерцая...после зимы...
а у нас так грядки никогда не делают (в бордюрах)...прикольное расхождение... Изображение

#425 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:56

Это моя клумба) Теперь там пионы растут. Правда уже облетели.
Это с шашлыков. Мой креатив)
Изображение
[attachment=5474:s2445923.jpg]

#426 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:56

осталась после шашлика одна упаковка

#427 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:56

Quote (ulya)
Это мои тюльпаны.

люблю тюльпаны)) особенно желтые)) а еще розы))
[attachment=5475:s4719441.jpg]
[attachment=5476:s0331955.jpg]

#428 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:56

ulya, VENUS__DOOM, очень красивые цветы Изображение Изображение
Quote (ulya)
Мой креатив)

Прикольненько Изображение

#429 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:57

Из темы - тень Питера Пэна или бой с тенью Изображение
Изображение
В главной роли мой дружище Изображение
[attachment=5477:s2046178.jpg]

#430 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:57

VENUS__DOOM, Тоже очень нравятся розы. Сфоткаю когда зацветут.
Villina,Не забудь накрепко пришить тень, а то улетит)

#431 OFFLINE   Lilith

Lilith
  • HIMик
  • 223 сообщений
  • Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:57

Изображение
розы))
[attachment=5478:s4083915.jpg]

#432 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:57

мммм... розовые розы (блин как смешно звучить, прям как масло масляное Изображение ))) )))) "рожеві троянди" пусть так будет))) Изображение
Lilith, сама выращивала?? Изображение очень красивые)))) немного на дикие розы похожи Изображение ))) Изображение Изображение

#433 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:57

ДА, ПОХОЖИ НА ДИКИЕ. ОНИ КАЖЕТСЯ, КЛАССНО ПАХНУТ! Изображение

#434 OFFLINE   Lilith

Lilith
  • HIMик
  • 223 сообщений
  • Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:57

Нет, фоткала в парке, недалеко от дома.
У нас в городе это массовое помешательство - розы почти на каждом углу.
Пахнут дивно, да)))

#435 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:58

Quote (Lilith)
У нас в городе это массовое помешательство - розы почти на каждом углу.

ХОРОШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, НЕ ВЕЗДЕ ТАК ((

#436 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:58

Изображение
[attachment=5479:s5983059.jpg]

#437 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:58

Тюльпаны,розы-какая красота,люблю цветы!!!
Quote (ulya)
Это с шашлыков. Мой креатив)

прикольно,слов нету!!!!!
Quote (Villina)
Из темы - тень Питера Пэна или бой с тенью

))))))))Забавная фота!Оригинально!....Чет тень Питера малость разнесло!))))))

Фата http://www.h-i-m.ru/_fr/0/5983059.jpg такая спокойная,навевает нотки романтизма!!!


#438 ONLINE   Ny

Ny
  • HIMик
  • 151 сообщений
  • Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:58

fullmoon, Это прекрасно...

#439 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 18:58

Quote (Eva)
Чет тень Питера малость разнесло!))))))

У него просто штаны широкие были и сумка в добавок висела ))))))))

Lilith, красивые цветы Изображение Изображение

fullmoon, очень красиво получилось Изображение Изображение


#440 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 18:58

fullmoon, красиво) Вилле сказал бы "r-r-r-romantic"))) люблю такие закаты наблюдать, правда жаль что они редко бывают такими прекрасными)))