Красота ))))
Музей
#421
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:55
Красота ))))
#423
OFFLINE
#424
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:56
а у нас так грядки никогда не делают (в бордюрах)...прикольное расхождение...
#425
OFFLINE
#426
OFFLINE
#427
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:56
люблю тюльпаны)) особенно желтые)) а еще розы))
[attachment=5475:s4719441.jpg]
[attachment=5476:s0331955.jpg]
#428
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:56
Прикольненько
#429
OFFLINE
#430
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:57
Villina,Не забудь накрепко пришить тень, а то улетит)
#431
OFFLINE
#432
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:57
))) )))) "рожеві троянди" пусть так будет)))
Lilith, сама выращивала??
очень красивые)))) немного на дикие розы похожи
)))
#433
OFFLINE
#434
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:57
У нас в городе это массовое помешательство - розы почти на каждом углу.
Пахнут дивно, да)))
#435
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:58
ХОРОШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, НЕ ВЕЗДЕ ТАК ((
#436
OFFLINE
#437
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:58
прикольно,слов нету!!!!!
))))))))Забавная фота!Оригинально!....Чет тень Питера малость разнесло!))))))
Фата http://www.h-i-m.ru/_fr/0/5983059.jpg такая спокойная,навевает нотки романтизма!!!
#438
ONLINE
#439
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:58
У него просто штаны широкие были и сумка в добавок висела ))))))))
Lilith, красивые цветы
fullmoon, очень красиво получилось
#440
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 18:58













