Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#461 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 19:02

да. было такое... Изображение ))

#462 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:02

Romantiikka
Изображение
[attachment=5488:s9445160.jpg]

#463 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:02

такое чудо, и кому бы венок на голову вот из таких вот цветов?)) Изображение

#464 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:02

Quote (Villina)
Romantiikka

или завалиться в этот цветочный ковер!(первая поситившая мысль)

#465 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 19:03

Villina, твои цвяточки были последним контрольным...уежжаю я на природу. пока! Изображение решилась!

#466 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:03

fullmoon, приятно отдохнуть Изображение

#467 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 19:03

цветочки)))
[attachment=5489:s0590613.jpg]
[attachment=5490:s9524374.jpg]
[attachment=5491:s1049048.jpg]

#468

  • Удаленные

Отправлено 19 August 2010 - 19:03

...КРАОТА,САМА ВЫРАЩИВАЛА?...

#469 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 19:03

Quote (Lepakko)
КРАОТА,САМА ВЫРАЩИВАЛА?...

мама выращивала, она у меня любит ростения)))) Изображение

Изображение


#470 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:03

VENUS__DOOM, очень красиво Изображение Изображение

#471 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:04

Где-то (кажется в юморе) была затронута тема прикольных памятников Изображение
Данное творение было воздвигнуто ко дню 8 Марта, в одном из спальных районов... где-то в пригороде города-героя Минеральные Воды )))

Изображение
[attachment=5492:s7103939.jpg]


#472 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 19:04

Quote (Villina)
Данное творение было воздвигнуто ко дню 8 Марта, в одном из спальных районов... где-то в пригороде города-героя Минеральные Воды )))

круто))) это типа памятник Женщине??))

#473 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:04

Quote (VENUS__DOOM)
это типа памятник Женщине??))

Вроде бы идея такая была ))

#474 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 August 2010 - 19:04

круто было б если солнце сзади осветит--прямо в фигурки.
а коммуникации портят на заднем плане, как обычно везде у нас(

#475 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:04

Quote (fullmoon)
круто было б если солнце сзади осветит--прямо в фигурки.

Да, было бы эффектно Изображение

Quote (fullmoon)
а коммуникации портят на заднем плане

Это да, но ничего удивительного, это же считай во дворе жилого дома соорудили.

#476 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:04

Оригинальный памятник)

#477 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 19 August 2010 - 19:05

Quote (Villina)
Данное творение было воздвигнуто ко дню 8 Марта, в одном из спальных районов... где-то в пригороде города-героя Минеральные Воды )))

Ого, своеобразно, не думал что такие памятники бывают))

#478 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 19:05

Quote (Villina)
Смысл данных фоток поймет только тот, кто видел фильм Тима Бертона "Крупная рыба"

да)) я видела)
так его отца жалко((

#479 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:05

Villina, Изображение

#480 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:05

как вам такая погодка?
[attachment=5493:s0244992.jpg]