))
Музей
#461
OFFLINE
#462
OFFLINE
#463
ONLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:02
#464
ONLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:02
или завалиться в этот цветочный ковер!(первая поситившая мысль)
#465
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:03
решилась!
#466
OFFLINE
#467
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:03
[attachment=5489:s0590613.jpg]
[attachment=5490:s9524374.jpg]
[attachment=5491:s1049048.jpg]
#469
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:03
мама выращивала, она у меня любит ростения))))
#470
OFFLINE
#471
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:04
Данное творение было воздвигнуто ко дню 8 Марта, в одном из спальных районов... где-то в пригороде города-героя Минеральные Воды )))
#472
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:04
круто))) это типа памятник Женщине??))
#473
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:04
Вроде бы идея такая была ))
#474
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:04
а коммуникации портят на заднем плане, как обычно везде у нас(
#475
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:04
Да, было бы эффектно
Это да, но ничего удивительного, это же считай во дворе жилого дома соорудили.
#476
OFFLINE
#477
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:05
Ого, своеобразно, не думал что такие памятники бывают))
#478
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:05
да)) я видела)
так его отца жалко((
#479
OFFLINE
#480
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:05
[attachment=5493:s0244992.jpg]











