Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#501

  • Удаленные

Отправлено 01 September 2010 - 17:36

TheLibertine, без обид..но мои притензионные преподы заладили бы за нерациональное использование пространства,и огромнейшее количество давящего красного в интерьере))

#502 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 01 September 2010 - 18:38

Lepakko, а моим преподавателям понравилось, мне с ними больше повезло))))и за этот последний курсовой-диплом они мне 5 поставили))) Это же ночной клуб на большое количество человек))))) всё вполне рационально)))) красный есть в названии....здесь всё довольно кичёво, и заметно))))так и должно быть в клубе))))
Да конечно без обид))) было бы на что обижаться))))

#503 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 01 September 2010 - 19:23

Quote (TheLibertine)
так надо было)))) это ночной клуб "Красная Королева", я это увидела так.....я не делаю светлые проекты....если я не делаю их на заказ...это был не заказ)))))))))))

TheLibertine, на ресторан дорогой смахивает

#504 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 01 September 2010 - 20:10

готочка, ну там есть бар....по смете не из дешёвых)))))

#505 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 02 September 2010 - 16:30

Quote (TheLibertine)
готочка, ну там есть бар....по смете не из дешёвых)))))

охххххх!!!! не дёшево, но ахххххххх как красиво

#506 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 28 September 2010 - 19:44

воть, новое увлечение- мастерить мелкие штучки с помощью любимых ручек)))))) скрипичный ключик слепила!!! точнее скрутила))))) и фотка ничего так, красивенькая))))))) Изображение
[attachment=6010:s8924711.jpg]

#507 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 September 2010 - 19:57

ух, фотка и правда креативно получилась!))) этакая абстракция...

#508 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 28 September 2010 - 20:12

Quote (fullmoon)
ух, фотка и правда креативно получилась!))) этакая абстракция...

вебку на монитор направилА
,

Добавлено (28 Сентябрь 2010, 20:12)
---------------------------------------------
ААААААААА!!!! ТОЛЬКО ЧТО ЕГО ПОТЕРЯЛА!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#509 OFFLINE   HenkiTulinen

HenkiTulinen
  • HIMик
  • 9 сообщений
  • Helsinki

Отправлено 30 September 2010 - 02:38

[color=purple]Ok..
One of my songs

Waiting for New Day

I want to fall asleep
And not to see
The sun again
Cause all I had
Is filled with pain

No, don’t fear for me
I’ll come back
In your darkest dreams

Don’t fear for me
And wash away
Your tears

I want to fall asleep
And say farewell
To world of lie and shame
And all I want
To take from here
Is our dream
That’ll never die

No, don’t fear for me
I’ll come back
In your darkest dreams

Don’t fear for me
And wash away
Your tears

I want to fall asleep
And not to see
The sun again
Cause all I had
Is filled with pain

Cause all I had
Now filled with pain..


#510 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 September 2010 - 09:26

HenkiTulinen, very sad song. Изображение Изображение

#511 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 11 November 2010 - 11:34

Фото сделаны на мобильном и немного обработаны):

Изображение Изображение Изображение
[attachment=6774:s8283568.jpg]
[attachment=6775:s8921285.jpg]
[attachment=6776:s1582907.jpg]


#512 ONLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 11 November 2010 - 12:38

НУ ЧТО СКАЗАТЬ... ОФИГИТЕЛЬНО И ЕЩЕ РАЗ ОФИГИТЕЛЬНО!!! Изображение Изображение Изображение ОТ ПОСЛЕДНЕЙ АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ. Изображение

#513 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 11 November 2010 - 15:30

ну да, вышло очень готишно)))) Изображение

#514 ONLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 12 November 2010 - 18:45

Ммм. Похоже на кадры из игры Silent Hill... так же вгоняющее страх эти фотки и что-то такое мрачное или грустное..

#515 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 November 2010 - 04:59

Классные фотки Изображение Я такие просто абожаю.

#516 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 November 2010 - 16:22

Quote (ktjab)
ну да, вышло очень готишно))))

Quote (him)
Ммм. Похоже на кадры из игры Silent Hill...

Quote (him)
так же вгоняющее страх эти фотки и что-то такое мрачное или грустное..

точно!!!!У меня тоже такое же оЧУЧЕние!!!!!!!

#517

  • Удаленные

Отправлено 03 January 2011 - 10:40

him, я обожаю эту игру...проходила много раз...она крутенная.....!!

так,а вот и мой шедеврик-это спальня трехкомнатной квартиры-недавно закончила....там еще много нюансов...но это пока один ракурс..........выполнено в 3Д графике))
как вам?
Изображение
[attachment=7480:s6922215.jpg]


#518 ONLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 January 2011 - 16:43

Lepakko, круто))) уютно очень и современно)))) а круглая кровать вообще шедевр)))

Добавлено (03 Январь 2011, 15:43)
---------------------------------------------
а как ты это сделала? с помощью какой то програмы?)))


#519 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 January 2011 - 17:43

Lepakko,Мне нравится! Изображение Много свободного пространства и систем хранения. Люблю когда много полочек, шкафчиков и т.д. и т.п.

#520

  • Удаленные

Отправлено 03 January 2011 - 18:08

спсибо...там еще в камеру не попал гардеробный шкаф с фасадо из таких же панелей как квадраты))
да в 3Д максе)