Музей
#541
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 20:10
#542
Отправлено 05 January 2011 - 20:14
#543
Отправлено 05 January 2011 - 21:02
#544
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 21:05
#545
Отправлено 05 January 2011 - 21:15
#546
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 21:23
#547
Отправлено 05 January 2011 - 21:47
видала кто то из сокурсников умудрился камин в ванную впихнуть)))))))))))))))))))))
#548
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 23:08
#549
OFFLINE
Отправлено 06 January 2011 - 08:26
Ага...сидишь на унитазе и греешь ноги

Добавлено (06 Январь 2011, 07:26)
---------------------------------------------
Или валяешься в джакузи ,с бокалом винца,и наблюдаешь как горит огонь...а потом встаёшь на мягкую,тёплую, шкуру медведя)))
#550
Отправлено 06 January 2011 - 10:11
#551
OFFLINE
Отправлено 06 January 2011 - 10:22
Ну типа того!!))))
Главное мысля есть,а глядишь кому-нибудь и по душе и по кошельку будет такой вариантик)))Добавлено (06 Январь 2011, 09:22)
---------------------------------------------
Когда ванную комнату выложишь?))
#552
Отправлено 06 January 2011 - 11:06
#553
OFFLINE
Отправлено 06 January 2011 - 15:43
#556
Отправлено 07 January 2011 - 21:16
#557
OFFLINE
Отправлено 07 January 2011 - 21:29
Добавлено (07 Январь 2011, 20:27)
---------------------------------------------
Этот ракурс-хорош..только с зеркалом опять не понятно)))
Добавлено (07 Январь 2011, 20:29)
---------------------------------------------
Там вот где идёт разделение по цвету стена по разному идёт что-ли?)Как будто нижняя зелёненькая часть образует выступ-полочку?)
#558
Отправлено 07 January 2011 - 21:31
а зеркало - да хрен с ним...я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ........все...еще поясниловку доделывать надо....пойду курну и валерьянки выпью...блин...снова курить начала....КТО СКАЖЕТ, ЧТО ДИЗАЙН_ЭТО ВЕСЕЛО ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ.....
Добавлено (07 Январь 2011, 20:31)
---------------------------------------------
над парашником-да...там типа полка...места мало для камеры было((...поворачивала что бы была полка видна-искажала осталльное....
#559
OFFLINE
Отправлено 07 January 2011 - 21:36
Ну там в принципе видно что полка...)пусть так и будет,там ещё конфигурация такая что камеру удачно выставить не очень получиться...)
Самое главное-НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!))) Дизайн и Архитектура это _НИ ФИГА НЕ ВЕСЕЛО,,,ЭТО Я ЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ...ТАк что всё нормально,доделывай поясниловку,в конце концов-это учёба!)И всегда вобще найдутся люди которым что-то да не понравиться)))

Добавлено (07 Январь 2011, 20:36)
---------------------------------------------
А я и не заканчивала...с такой то работой)))
#560
Отправлено 07 January 2011 - 21:40
дЫк понимаешь...я начала курить когда в рекламе по дизайну работала...потом вот в сентябре бросила...а щас чувствую сорвусь щас......
Добавлено (07 Январь 2011, 20:40)
---------------------------------------------
а зеркало ща в шопе выкрашу)












