Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#541 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 20:10

Ну для первой работы с Виреем очень даже ГУД Изображение Конечно научишься)))

#542

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 20:14

да...а то уменя препод-ей не угодишь....так я вот боюсь запартачить работу...что бы сделать хоть немного качественно))...ща еще сам камин выкину-угловой которы)

#543

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 21:02

Изображение
на сегодня все)...ванная завтра будет)
[attachment=7514:s7395965.jpg]

#544 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 21:05

Нормалёк)))А на каминчике ты макулатурки маленько положила,да?Просто всё беленькое-непонятно)))

#545

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 21:15

да..книги в белой обертке...в цветной как-то выбивалось...так что будет белая)))

#546 OFFLINE   Flame

Flame
  • HIMик
  • 93 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 21:23

Классно..Всегда мечтала иметь камин,только еще так вот банально-шкуру перед ним хочется..Очень интересно на ванную посмотреть,вот здесь моя фантазия как то спит,а мне бы ремонт там дома сделать..

#547

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 21:47

ну жди до завтрашнего вечера-будет тебе ванная)))
видала кто то из сокурсников умудрился камин в ванную впихнуть))))))))))))))))))))) Изображение

такую шкуру?
Изображение
[attachment=7515:s0434362.jpg]


#548 OFFLINE   Flame

Flame
  • HIMик
  • 93 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 23:08

Ну,если энто медведь,то да..Камин в ванную?Мозги зашкалили..

#549 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 January 2011 - 08:26

Quote (Lepakko)
видала кто то из сокурсников умудрился камин в ванную впихнуть))))))))))))))))))))) punk

Ага...сидишь на унитазе и греешь ноги Изображение

Добавлено (06 Январь 2011, 07:26)
---------------------------------------------
Или валяешься в джакузи ,с бокалом винца,и наблюдаешь как горит огонь...а потом встаёшь на мягкую,тёплую, шкуру медведя))) Изображение


#550

  • Удаленные

Отправлено 06 January 2011 - 10:11

да...только шкуру прийдется раз в неделю менять...а то в пене засохшей будет...я так понимаю это буржуй-вариант...для совсем разжиревших))))

#551 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 January 2011 - 10:22

Quote (Lepakko)
я так понимаю это буржуй-вариант...для совсем разжиревших))))

Ну типа того!!)))) Изображение Главное мысля есть,а глядишь кому-нибудь и по душе и по кошельку будет такой вариантик)))

Добавлено (06 Январь 2011, 09:22)
---------------------------------------------
Когда ванную комнату выложишь?))


#552

  • Удаленные

Отправлено 06 January 2011 - 11:06

да к вечерку наверное...я ее еще не моделировала...сегодня буду)))))

#553 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 January 2011 - 15:43

Lepakko, Мне нравится. Симпатишно получается. Вот будет у меня свой дом, приглашу в качестве дизайнера)

#554

  • Удаленные

Отправлено 06 January 2011 - 17:46

договорились)))))))))))))))))

#555

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 21:15

Изображение
[attachment=7543:s9492595.png]

#556

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 21:16

Изображение
в общем толи я не в восторге,толи просто устала и глаз замылился((
[attachment=7544:s3807700.png]

#557 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 21:29

В общем моё мнение: Сочетание белого-зелёного-черного ...удачное(именно такого зеленого)...по периметру потолка и внизу из под подиума ванны идёт освещение-это видно хорошо и понятно...Единственный момент с освещением,я так понимаю над раковиной зеркало ...или нет?))Если да то сильно стена засвеченной получилась...может угол поменять немого в сторону ванны и яркость приглушить...или над зеркалом светильник выключить,я так понимаю там лампа ..)))

Добавлено (07 Январь 2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Lepakko)
: 3807700.png(257Kb)

Этот ракурс-хорош..только с зеркалом опять не понятно)))

Добавлено (07 Январь 2011, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Lepakko)
3807700.png(257Kb)

Там вот где идёт разделение по цвету стена по разному идёт что-ли?)Как будто нижняя зелёненькая часть образует выступ-полочку?)

#558

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 21:31

та типа зеркало...только я натянула туду материал стекло матовое-так и получилось...а всетильники не выключить-я для них использую матерал незатемняемый и поетому они как-бы светятся...на самом деле источник только один.....
а зеркало - да хрен с ним...я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ........все...еще поясниловку доделывать надо....пойду курну и валерьянки выпью...блин...снова курить начала....КТО СКАЖЕТ, ЧТО ДИЗАЙН_ЭТО ВЕСЕЛО ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ.....

Добавлено (07 Январь 2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Хельга)
Там вот где идёт разделение по цвету стена по разному идёт что-ли?)Как будто нижняя зелёненькая часть образует выступ-полочку?)

над парашником-да...там типа полка...места мало для камеры было((...поворачивала что бы была полка видна-искажала осталльное....

#559 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 21:36

Quote (Lepakko)
над парашником-да...там типа полка...места мало для камеры было((...поворачивала что бы была полка видна-искажала осталльное....

Ну там в принципе видно что полка...)пусть так и будет,там ещё конфигурация такая что камеру удачно выставить не очень получиться...)
Quote (Lepakko)
да хрен с ним...я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ........все...еще поясниловку доделывать надо....пойду курну и валерьянки выпью...блин...снова курить начала....КТО СКАЖЕТ, ЧТО ДИЗАЙН_ЭТО ВЕСЕЛО ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ.....

Самое главное-НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!))) Дизайн и Архитектура это _НИ ФИГА НЕ ВЕСЕЛО,,,ЭТО Я ЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ...ТАк что всё нормально,доделывай поясниловку,в конце концов-это учёба!)И всегда вобще найдутся люди которым что-то да не понравиться))) Изображение

Добавлено (07 Январь 2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Lepakko)
пойду курну и валерьянки выпью...блин...снова курить начала....

А я и не заканчивала...с такой то работой))) Изображение

#560

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 21:40

Quote (Хельга)
А я и не заканчивала...с такой то работой)))

дЫк понимаешь...я начала курить когда в рекламе по дизайну работала...потом вот в сентябре бросила...а щас чувствую сорвусь щас......

Добавлено (07 Январь 2011, 20:40)
---------------------------------------------
а зеркало ща в шопе выкрашу)