Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#561 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 21:42

Ну да в принципе в Шопе можно что угодно подрихтовать))) Изображение
Quote (Lepakko)
а щас чувствую сорвусь щас......

Лучше не надо!!!)))

#562

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 21:49

ну один раз в деабре уже было-2 выкурила))...вот думаю...то считать как снова курю или не считать никак?)

#563 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 21:51

Quote (Lepakko)
ну один раз в деабре уже было-2 выкурила))...вот думаю...то считать как снова курю или не считать никак?)

Ой я и сама не знаю...такая же фигня на самом деле...то вообще могу без вонючих палочек спокойно жить, то как нахлынет(((

#564

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 21:56

наверное это синдром творческого человека...он не может творя быть спокоен и в качестве успокоительного ему нужна либо бутылка либо пачка)).....я лично либо жру все подряд-заедаю....только работать так не выходит))...вот на Вильку глянь-яркий пример))

#565 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 21:58

Да,это ты верно подметила Изображение Я тоже жру, но ещё при этом запиваю и закуриваю Изображение

#566

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 22:01

а я запиваю в баре..да так что потом барменша мне последние 0.33 пива продавать не хочет......а потом...вся такая-в деловой узкой юбке и блузке с жабо...иду по площади и ору в след парням...гай,ай лайк ёр эсс.....и иногда подруга ловит меня на ступеньках в переходе-я падаю...просто шпиляки вигинатся начинают когда выпьешь)))))

#567 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 22:06

Quote (Lepakko)
а я запиваю в баре..да так что потом барменша мне последние 0.33 пива продавать не хочет......а потом...вся такая-в деловой узкой юбке и блузке с жабо...иду по площади и ору в след парням...гай,ай лайк ёр эсс.....и иногда подруга ловит меня на ступеньках в переходе-я падаю...просто шпиляки вигинатся начинают когда выпьешь)))))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Ну такое тоже у меня частенько бывает!!!))) Изображение Изображение Изображение

Добавлено (07 Январь 2011, 21:06)
---------------------------------------------
Творческий человек ...что тут скажешь!!!))) Изображение


#568

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 22:08

Хельга, я смотрю ты моя родственная душа)))
да...я всех дезигнеров алкашней называю)))....

#569 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 22:17

Quote (Lepakko)
Хельга, я смотрю ты моя родственная душа)))
да...я всех дезигнеров алкашней называю)))....

Да по -ходу так и есть....у меня сколько знакомы архитекторов да диайнеров..так все квасят по-человечески))) Изображение
Я вот взяла тож работёнку а свою голову...железобетонную неразрезную балку рассчитать,пролётом 15 метров Изображение Пива налакалась...(годовщина просто с мужем у нас сегодня)...теперь сижу считаю Изображение

#570

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 22:19

оу...поздравляю)))
это лестницу типа)))....ну это вроде не так сложно...тем более жб))

#571 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 22:22

Да как сказать...вообще это монолитная ж/б плита перекрытия...просто у неё расчетная схема как у балки(ригеля)...Программка то сама считает, но чёт я косячу,не правильно наверное ввожу что-то...проверка не сходится)))

#572

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 22:35

а что за прогу используешь?

#573 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 22:42

МОНОМАХ - ну это нас в универе на неё подсадили) а ещё я использую SCad)

#574

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 22:49

хм...нас таким и не учили....только архикад....да макс...и прочие известные великие программы))
а в чем их возможности?

#575 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 22:54

Ну так у тебя наверное чисто по Дизайну?
Это программы для расчёта конструкций,для архитекторов-проектировщиков,да инженеров)))Там можно всё рассчитать от фундамента до крыши))) У нас в колледже тоже был Архикад и иже с ним..., а вот в универе уже пощла такая фигня))

Добавлено (07 Январь 2011, 21:54)
---------------------------------------------
Может вам рано ещё? ты на каком курсе??))


#576

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 22:57

я на четвертом...но у нас только дизай интерьера и мебели...мы не архитекторы)))
а у тебя есть работы какие выложить-хочу глянуть)))

#577 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 23:03

Да есть конечно))) После праздников Бук свой заберу из офиса,да скину на комп)))

#578

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 23:08

о...круто...я хочу глянуть))) Изображение Изображение Изображение
а у меня есть еще что-то в ручной подаче...да надо все отсканить ве свои работы))...да поскидываю)))

#579 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 23:12

Давай))) Изображение У меня тоже где-то распечатанные валяются...надо будет тоже найти и отсканить,там даже есть мои самые первые работы...поугараем))) Изображение Изображение

#580

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 23:18

договорились...круто будет))...О!я еще отсканю свои работы по пластанатомии с 1 курса....ржачь будет)))....жаль...мы делали орнаменты на 2 курсе так я свои работы подарила(((...щас вот жалею)))
типа таких...только мои были круче))

Изображение
над своими я изощрялась больше...до боли в глазах)))
[attachment=7549:s3202924.jpg]