Лучше не надо!!!)))
Отправлено 07 January 2011 - 21:42
Отправлено 07 January 2011 - 21:49
Отправлено 07 January 2011 - 21:51
Отправлено 07 January 2011 - 21:56
Отправлено 07 January 2011 - 21:58
Отправлено 07 January 2011 - 22:01
Отправлено 07 January 2011 - 22:06

Добавлено (07 Январь 2011, 21:06)
---------------------------------------------
Творческий человек ...что тут скажешь!!!)))
Отправлено 07 January 2011 - 22:08
Отправлено 07 January 2011 - 22:17
Пива налакалась...(годовщина просто с мужем у нас сегодня)...теперь сижу считаю
Отправлено 07 January 2011 - 22:19
Отправлено 07 January 2011 - 22:22
Отправлено 07 January 2011 - 22:42
Отправлено 07 January 2011 - 22:49
Отправлено 07 January 2011 - 22:54
Добавлено (07 Январь 2011, 21:54)
---------------------------------------------
Может вам рано ещё? ты на каком курсе??))
Отправлено 07 January 2011 - 22:57
Отправлено 07 January 2011 - 23:03
Отправлено 07 January 2011 - 23:08
Отправлено 07 January 2011 - 23:12
Отправлено 07 January 2011 - 23:18
над своими я изощрялась больше...до боли в глазах)))
[attachment=7549:s3202924.jpg]