Музей
#601
Отправлено 09 January 2011 - 14:51
#602
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 16:08
фото такие светлые, георгины - прелесть, они как восковые и стоят долго
а еще есть майоры - кажется так пишется - они мохнатые но не такие больие. они как плюшевые
такая работа проделана наверно, но такое ощущение что это парикмахерская - массажный салон, экскорт-услуги бонусом. ИМХО, конечно, я не специалист в интерьерах, пусть ее одобрят, короче легкой сдачи)). Слушай, а в этой программе, в которой ты ее делала поверхности и все такое самой надо рисовать, ручками, или там эти параметры задаются?
#603
Отправлено 09 January 2011 - 16:15
................
.....МЕНЯ ОПУСТИЛИ,,,,,ВСЕ,,,КУРИТЬ ПОШЛА((((((((((((
...моделировать обьекты надо ручками)
#604
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 16:23
не не не, я ассоциации своей больной головы написала, ты что )) ты должна была подумать "вот хе хе чокнутая" и написать - спасибо за критику, я - офигенный дизайнер!! ты что, так нельзя!
т.е. ты работаешь на планшете, да? или ты имела в виду что сначало рисуешь на листе, потом в программе задаются ширина и все такое?
Добавлено (09 Январь 2011, 15:23)
---------------------------------------------
там кстати еще у тебя повторяется 2 фотки ванной, только 1 немного вправо больше обзор
#605
Отправлено 09 January 2011 - 16:28
...планшет-это гадость-не люблю изх...работаю в шопе горячими клавами...но это моделируэтся в 3Д графике...это не шоп))))..
...я очень критично к себе отношусь сама)
...один ракурс на ванную...второй-на туалет и бидэ
#606
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 16:34
Добавлено (09 Январь 2011, 15:34)
---------------------------------------------
короче верхняя самая фотка и правая нижняя
#607
Отправлено 09 January 2011 - 16:35
...ты в шопе работаешь или так...для себя рисуешь?
#608
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 16:38
Добавлено (09 Январь 2011, 15:38)
---------------------------------------------
да, для себя, в бесплатных - но они конечно не дотягивают до шопа, но его я позволить пока не могу
я два раза поступала в архитектурный и художку - потом забила
#609
Отправлено 09 January 2011 - 16:41
..это что у тебя бесплатное???
#610
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 16:49
inkscape - векторная графика, на русском есть функция слоев - как аналог адоб иллюстратора
paint.net - растровая графика, тоже русский интерфейс, тоже слои
gimp - обработка фоток - сииильно отстает от шопа, но основные функции есть, но вообще я от него не в восторге, хотя придать загадошный эффект можно
artweaver еще есть - но я в нем совсем мало работала - какой-то он корявый
фотошоп это да!!!
#611
Отправлено 09 January 2011 - 16:53
#612
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 16:58
я - офигенный дизайнер!!
...я очень критично к себе отношусь сама)
Аня..,Ты умничка !!!без критики,а в первую очередь самокритики не будет роста!!!))) Ты моё мнение знаешь... я как человек непосредственно шарящий в Архитектуре и Дизайне,считаю работу удачной!!!
Не переживай всё сдашь и сдашь хорошо...нет на Земле ничего идеального на самом деле!))))
#613
Отправлено 09 January 2011 - 17:01
#614
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 18:49
Это самый первый фасад который в жизни нарисовала)))
Интерьерчик начальный эскиз 2003год)
Он же только другой маненько вариант)
А это я сотрудничала какое-то время с фирмой занимающейся натяжными потолками...уже в реале)
То-же..) 
[attachment=7565:s8172034.jpg]
[attachment=7566:s3265029.jpg]
[attachment=7567:s8772349.jpg]
[attachment=7568:s0471233.jpg]
[attachment=7569:s7454371.jpg]
#615
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 18:57
#616
Отправлено 09 January 2011 - 18:59
просто блеск...зеленый ну просто сказочный)))
хорошо....уютно и адекватно))....цветовая гамма отличная...круто))
камин красивый..но с элементами стиля вроде напутала-намешала всего))
а сданиесбербанка-миленько...но такое забавное)))
#617
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 19:03

Добавлено (09 Январь 2011, 18:03)
---------------------------------------------
Вот и я про тоже..смотрю на него и угораю!!!)))
0471233.jpg(49Kb
просто блеск...зеленый ну просто сказочный)))
Спс)))КАк я с ним намаялась тогда...заказчики пипец были ничего не нравилось)))
#618
Отправлено 09 January 2011 - 19:15
...оооооо....они частенько такие попадаются))))....потом курить от них хочется)))
а чё? оно веселенькое но у нас таки на каждом углу-ходи и смейся)))
#619
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 19:23
Да я бы сказала что они в основном такие по крайней мере у нас тут)))Вечно выёживаются,типа сами всё знают...так и хочется сказать раз такие умные нафиг вам Дизайнер тогда...ещё и денег вечно жопят..)))
#620
OFFLINE
Отправлено 09 January 2011 - 19:27








