Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#601

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 14:51

да?...спасибо..))...а то я переживала))...спасибо за поддержку, дорогая))) Изображение

#602 OFFLINE   mia

mia
  • HIMик
  • 339 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 16:08

Quote (FaN@To4Ka)
6676281.jpg(784Kb) 1825850.jpg(1768Kb) · 9896606.jpg

фото такие светлые, георгины - прелесть, они как восковые и стоят долго
Quote (Eva)
вот значит какие они!!!))

а еще есть майоры - кажется так пишется - они мохнатые но не такие больие. они как плюшевые
Quote (Lepakko)
Прикрепления: 4966833.jpg(1569Kb)

такая работа проделана наверно, но такое ощущение что это парикмахерская - массажный салон, экскорт-услуги бонусом. ИМХО, конечно, я не специалист в интерьерах, пусть ее одобрят, короче легкой сдачи)). Слушай, а в этой программе, в которой ты ее делала поверхности и все такое самой надо рисовать, ручками, или там эти параметры задаются?

#603

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 16:15

Quote (mia)
но такое ощущение что это парикмахерская - массажный салон, экскорт-услуги бонусом

................
.....МЕНЯ ОПУСТИЛИ,,,,,ВСЕ,,,КУРИТЬ ПОШЛА(((((((((((( Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Quote (mia)
или там эти параметры задаются?

...моделировать обьекты надо ручками)

#604 OFFLINE   mia

mia
  • HIMик
  • 339 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 16:23

Quote (Lepakko)
МЕНЯ ОПУСТИЛИ,,,,,ВСЕ,,,КУРИТЬ ПОШЛА(((((((((((( cry cry cry cry cry cry

не не не, я ассоциации своей больной головы написала, ты что )) ты должна была подумать "вот хе хе чокнутая" и написать - спасибо за критику, я - офигенный дизайнер!! ты что, так нельзя!
т.е. ты работаешь на планшете, да? или ты имела в виду что сначало рисуешь на листе, потом в программе задаются ширина и все такое?

Добавлено (09 Январь 2011, 15:23)
---------------------------------------------
там кстати еще у тебя повторяется 2 фотки ванной, только 1 немного вправо больше обзор


#605

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 16:28

Quote (mia)
т.е. ты работаешь на планшете, да? или ты имела в виду что сначало рисуешь на листе, потом в программе задаются ширина и все такое?

...планшет-это гадость-не люблю изх...работаю в шопе горячими клавами...но это моделируэтся в 3Д графике...это не шоп))))..
Quote (mia)
я - офигенный дизайнер!!

...я очень критично к себе отношусь сама)

Quote (mia)
там кстати еще у тебя повторяется 2 фотки ванной, только 1 немного вправо больше обзор

...один ракурс на ванную...второй-на туалет и бидэ

#606 OFFLINE   mia

mia
  • HIMик
  • 339 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 16:34

тьфу ты, че то я уже гребу, так долго смотрела и отдельные фотки которые ты раньше выкладывала, что как то так в глаза бросилось, они действительно разные.

Добавлено (09 Январь 2011, 15:34)
---------------------------------------------
короче верхняя самая фотка и правая нижняя


#607

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 16:35

ну бывает))
...ты в шопе работаешь или так...для себя рисуешь?

#608 OFFLINE   mia

mia
  • HIMик
  • 339 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 16:38

не обращай внимания - я уже поняла зачем - там стена и камин, просто верхняя смотрелась сначало как уменьшенная нижняя, если не приглядываться

Добавлено (09 Январь 2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Lepakko)
..ты в шопе работаешь или так...для себя рисуешь?

да, для себя, в бесплатных - но они конечно не дотягивают до шопа, но его я позволить пока не могу
я два раза поступала в архитектурный и художку - потом забила Изображение

#609

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 16:41

Quote (mia)
в бесплатных

..это что у тебя бесплатное???

#610 OFFLINE   mia

mia
  • HIMик
  • 339 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 16:49

это не для архитекторов, только у инскейпа есть 2д возможности, а так для рисования

inkscape - векторная графика, на русском есть функция слоев - как аналог адоб иллюстратора
paint.net - растровая графика, тоже русский интерфейс, тоже слои
gimp - обработка фоток - сииильно отстает от шопа, но основные функции есть, но вообще я от него не в восторге, хотя придать загадошный эффект можно
artweaver еще есть - но я в нем совсем мало работала - какой-то он корявый

фотошоп это да!!!


#611

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 16:53

для вектора типа иллюстраора есть корал...удобная штука...я работаю только в корале и шопеюююиногда иллюстраторе.....все что нужно там есть)

#612 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 16:58

Quote (Lepakko)
Quote (mia)
я - офигенный дизайнер!!

...я очень критично к себе отношусь сама)


Аня..,Ты умничка !!!без критики,а в первую очередь самокритики не будет роста!!!))) Ты моё мнение знаешь... я как человек непосредственно шарящий в Архитектуре и Дизайне,считаю работу удачной!!! Изображение Не переживай всё сдашь и сдашь хорошо...нет на Земле ничего идеального на самом деле!))))

#613

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 17:01

Хельга, спасибо за поддержку...вот к чьему я мнению точно прислушиваюсь-так это к твоему))...спасибо,солнцэ))

#614 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 18:49

Всё короче сейчас выложу,несколько своих самых первых работ))года так 2002,2003...Сильно не угорай!!!)))
Изображение Это самый первый фасад который в жизни нарисовала)))
Изображение Интерьерчик начальный эскиз 2003год)
Изображение Он же только другой маненько вариант)
Изображение А это я сотрудничала какое-то время с фирмой занимающейся натяжными потолками...уже в реале)
Изображение То-же..) Изображение
[attachment=7565:s8172034.jpg]
[attachment=7566:s3265029.jpg]
[attachment=7567:s8772349.jpg]
[attachment=7568:s0471233.jpg]
[attachment=7569:s7454371.jpg]

#615 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 January 2011 - 18:57

Хельга,Супер! Потолки красивые. Мы тоже одно время хотели натяжной, потом передумали. У нас вообще сложно с потолком что-то хорошее сделать.

#616

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 18:59

Quote (Хельга)
0471233.jpg(49Kb

просто блеск...зеленый ну просто сказочный)))

Quote (Хельга)
8772349.jpg(96Kb)

хорошо....уютно и адекватно))....цветовая гамма отличная...круто))

Quote (Хельга)
3265029.jpg(91Kb)

камин красивый..но с элементами стиля вроде напутала-намешала всего))

а сданиесбербанка-миленько...но такое забавное)))


#617 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 19:03

Спасибо девочки!!!))) Изображение

Добавлено (09 Январь 2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Lepakko)
а сданиесбербанка-миленько...но такое забавное)))

Вот и я про тоже..смотрю на него и угораю!!!))) Изображение
Quote (Lepakko)
Quote (Хельга)
0471233.jpg(49Kb

просто блеск...зеленый ну просто сказочный)))


Спс)))КАк я с ним намаялась тогда...заказчики пипец были ничего не нравилось)))

#618

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 19:15

Quote (Хельга)
заказчики пипец были ничего не нравилось)))

...оооооо....они частенько такие попадаются))))....потом курить от них хочется)))

Quote (Хельга)
Вот и я про тоже..смотрю на него и угораю!!!)))

а чё? оно веселенькое но у нас таки на каждом углу-ходи и смейся)))

#619 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 19:23

Quote (Lepakko)
...оооооо....они частенько такие попадаются))))....потом курить от них хочется)))

Да я бы сказала что они в основном такие по крайней мере у нас тут)))Вечно выёживаются,типа сами всё знают...так и хочется сказать раз такие умные нафиг вам Дизайнер тогда...ещё и денег вечно жопят..)))

#620 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 January 2011 - 19:27

Хельга, А разве проект заранее не обговаривается с дизайнером? Типа что хотелось бы видеть, в каком стиле и т.д.?