Показывай!
Супер. Я обожаю подарки, сделанные своими руками. Одно время просила подругу подарить мне на ДР картину, нарисованную своими руками (она рисует очень хорошо), но так и не дождалась.
Отправлено 17 January 2011 - 20:40
Отправлено 17 January 2011 - 20:49
Так что я дарю только проверенным и уверенным.
Отправлено 17 January 2011 - 20:52
Отправлено 17 January 2011 - 20:53
Добавлено (17 Январь 2011, 19:53)
---------------------------------------------
Отправлено 17 January 2011 - 21:05
Отправлено 17 January 2011 - 21:09
Отправлено 17 January 2011 - 21:55
Отправлено 18 January 2011 - 00:05
Отправлено 19 January 2011 - 19:51
Отправлено 24 January 2011 - 18:53
Но если будем все живы и здоровы, то для меня не трудно сварганить что-нибудб спешиал фо ю.
Отправлено 25 January 2011 - 03:03
моя любимая черепушка 
Добавлено (25 Январь 2011, 02:01)
---------------------------------------------
ulya, такое здоровское и милое. ![]()
Добавлено (25 Январь 2011, 02:03)
---------------------------------------------
Отправлено 25 January 2011 - 21:17
Отправлено 25 January 2011 - 21:19
Отправлено 25 January 2011 - 21:23
Отправлено 25 January 2011 - 21:24
Отправлено 25 January 2011 - 21:24
Отправлено 25 January 2011 - 21:24