Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#641 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 January 2011 - 20:40

Quote (Lina)
страсть к салфеткам.Уж очень я их люблю.

Показывай!
Quote (veresk)
будущий подарок другу на день рождения

Супер. Я обожаю подарки, сделанные своими руками. Одно время просила подругу подарить мне на ДР картину, нарисованную своими руками (она рисует очень хорошо), но так и не дождалась.

#642 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 17 January 2011 - 20:49

Quote (ulya)
но так и не дождалась.

не нарисовала еще картины достойной тебя.Все впереди.
Изображение
Но если серьезно, то тут все сложновато - надо хорошо знать человека, которому даришь хенд-мейд, знать, что этот подарок ему будет действительно в радость, а не полетит на чердак или антресоли. Такое может случиться и с покупным презентом, но тогда хоть не обидно, а вот если твоя работа,над которой корпела неделями воспринимается как пылесборник - Изображение Так что я дарю только проверенным и уверенным. Изображение

#643 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 17 January 2011 - 20:52

Quote (ulya)
Показывай!

Я у мамы всё оставила.Но буду у неё обязательно нафотаю и выложу!!!!

#644 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 January 2011 - 20:53

Quote (veresk)
Все впереди.

Это давно было. Она уже забыла)
Quote (veresk)
не полетит на чердак или антресоли.

У меня бы точно не полетел) Что бы то ни было.
Quote (veresk)
Так что я дарю только проверенным и уверенным.

Я бы тоже в твой список проверенных записалась)) Хэнд-мэйд форева!)

Добавлено (17 Январь 2011, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
буду у неё обязательно нафотаю и выложу!!!!

ОК

#645 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 17 January 2011 - 21:05

Quote (ulya)
У меня бы точно не полетел) Что бы то ни было

Цветочков, щеночков и прочих котят я не вышиваю. В основном это или вечерние городские пейзажи или пейзажи с аурой "путешествие" - дороги, корабли в море и тд. Еще люблю воспроизводить картины мастеров эпохи возрождения. Короче, на любителя все.

#646 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 January 2011 - 21:09

А мне бы и цветочки-щеночки понравились) А, если ещё специально для меня рисунок придума ли бы-вообще супер!

#647 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 17 January 2011 - 21:55

Quote (ulya)
А, если ещё специально для меня рисунок придума ли бы-вообще супер!

Может и созрею для такого. В процессе общения.

#648 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 18 January 2011 - 00:05

Quote (ulya)
Моё "рукоделие"

полосатый шарфик просто чудо:))))) Изображение Изображение

#649 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 January 2011 - 19:51

Quote (veresk)
Может и созрею для такого. В процессе общения.

Быстренько ловлю тебя на слове, пока не передумала)
Quote (Rakkaus)
полосатый шарфик просто чудо:)))))

Спасибо! Я особо не церемонилась с подбором ниток, слепила из того, что было))

#650 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 24 January 2011 - 18:53

Quote (veresk)
Может и созрею для такого. В процессе общения.

Ключевое слово тут "МОЖЕТ" Изображение Но если будем все живы и здоровы, то для меня не трудно сварганить что-нибудб спешиал фо ю.

#651 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 25 January 2011 - 03:03

Изображение

моя любимая черепушка Изображение

Добавлено (25 Январь 2011, 02:01)
---------------------------------------------
ulya, такое здоровское и милое. Изображение

Добавлено (25 Январь 2011, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Rakkaus)
полосатый шарфик просто чудо:))))) thumbsup clap2

полностью согласна Изображение
[attachment=7641:s2958205.jpg]

#652 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 25 January 2011 - 03:08

Night, впечатляет!

#653 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 25 January 2011 - 03:23

Спасибо.

#654 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 25 January 2011 - 21:17

Quote (Night)
моя любимая черепушка

А я её уже заценила) Изображение
Quote (Night)
такое здоровское и милое.

Изображение

#655 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 25 January 2011 - 21:19

Quote (ulya)
А я её уже заценила)

ты первая кто ее видел))))))

#656 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 25 January 2011 - 21:23

Quote (Night)
ты первая кто ее видел)

Ого. Я и не знала) Думала все уже видели. Мне нравятс все твои каляки-маляки))

#657 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 25 January 2011 - 21:24

Quote (ulya)
Мне нравятс все твои каляки-маляки))

Спасибо))))

#658 OFFLINE   SweetMoon

SweetMoon
  • HIMик
  • 819 сообщений
  • Mariupol

Отправлено 25 January 2011 - 21:24

Приветик всем!Я тут новичок!)) Изображение
вот мои рисунки новые!
[attachment=7642:s0138927.jpg]
[attachment=7643:s0772573.jpg]

#659 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 January 2011 - 21:24

Quote (SweetMoon)
Приветик всем!Я тут новичок!))

Привет! Изображение

#660 OFFLINE   Bullet

Bullet
  • HIMик
  • 421 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 January 2011 - 21:25

SweetMoon,привет!!!Хорошие рисунки!!! Изображение