Музей
#661
ONLINE
#662
#664
#666
OFFLINE
Отправлено 15 April 2011 - 18:18
#667
Отправлено 16 April 2011 - 08:55
улыбнуло))...спасибо родная....я хоть и старалась,мне приятно что кому-то нравится,но все же это не наивысший уровень)))))
#668
Отправлено 16 April 2011 - 10:52
Так это шило или одно из лучших творений?))
#669
OFFLINE
Отправлено 16 April 2011 - 14:52
#670
Отправлено 17 April 2011 - 11:37
это одно из лучших творений для кого-то кто приннимать будет..а для меня лично шило,я критична к своим работам))
#671
Отправлено 17 April 2011 - 12:53
Бедняга!)
Добавлено (17 Апрель 2011, 12:53)
---------------------------------------------
А что ж ты тада хочиш сделать?!) Што-та не такое как у всех?)
#672
Отправлено 17 April 2011 - 14:55
да
...я ненормальная когда работаю)
ну не то что бы..но тяжело с такими запросами..как не крути..а предел таки существует..
#673
OFFLINE
Отправлено 17 April 2011 - 15:56
#674
Отправлено 17 April 2011 - 21:35
Добавлено (17 Апрель 2011, 21:33)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
Добавлено (17 Апрель 2011, 21:34)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
Добавлено (17 Апрель 2011, 21:35)
---------------------------------------------
короче оно не хочет грузить картинку...я хотела весь демонстрационный выожить..но видимо,потом)
#675
OFFLINE
Отправлено 20 April 2011 - 21:56
#676
OFFLINE
#677
OFFLINE
Отправлено 06 May 2011 - 22:39
Классно нарисовано
#678
OFFLINE
#679
OFFLINE
Отправлено 07 May 2011 - 00:05
Классно нарисовано
ну куда же без него))))
Добавлено (07 Май 2011, 00:05)
---------------------------------------------
спасибо всем)
#680
OFFLINE
Отправлено 22 December 2011 - 12:10














