Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#661 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 25 January 2011 - 21:25

SweetMoon, привет!Рисунки хороши!Молодец!!!! Изображение

#662

  • Удаленные

Отправлено 15 April 2011 - 13:39

очередной проект...на этот раз магазин одежды Барберри...халтура конечно..лишь бы сдать...но все равно покажу))
Изображение
[attachment=8782:s3912530.jpg]

#663

  • Удаленные

Отправлено 15 April 2011 - 13:41

Изображение
[attachment=8783:s6620000.jpg]

#664

  • Удаленные

Отправлено 15 April 2011 - 13:42

Изображение
случайно так вышло и мне понравилось в качестве графического рисунка))
[attachment=8784:s3778857.jpg]

#665

  • Удаленные

Отправлено 15 April 2011 - 16:24

Изображение
и фасад магазина
[attachment=8785:s8411764.jpg]

#666 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 15 April 2011 - 18:18

Мне очень нравится. Стилем, вкусом и недешевостью веет от пректа. Сразу видно, что- салон-магазин, а не забегаловка, где "купи одну кофту за три рубля и получишь 5 юбок в подарок"

#667

  • Удаленные

Отправлено 16 April 2011 - 08:55

Quote (veresk)
Сразу видно, что- салон-магазин, а не забегаловка, где "купи одну кофту за три рубля и получишь 5 юбок в подарок"

улыбнуло))...спасибо родная....я хоть и старалась,мне приятно что кому-то нравится,но все же это не наивысший уровень)))))

#668

  • Удаленные

Отправлено 16 April 2011 - 10:52

Quote (Lepakko)
но все же это не наивысший уровень)))))

Quote (Lepakko)
халтура конечно..лишь бы сдать...но все равно покажу))

Так это шило или одно из лучших творений?))

#669 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 16 April 2011 - 14:52

Lepakko, Молодец! В корпоративном цвете, стильно и ненавязчиво.

#670

  • Удаленные

Отправлено 17 April 2011 - 11:37

Quote (Sebastian)
Так это шило или одно из лучших творений?))

это одно из лучших творений для кого-то кто приннимать будет..а для меня лично шило,я критична к своим работам))

#671

  • Удаленные

Отправлено 17 April 2011 - 12:53

Quote (Lepakko)
я критична к своим работам))

Бедняга!)

Добавлено (17 Апрель 2011, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Lepakko)
а для меня лично шило,я критична к своим работам))

А что ж ты тада хочиш сделать?!) Што-та не такое как у всех?)

#672

  • Удаленные

Отправлено 17 April 2011 - 14:55

)
Quote (Sebastian)
А что ж ты тада хочиш сделать?!) Што-та не такое как у всех?)

да

...я ненормальная когда работаю)

Quote (Sebastian)
Бедняга!)

ну не то что бы..но тяжело с такими запросами..как не крути..а предел таки существует..

#673 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 April 2011 - 15:56

Аня всё Гуд!))) Только если более тщательно проработать,акценты расставить,а так мне нравиться цветовая гамма не напрягает и в то же время все выдержанно....довольно информативно в то же время и Лого фирмы хорошо читается!)))Молодец как всегда! Изображение

#674

  • Удаленные

Отправлено 17 April 2011 - 21:35

Хельга, твоя оценка наиболее важна..спасибо,как понимаешь на акценты нам времени не дали,за пару занятий сдавали))

Добавлено (17 Апрель 2011, 21:33)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (17 Апрель 2011, 21:34)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (17 Апрель 2011, 21:35)
---------------------------------------------
короче оно не хочет грузить картинку...я хотела весь демонстрационный выожить..но видимо,потом)


#675 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 20 April 2011 - 21:56

Lepakko, молодец!И правда очень хорошо!Стиль и вкус-вот ключевые слова!!!! Изображение БРАВО!!!!

#676 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 May 2011 - 22:35

Изображение
[attachment=9134:s4471101.jpg]

#677 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 May 2011 - 22:39

ООоооо Глебушка уже тут;)))
Классно нарисовано:) и похожь получился;)

#678 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 22:45

Night, молодец! Сразу понятно, кто)

#679 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 07 May 2011 - 00:05

Quote (Rakkaus)
ООоооо Глебушка уже тут;)))
Классно нарисовано:) и похожь получился;)

ну куда же без него))))

Добавлено (07 Май 2011, 00:05)
---------------------------------------------
спасибо всем)


#680 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 22 December 2011 - 12:10

Изображение
фотошоп + планшетка и 4 часа
[attachment=10688:s4115227.jpg]