Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#581 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 23:20

Quote (Lepakko)
над своими я изощрялась больше...до боли в глазах)))

Изображение

#582

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 23:22

да...я тогда еще у мамы тырила витамины для глаз и капли))))

#583 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 23:23

Ой мля...глаза это вообще больная тема,до того как я связалась с этим гиблым делом у меня зрение было как у Орла..а сейчас упало...наверное скоро либо линзы,либо очки))))

#584

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 23:26

ой...не дай бог....хотя от компа лучше очки купить...знаешь такие спец для работы за компом-отражает частоты мерцания монитора...даже жк))

#585 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 23:28

Quote (Lepakko)
ой...не дай бог....хотя от компа лучше очки купить...знаешь такие спец для работы за компом-отражает частоты мерцания монитора...даже жк))

Да знаю...уже 3 года собираюсь такие взять...да видать пока петух в жопу не клюнет...)))

#586

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 23:41

да...уж так всегда)))

#587 OFFLINE   FaN@To4Ka

FaN@To4Ka
  • HIMик
  • 55 сообщений
  • Россия

Отправлено 08 January 2011 - 19:25

Мои фотки с любимцами и просто видами красивыми
Изображение
Изображение мой котичка спит
Изображение моя собачка
Изображение
Изображение
[attachment=7553:s6676281.jpg]
[attachment=7554:s2604172.jpg]
[attachment=7555:s0891484.jpg]
[attachment=7556:s1825850.jpg]
[attachment=7557:s9896606.jpg]

#588 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 January 2011 - 19:32

http://www.h-i-m.ru/_fr/0/9492595.png йоу!черный потолок!Необычно весьма!...мм...мне нравится!!!
http://www.h-i-m.ru/_fr/0/0434362.jpg вот значит как это все происходит!
http://www.h-i-m.ru/_fr/0/7395965.jpg супер!!!!!!!!!

#589

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 20:02

Quote (Eva)
йоу!черный потолок!Необычно весьма!...мм...мне нравится!!!

да...в этом проэкте я использовала черный поток в ванной и студии....ушла от банальностей...помню была на выставке картин и там был черный потолок а свет по периметру-впечатлило...он вовсе не сжимает пространство...а наоборот....расширяет...как безкрайнее пространство)))

Quote (Eva)
вот значит как это все происходит!

да...все рождается с вот таких вот эскизов)))

Quote (FaN@To4Ka)
9896606.jpg

отличный цветок...как люстра в проэктной спальне))
и собаченка-просто милейшее создание)

#590 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 January 2011 - 20:14

Quote (Lepakko)
он вовсе не сжимает пространство...а наоборот....расширяет...как безкрайнее пространство)))

точно точно!блин,прям как то затягивает...

Добавлено (08 Январь 2011, 19:14)
---------------------------------------------
http://www.h-i-m.ru/_fr/0/9896606.jpg FaN@To4Ka, а что это за цветок такой необычный?


#591

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 20:14

Quote (Eva)
точно точно!блин,прям как то затягивает...

...вот да...меня и затянуло тогда...даже уходить не хотелось)))

#592 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 January 2011 - 20:36

Quote (Lepakko)
.вот да...меня и затянуло тогда...даже уходить не хотелось)))

тогда правильно сделала что спроектировала!!!!Когда нравится своя робота -это супер!!!!!

#593

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 20:42

да..это впервые мне понравился мой проект...раньше как-то нравились мои работы др...но мне нет...наверное просто потому что под др делала)

#594 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 January 2011 - 20:49

Lepakko, Анют,давненько не было твоих рисунков!Ничего больше не рисовала?

#595

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 20:52

да рисовала...только больше по дизайну...ну еще пару для себя жанровых...но отсканю в пн...а то там формат большой...а у меня сканер маленький...а мо дизайну могу поискать))

#596 OFFLINE   FaN@To4Ka

FaN@To4Ka
  • HIMик
  • 55 сообщений
  • Россия

Отправлено 08 January 2011 - 21:40

Quote (Eva)
а что это за цветок такой необычный?
это георгин такой у нас растёт на даче

Quote (Lepakko)
отличный цветок...как люстра в проэктной спальне))
и собаченка-просто милейшее создание)

спасибо

#597 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 January 2011 - 22:04

Quote (FaN@To4Ka)
это георгин

вот значит какие они!!!))) Изображение

#598 OFFLINE   FaN@To4Ka

FaN@To4Ka
  • HIMик
  • 55 сообщений
  • Россия

Отправлено 08 January 2011 - 22:05

Quote (Eva)
вот значит какие они!!!))

Да....... они такие Изображение


#599

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 14:40

Изображение

вот в таком виде это сокровище завтра уйдет на печать в формат А0..))) Изображение :wub: Изображение
[attachment=7563:s4966833.jpg]


#600 ONLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 14:47

Аня,НИШТЯК)))!!! Очень хорошо скомпонован лист,зеркала в ванной подрихтовала,теперь вообще смотрится супер))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение