Музей
#581
OFFLINE
Отправлено 07 January 2011 - 23:20
#582
Отправлено 07 January 2011 - 23:22
#583
OFFLINE
Отправлено 07 January 2011 - 23:23
#584
Отправлено 07 January 2011 - 23:26
#585
OFFLINE
Отправлено 07 January 2011 - 23:28
Да знаю...уже 3 года собираюсь такие взять...да видать пока петух в жопу не клюнет...)))
#587
OFFLINE
#588
OFFLINE
Отправлено 08 January 2011 - 19:32
http://www.h-i-m.ru/_fr/0/0434362.jpg вот значит как это все происходит!
http://www.h-i-m.ru/_fr/0/7395965.jpg супер!!!!!!!!!
#589
Отправлено 08 January 2011 - 20:02
да...в этом проэкте я использовала черный поток в ванной и студии....ушла от банальностей...помню была на выставке картин и там был черный потолок а свет по периметру-впечатлило...он вовсе не сжимает пространство...а наоборот....расширяет...как безкрайнее пространство)))
да...все рождается с вот таких вот эскизов)))
отличный цветок...как люстра в проэктной спальне))
и собаченка-просто милейшее создание)
#590
OFFLINE
Отправлено 08 January 2011 - 20:14
точно точно!блин,прям как то затягивает...
Добавлено (08 Январь 2011, 19:14)
---------------------------------------------
http://www.h-i-m.ru/_fr/0/9896606.jpg FaN@To4Ka, а что это за цветок такой необычный?
#591
Отправлено 08 January 2011 - 20:14
...вот да...меня и затянуло тогда...даже уходить не хотелось)))
#592
OFFLINE
Отправлено 08 January 2011 - 20:36
тогда правильно сделала что спроектировала!!!!Когда нравится своя робота -это супер!!!!!
#593
Отправлено 08 January 2011 - 20:42
#594
ONLINE
Отправлено 08 January 2011 - 20:49
#595
Отправлено 08 January 2011 - 20:52
#596
OFFLINE
Отправлено 08 January 2011 - 21:40
и собаченка-просто милейшее создание)
спасибо
#597
ONLINE
Отправлено 08 January 2011 - 22:04
вот значит какие они!!!)))
#598
OFFLINE
Отправлено 08 January 2011 - 22:05
Да....... они такие
#599
#600
ONLINE
Отправлено 09 January 2011 - 14:47















