Ну ниче так прикольненько...светлая комната,комфортно,довольно функционально,не перегружено)))А потолочки я вижу натяжные-глянцевые,да??))
Музей
#521
OFFLINE
Отправлено 04 January 2011 - 18:42
Ну ниче так прикольненько...светлая комната,комфортно,довольно функционально,не перегружено)))А потолочки я вижу натяжные-глянцевые,да??))
#523
Отправлено 04 January 2011 - 22:59
#524
OFFLINE
Отправлено 04 January 2011 - 23:42
#525
Отправлено 04 January 2011 - 23:46
#526
OFFLINE
Отправлено 04 January 2011 - 23:49
я просто ориентировалась глядя на шкаф)
#528
OFFLINE
Отправлено 04 January 2011 - 23:59
жаль,что прозрачный..(скоко любовников можна спрятать..))))))
#529
Отправлено 05 January 2011 - 12:40
#530
#531
OFFLINE
#533
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 19:54
Добавлено (05 Январь 2011, 18:54)
---------------------------------------------
Или это секрет фирмы???)))
#534
Отправлено 05 January 2011 - 19:55
а у вас?
#535
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 19:56
#536
Отправлено 05 January 2011 - 19:57
#537
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 19:58
#538
Отправлено 05 January 2011 - 19:59
#539
OFFLINE
Отправлено 05 January 2011 - 20:00
Ну на мой вкус довольно хорошо,единственное что со светом бы ещё поработать и некоторые ракурсы изменить слегка,ну это чисто графические моменты)))Сама задумка очень даже!!!
#540
Отправлено 05 January 2011 - 20:04












