Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#521 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 January 2011 - 18:42

Quote (Lepakko)
6922215.jpg(48Kb)

Ну ниче так прикольненько...светлая комната,комфортно,довольно функционально,не перегружено)))А потолочки я вижу натяжные-глянцевые,да??))

#522

  • Удаленные

Отправлено 04 January 2011 - 19:10

потолочки крашеные в глянец)))

#523

  • Удаленные

Отправлено 04 January 2011 - 22:59

а вот и первый ракурс студии))))...темновато чет вышло...но будет уже так)))...типа подсветку подчеркивает так)))))))))))

Изображение
[attachment=7498:s8481665.jpg]


#524 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:42

Lepakko, прикольно).но не мала ли кровать в спальне?)

#525

  • Удаленные

Отправлено 04 January 2011 - 23:46

нет...там просто площадь ооочень большая....поетому так смотрится...а сама крвать по стандарту 2 метра 10 см в диаметре))

#526 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:49

Quote (Lepakko)
нет...там просто площадь ооочень большая....поетому так смотрится...а сама крвать по стандарту 2 метра 10 см в диаметре))

я просто ориентировалась глядя на шкаф)

#527

  • Удаленные

Отправлено 04 January 2011 - 23:54

да...он большой...2 метра 260 см...высотой))))

#528 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:59

Quote (Lepakko)
да...он большой...2 метра 260 см...высотой))))

жаль,что прозрачный..(скоко любовников можна спрятать..))))))

#529

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 12:40

...если выключить в нем подсветку-предметы в нем видны не будут)))...только любовника прийдется поперек на полку ложить))))

#530

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 19:43

Изображение
вид на столовую и кухню)

Изображение
и не столь явный вид на камин))...камин угловой))

...и так...кто купит проект?? Изображение
[attachment=7512:s1655784.jpg]
[attachment=7513:s4220463.jpg]


#531 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 19:45

Сколько???)))

#532

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 19:51

что правда?...берешь?

#533 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 19:54

Да нет конечно)))Мне то он зачем...просто интересуюсь,сколько у вас там проекты такого плана стоят??)))

Добавлено (05 Январь 2011, 18:54)
---------------------------------------------
Или это секрет фирмы???))) Изображение


#534

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 19:55

ну я тоже пошутила...просто итересно-вышло у меня хоть на хороший уровень сделать работу или нет....а так у нас 10$ за м. кв.
а у вас?

#535 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 19:56

Там прилагаюся технические чертежи,планировка образмеренная,расстановка мебели,план пола,план потолка,схема расположения светильников???)))

#536

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 19:57

да и плнаны выводов,розеток, и чертежи с разработаными елементами(монтаж констукции,и индивид мебель) Изображение

#537 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 19:58

Ну я беру (минимально)от 400 рублей за метр квадратный)))В баксах получается где-то 13$

#538

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 19:59

ну у нас это тоже был минимум-10...а так я особо не в курсе...это же я на курсач такое вытворяю)))

#539 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 January 2011 - 20:00

Quote (Lepakko)
просто итересно-вышло у меня хоть на хороший уровень сделать работу или нет...

Ну на мой вкус довольно хорошо,единственное что со светом бы ещё поработать и некоторые ракурсы изменить слегка,ну это чисто графические моменты)))Сама задумка очень даже!!! Изображение

#540

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 20:04

спасибо...а со светом таки да-у меня траблы были-второй день играюсь)))...а ракурсы-просто камеры в стенку уже вьезжяли...а ламать-лень было..и так рендерит по часу((....все равно-это первая работа с виреем...научусь еще)