Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#481 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:05

Quote (Lina)
как вам такая погодка?

Прям из серии живописцев "Перед грозой" Изображение

#482 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 19 August 2010 - 19:05

да.был ужасный ливень,но зато потом такая красивая радуга вышла.Заглядение.жаль не смогла сфотать.

#483 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 23:46

Мне наконец-то починики бук и вот я выклабываю парочку работ...ну с учёбы....не самое лучшее, но что сохранилось)
Изображение Изображение Изображение
[attachment=5658:s1599702.jpg]
[attachment=5659:s3166209.jpg]
[attachment=5660:s6435582.jpg]

#484 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 23:50

Quote (TheLibertine)
не самое лучшее, но что сохранилось)

Очень даже хорошо, стильно:))) но на мой взгляд слегка мрачновато...

#485 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 23:54

Quote (Rakkaus)
Очень даже хорошо, стильно:))) но на мой взгляд слегка мрачновато...

так надо было)))) это ночной клуб "Красная Королева", я это увидела так.....я не делаю светлые проекты....если я не делаю их на заказ...это был не заказ)))))))))))

#486 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 23:57

;)))) Понятно:))))

#487 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 01:12

TheLibertine, вообще не люблю красный цвет, но в сущности очень интересно)))). мне понравилось))) Особенно 2 рис, я бы в таком кафе посидела)))) Изображение

#488 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 10:26

ktjab, спасибо))))) мне очень приятно) я сама понимаю что через чур с красным, но обсановка, привязка к названию и прочее требует....яркости.

#489 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 August 2010 - 13:40

ЁШКИН КОТ!!!!!!!!!! МИНИМАЛИЗМ+ЯРКО КРАСНЫЙ!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ ИЛИ НЕДОСТАЮЩЕЙ ДЕТАЛИ!!!
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!


#490 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 14:08

fullmoon, ой спасибо)))так приятно))))

#491 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 15:25

Quote (TheLibertine)
я сама понимаю что через чур с красным, но обсановка, привязка к названию и прочее требует....яркости.

Как раз с красным - нее через чур, его количество вполне уместно (правда я не знаю назначения данного заведения)), я сама по себе не люблю красный, даже если это будет одинокая ваза в белой комнате))), так что все превосходно))) Изображение Изображение

#492 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 August 2010 - 16:36

Quote (TheLibertine)
это ночной клуб "Красная Королева"


#493 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 20:18

TheLibertine, Это сногсшибательно! Супер! Мне очень понравилось. Тема Алисы в стране чудес очень вписывается в такой интерьер. Выкладывай есчё) Изображение

#494 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 August 2010 - 20:21

Quote (ulya)
Тема Алисы в стране чудес

кстати--моя личная топ-тема в последние пол-года!!!!!!!!!!! Изображение

#495 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 21:26

TheLibertine, очень здорово Изображение Молодец Изображение
Red Queen Изображение

#496 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 21:57

Villina, дада)))начальные буквы правильно заметила)))))

Спасибо вам, девчёнки, мне так приятно...не думала что вам так понравится))))


#497 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 31 August 2010 - 07:36

TheLibertine, я в восторге!Все просто супер!Я как человек любящий красный,заявляю, все в тему,все на месте!И очень стильно к тому же!

#498 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 31 August 2010 - 12:04

Eva, спасибо))))не думала что многим понравится)))

#499 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 16:26

TheLibertine, класно).
обожаю минимализм).А это не в японском стиле?

#500 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 01 September 2010 - 01:56

diana445, впринципе это эклектичные интерьеры. только интерьер бара с мягкими диванами немного смахивает, там больше японских штучек....аля экибаны, низкий заборчик, через чур низкие диваны))))