Прям из серии живописцев "Перед грозой"
Музей
#481
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:05
Прям из серии живописцев "Перед грозой"
#482
OFFLINE
Отправлено 19 August 2010 - 19:05
#483
OFFLINE
#484
OFFLINE
Отправлено 29 August 2010 - 23:50
Очень даже хорошо, стильно
#485
OFFLINE
Отправлено 29 August 2010 - 23:54
так надо было)))) это ночной клуб "Красная Королева", я это увидела так.....я не делаю светлые проекты....если я не делаю их на заказ...это был не заказ)))))))))))
#486
OFFLINE
#487
ONLINE
Отправлено 30 August 2010 - 01:12
#488
OFFLINE
Отправлено 30 August 2010 - 10:26
#489
OFFLINE
Отправлено 30 August 2010 - 13:40
НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ ИЛИ НЕДОСТАЮЩЕЙ ДЕТАЛИ!!!
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!
#490
OFFLINE
#491
ONLINE
Отправлено 30 August 2010 - 15:25
Как раз с красным - нее через чур, его количество вполне уместно (правда я не знаю назначения данного заведения)), я сама по себе не люблю красный, даже если это будет одинокая ваза в белой комнате))), так что все превосходно)))
#492
OFFLINE
Отправлено 30 August 2010 - 16:36
#493
OFFLINE
Отправлено 30 August 2010 - 20:18
#494
OFFLINE
Отправлено 30 August 2010 - 20:21
кстати--моя личная топ-тема в последние пол-года!!!!!!!!!!!
#495
OFFLINE
#496
OFFLINE
Отправлено 30 August 2010 - 21:57
Спасибо вам, девчёнки, мне так приятно...не думала что вам так понравится))))
#497
ONLINE
Отправлено 31 August 2010 - 07:36
#498
OFFLINE
#499
OFFLINE
Отправлено 31 August 2010 - 16:26
обожаю минимализм).А это не в японском стиле?
#500
OFFLINE
Отправлено 01 September 2010 - 01:56












