Вилле и Джонни Депп (двойники Вилле Вало)
#21
Отправлено 24 March 2010 - 17:51
...умела бы-вывесила..
#22
OFFLINE
#23
ONLINE
Отправлено 24 March 2010 - 22:25
cjukfcyj? xnj-nj tcnm
Добавлено (24.03.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Я смотрю, по мимо Деппа многие хотят походить на Вилле.
Я конечно понимаю, что потомок графа Дракулы и индеец не пара друг другу, но тем не менее, разве они оба не красавцы? и действительно очень похожи))
#24
ONLINE
Отправлено 24 March 2010 - 23:58
#25
OFFLINE
Отправлено 25 March 2010 - 00:02
#26
ONLINE
Отправлено 25 March 2010 - 00:11
Это точно
И рост 180 это вы загнули, он еще ниже будет дай бог 176:)))))
Я Деппа знаю даже дольше чем Вало
Вил неоднократно признавался, что обожает этого артиста, а когда пираты вышли косил под Деппа -100%
И еще ДЖОННИ так же как и Вилле
)))))))
Я не занудствую, так для справки
))
#27
OFFLINE
Отправлено 25 March 2010 - 00:28
я всегда рада новой информации, спасибо. И нас заодно просветишь)))
на целых 4 см ошиблась)), исправимся))
#28
Отправлено 25 March 2010 - 18:16
спасибо админчику))))
Добавлено (25.03.2010, 17:13)
---------------------------------------------
www.h-i-m.ru/blog/villi_i_dzhoni_depp_dvojniki_villi_valo/2010-03-25-52
Добавлено (25.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------
порой они и правда похожи,а порой совсем разные-судите сами)))
#29
ONLINE
Отправлено 25 March 2010 - 21:00
#30
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 14:36
#31
ONLINE
Отправлено 27 March 2010 - 14:50
и даже у них в группе есть участник, похожий на Бартона. (много фоток в такой же шляпе и очках)
щас поищу
пока без группы
/_fr/0/4050591.jpg
/_fr/0/s3610589.jpg
/_fr/0/s7972774.jpg
/_fr/0/5868755.jpg
4050591.jpg 6.43К
0 Количество загрузок:
s3610589.jpg 23.53К
0 Количество загрузок:
s7972774.jpg 18.15К
0 Количество загрузок:
5868755.jpg 7.14К
0 Количество загрузок:
#32
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 15:01
fullmoon, ну сейчас начнется... все под ВВ косят..
#33
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 15:04
а мумий тролль уже дааавненько подозрителен для меня...
кстати, OneGirlMetal, это твой земляк...ааааааааааа...
мне когда то ихняя музыка НРАВИЛАСЬ!!! и достаточно долго!!! у них тоже стиль неповторимый
#34
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 15:08
А так человек здоровский...))) Ну погоди... мож еще кто найдется...
#35
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 16:52
))))))))))
#36
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 18:19
/_fr/0/s9022895.jpg
s9022895.jpg 19.03К
0 Количество загрузок:
#37
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 18:20
#38
OFFLINE
Отправлено 27 March 2010 - 18:39
#39
OFFLINE
#40
ONLINE
Отправлено 27 March 2010 - 19:16
Да, интересная личность, даже очень. Мне даже захотелось увидеть Джека воробья в исполнении Вилле. Жаль, что придется руководствоваться собственным воображением. Думаю Воробей из него вышел бы и вправду отличный, не такой как у Деппа, иной. Более лукавый, Более .... В общем под стать самому Вало.








