Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2013 (фото,новости)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5473

#1 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 02 January 2013 - 02:22

Т.к. настал 2013 год, старая тема уходит в архив, а на ее место встает эта.
Итак...

Журнал Soundi опубликовал в соц. сети Facebook мини-рецензию на концерт HIM. В статье говорится о том,что под выстрел шампанского директором клуба Тавастия,встретили Новый год, а также начался концерт. Первая половина концерта была хорошей в плане звука,даже когда Вилле брал низкие ноты. Да и в целом концерт удался. Журнал отметил качественную игру гитариста Микко Линдстрема и ударника Микка Карппинена.
Фотографии Timo Isoaho
Источник: Soundi на Facebook (и http://vk.com/russianukrainianhimstreeteamer)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Прикрепленный файл  s0532552.jpg   73.96К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s1125015.jpg   38.47К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s2647603.jpg   42.22К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9413440.jpg   63.18К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s7021754.jpg   58.63К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s1999193.jpg   55.19К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s4614421.jpg   98.68К   0 Количество загрузок:

#2 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 02 January 2013 - 02:26

Прекрасные фотографии от Rony Österlund с Helldone 2012 смотрим здесь:
http://www.facebook....edia....=stream

#3 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 02 January 2013 - 02:28

Еще парочка фото:

ИзображениеИзображение
Прикрепленный файл  s9296919.jpg   28.72К   80 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s8955459.jpg   32.18К   83 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  s9296919.jpg   28.72К   80 Количество загрузок:



#4 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 02 January 2013 - 09:20

Класные фоты,спасибо!Интерестно,как же вторая часть концерта?)))

#5 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 13:26

Вот фотки мневсе с Хэллдана нравятся, Вилле такой красивый..хоть и худой, но блин, мне так нравится его хрупкость,хотя мне в принципе тощие парни не нравятся.. Изображение

#6 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 13:41

с Новым годом всех! Изображение Изображение
только начинаю приходить в себя от празднования просматривая видео от 28.2.2012. могу сказать одно - после неимоверного количества просмотренного новогоднего говна по телеку и травмирования перепонок громкой музыкой под утро в клубе - валовская лажа бальзам на уши)))))
вот одного я не могу понять - неужели рядом с ним нет ни одного человека, который бы ему подсказал что делать? не знаю что у него с голсом. предполагаю что долгое отсутсвие вокальной практики и переутомление связок. нижний регистр ему удается, лажа начинается когда он идет вверх. думаю, все-таки они репетировали и не один раз прежде чем начать давать концерты. Вало совершенно не хватает дыхания. ему может помочь хороший врачь и преподаватель по вокалу. или пусть он начинает гроулить)))

HIM It´s all tears live in Tavastia 28.12.12 Ville interrupts concert
какая прЭлесть!)))) действительно, чего приперлись-то?))) а то вы не знали куда шли. не лажают в опере, а на рок-концертах везде и сплошь лажа))) понимать же нужно)))) ein, zwei, drei - спасибо за напоминание о том, что за пол-года изучения немецкого я только это и выучила))) в комментариях столько всего пишут...
- "Did he really said he has a dog? Because he is allergic to dog hair." (Он действительно сказал, что у него есть  собака? Поскольку он имеет аллергию на шерсть собаки.)
- "yes, dog name's Ava" (да,  имя собаки Ава)
у него что есть ЖИВОЕ животное??? - были мои первые мысли. а потом я почитала еще комментарии и поняла что это собака его родителей.
а вообще конечно жесть... Ville! You fucking diva!

Цитата (him)
В статье говорится о том,что под выстрел шампанского директором клуба Тавастия,встретили Новый год, а также начался концерт.

группа выступала в Новогоднюю ночь? ну капец... ну что нельзя было одеться нормально? хотя бы в эту ночь. ну твою ж мать! ждем видео отметившего Вилле, который вещает - "а не фиг было на Новый год переться в клуб. сидели бы дома...")))

#7 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 14:06

BloodyMimosa- твой коммент- проосто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
Особенно Ville! You are fucking diva! порадовало..Дива, еще какая...Сам напился, его техники и он накосячили ,а толпа виновата, не оценила лажи Его Инфернального Величества по достоинству!!!!! Радовались бы, а то ваще бы обиделся и ушел домой!!
Цитата (BloodyMimosa)
ну капец... ну что нельзя было одеться нормально?

А у него вообще, нормальная одежда-то есть???

#8 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 14:32

Цитата (alisa)
Дива, еще какая...Сам напился, его техники и он накосячили ,а толпа виновата, не оценила лажи Его Инфернального Величества по достоинству!!!!!

)))) я всегда знала что он истеричка. да-да, именно истеричка. не все под силу техникам на живом выступлении, тем более когда вокалист лажает. лажа непредсказуема. я конечно не знаю как там все на самом деле, но мне кажется что Вало не только пьет. вообщем-то ничего страшного в его истерике на концерте нет, кроме того что он сам fucking shit и он ничего не собирается менять.
еще мне показалось что Медвежонок его как бы контролирует.

Цитата (alisa)
А у него вообще, нормальная одежда-то есть???

на одежду денег не хватает, все пропивается... группе срочно нужен стилист, если они хотят продолжать свою карьеру. пора выходить или на другой уровень или сворачивать свою деятельность. выбор за ними.

#9 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 15:10

Цитата (BloodyMimosa)
я всегда знала что он истеричка.

Любимая истеричка Изображение
Цитата (BloodyMimosa)
но мне кажется что Вало не только пьет. вообщем-то ничего страшного в его истерике на концерте нет, кроме того что он сам fucking shit и он ничего не собирается менять.
еще мне показалось что Медвежонок его как бы контролирует.

+1000000
Вот не хочу никого обижать-ни Валю,ни чувства поклонников, сама им являюсь уже оченьдолгоевремя, во всякие времена, поэтому выскажусь-Во-первых, Вало надо лечиться-психически и физически, блин, тур еще даже не начался, а он уже пьяный выползает и забывает слова песен, при этом истеря и капризничая, как будто это народ виноват, плохо их принимали..Народ,блин, из Бразилии, Штатов и России приехал на концерт, одна дорога сколько денег стоила,это ли не докозательство любви, причем это не слова, а видимые поступки. Во-вторых, я вот честно посмотрела все видео,какие доступны-
Цитата (BloodyMimosa)
пора выходить или на другой уровень или сворачивать свою деятельность. выбор за ними.

Ну ведь правда,хоть и горькая. Это в Тавастии, когда в зале-одни преданные поклонники, которые уже в эйфории только потому, что видят-слышат Валыча(понимаю их прекрасно) и родня-друзья , такие номера прокатят-непонятное тряпье на Вилле(костюмчик 28 вообще ужас!), его косяки, плохая работа техников, пьяные истерики и ругань с залом..Но скоро фесты мирового уровня, а сейчас так много достойных групп, которые устраивают грандиозные шоу на своих концертах и отлично выступают, не жалуясь на техников и неполадки в звуке..Короче, Вале надо завязывать с бухлом, наркотой,привести мысли в порядок и взять себя в руки..и дать уже пиз***ы звукачам- пусть учатся грамотно работать с микрофонами, всех прекрасно слышно, Вало-еле-еле, только 31 более-менее голос слышно... Изображение(" />
Кстати, мне показалось, что у него охрипший голос..или это опять косяки звукачей?

#10 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 15:32

Цитата (alisa)
Вало надо лечиться-психически и физически, блин, тур еще даже не начался, а он уже пьяный выползает и забывает слова песен, при этом истеря и капризничая, как будто это народ виноват, плохо их принимали..

да-да, особенно психически. он уже не знает как оправдать свою лень и безответсвтенность.

Цитата (alisa)
сейчас так много достойных групп, которые устраивают грандиозные шоу на своих концертах и отлично выступают, не жалуясь на техников и неполадки в звуке..

вот я не понимаю. они что совсем не видят конкуренции? что происходит в его воспаленном алкоголем мозгу? я не знаю насколько техники виноваты, музыкантов слышно хорошо один Вало отличается.

Цитата (alisa)
Кстати, мне показалось, что у него охрипший голос..или это опять косяки звукачей?

голос на самом деле охрипший. может перебухал. может переутомление связок. если он долго молчал, а потом начал усиленно репетировать то вполне это может быть.

Цитата (alisa)
Короче, Вале надо завязывать с бухлом, наркотой,привести мысли в порядок и взять себя в руки..

может он не на той наркоте сидит... Вилле, переходи на кокаин, сразу появиться четкоксть мыслей и силы, мир станет ярче.

#11 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 January 2013 - 15:45

Послухала я шепот нашего соловья с Хеллдона-н-да,грустно все это конечно. Если на Максидроме он будет в той же форме,то на огромном стадионе Олимпийский его вообще никто не услышит,реально повторится та же фигня,как в прошлый их приезд Изображение Изображение

#12 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 January 2013 - 15:49

Цитата (BloodyMimosa)
музыкантов слышно хорошо один Вало отличается.
+1, Изображение ,насколько хорошо они играют,настолько же плохо поет Валыч.Ему реально надо заниматься собой в плане здоровья,иначе вся эта шумиха с возвращением окажется просто бессмысленной тратой времени.

#13 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 16:13

alisa, BloodyMimosa, подписываюсь насчет того, куда двигаться Валычу! Про остальное впечатление от концертов писать не буду - нет слов...

#14 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 16:54

Видео с 29 декабря и небольшое ревью о фестивале http://www.metalhamm...news....elsinki

#15 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 17:07

я все таки пару "фе" своих выскажу: технаря выгнать вон немедленно! Вале лечится в наркорехаб и у психолога как минимум, а еще лучше у психиатра. Отдельное "спасибо" хочется сказать моральным уродам, которые по недоразумению считают себя фанатами группы из первых рядов, кто поливает сейчас грязью группу и Ви, а сами не удосужились даже аплодировать и просто махать руками в такт, а на Валины попытки 28 и 29го войти в контакт с первыми рядами в ответ получал вспышки и зеркалки (поэтому Валя и развернулся жопой и боком к залу) . Еще отдельное "спасибо" передаю двум дебилкам, которые сначала не пускали через ограждение фотокорреспондента под сцену, что аж свалили на пол и еще потоптались по нему и по камере... Большая благодарность секьюрити, который помог подняться и освободил проход.

#16 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 17:43


у них совсем нет идей? окуда такая маниакальная необходимость на когодо быть похожими? то трындели как умолишенные об Оззи Осборне и Black Sabbath, теперь Metallica...

We wanted it to be nasty, fucked-up, and messy, and have that punk-rock attitude. - да... с нынешним состоянием вокалиста у них будет очень грязный альбом. деваться некуда, остается двигаться в панк-рок - у хорошего панка гитара не строит и голос не звучит)))) ребятки, а забацайте-ка нам гроул. слабо?))))

Цитата (Crista)
а сами не удосужились даже аплодировать и просто махать руками в такт, а на Валины попытки 28 и 29го войти в контакт с первыми рядами в ответ получал вспышки и зеркалки

я вот тоже не могу понять чего публика такая агресивная. нет ну вокалист лажает. но откуда агрессия? или там были такие не*бенные цены, что народу стало жаль потраченных денег. я в клубах и на концертах веселюсь и развлекаюсь даже если мне что-то не нравится. можно подумать там все такие ценители искусства пособирались. понятно что Вало не оправдал надежд. но, блин, я бы там так накидалась что и лажы бы не заметила и отрывалась бы под его вытье как ни в чем не бывало))))

Цитата (Crista)
Еще отдельное "спасибо" передаю двум дебилкам, которые сначала не пускали через ограждение фотокорреспондента под сцену, что аж свалили на пол и еще потоптались по нему и по камере... Большая благодарность секьюрити, который помог подняться и освободил проход.

ты была на хелле?

#17 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 17:48

Helldone 31/12/2012
http://www.youtube.c...h?v=OhzOO9rRUxc
http://www.youtube.c...h?v=q24HIL-DYBc
http://www.youtube.c...h?v=C59jZ6cemuc
http://www.youtube.c...h?v=4dDfEq91I_0

#18 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 18:21

С одной стороны, я понимаю, что это свинство- пролезть в первые ряды, и стоять, снимать и фотать не переставая..Но блин, я так же понимаю, что вот ты уедешь, и у тебя ничего не останется, кроме воспоминаний..а потому хочется запечатлеть каждый миг..тем более, что он 2 года носу не казал..Блин, я понимаю, что вспышки раздражают,но тогда надо было камеры запрещать проносить..ну не объяснишь каждому, что это не красиво..А уж топтать- ну,это вообще, ни в какие ворота..уроды.
У меня при просмотре такое двоякое чувство..Я очень рада видеть Вилленыша, безумно,я так рада,что он вылез таки, и видно же, что он старается петь,старается,как может.. я думала, что он будет в лучшей форме..Он совсем охренел с бухлом и прочими препаратами....Изображение

#19 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 18:42

Как Вилле Миже целует-то в Sleepwalking Past Hope,а?? Изображение
Вообще,концерт 31 самый лучший из всех 4..И звук у микрофона наконец-то отладили более-менее, и Валычвроде доволен Изображение

#20 OFFLINE   HELLgirl

HELLgirl
  • HIMик
  • 57 сообщений
  • вязьма, Россия

Отправлено 02 January 2013 - 19:37

alisa, BloodyMimosa,вы переборщили с критикрй!Вилле,конечно,лажал,но вы ИДЕАЛЬНЫ??только одно можно вам сказать:Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.(Шекспир)
А лично моё отношение к группе и Вилле не изменится от пары залаженных концертов!