Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2013 (фото,новости)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5473

#41 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 January 2013 - 13:06

Я вообще в шоке от происходящего. Он музыкант до мозга костей,и кроме музыки вообще ничем не занимается. Он просто не может не беречь голос и так пофигистически к нему относится.

#42 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 03 January 2013 - 14:28

Воть.Я догадываюсь,что он мега упрямый,но все же неужели некому ему мозг на место вставить?Мож у меня,конечно, менталииет другой,но я этого не понимаю...А по поводу Марсов...у них тоже лайвы разные бывают.В Киеве они выступили ужастно.Кроме того,кто-то где-то здесь писал,что Марсы комерческий чисто проэкт к тому же они американцы(ценность всего измеряется количестом франклинов)

#43 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:28

думаю что мозг ему на место время от времени вправляют. если остальным участникам группы нужно дальше заниматься тем, чем они занимались раньше - Вало запоет. если им всем это больше не нужно - думаю этот альбом будет последним.
меня удивляет то что он поет так словно в жизни этого никогда не делал.

по поводу Марсов. думаю, вряд ли они формировались как коммерческий проект. думаю они оказались в нужное время в нужном месте. не вижу ничего плохого в том что они коммерчески успешны. раскрутка любой группы или отдельного исполнителя изначально расчитана на коммерческий успех. не вижу смысла давать концерты, если это не приносит доход. на жизнь можно и другим способом заработать, а в бредни про то что музыканты готовы и за даром выступать только потому что им это нравится не верю.

#44 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 03 January 2013 - 17:03

если бы хим были коммерчески успешным проектом,я думаю половину своих фанатов они бы растеряли,потому что выдавали бы каждый раз что то наподобие скрима который тут дружно хаяли все Кому не лень. Но возможно приобрели бы новых фанов,потому что попса всегда более успешна чем тяжелый жанр.. А хим на своей волне и мне лично это нравится. Единственное что нужно это улучшить качество исполнения и звука. Ну может где то и стиль подобрать.. А хеллдон это еще не показатель,бывают и плохие выступления..хотя безусловно настораживает

#45 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 January 2013 - 17:40

Цитата (Crista)
Завтра он и Натали будут в музее матрешки и в ресторане "Годунов".

вот это круто!!)
я ьы попробовала выцепить)

#46 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 03 January 2013 - 18:47

Согласна с ЛавХим по поводу Хэлдона.Это скорее семейный праздник чем фест.И я думаю,что многолетний опыт поможет ребятам сделать правильные выводы с той ситуации,которая сложилась в Тавастии.Все таки не первый год выступают.

#47 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 19:07

вы чего правда считате что они были коммерчески не успешными? ну ладно, у каждого свое понятие об успешности. я думаю что для группы из Финляндии добится мировой известности - это и есть успех во всех смыслах.

уж не знаю насколько Helldone семейный или какой-то там еще. там было много людей. а семейные мероприятия проходят в небольшом кругу людей.
он - обычный алкоголик. вот и вся проблема.

#48 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 19:54

Трейлер фестиваля Maxidrom 2013 с тремя хедлайнерами
http://www.youtube.c...h?v=a8L8o_Qw5r8

#49 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 03 January 2013 - 20:34

фу этот отстой simple plan хоть откуда на максидроме..

#50 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 03 January 2013 - 20:38

успешная группа и коммерчески успешная группа по моему немного разные вещи. И в попытке сделать коммерчески успешный альбом хим провалились в небытие со своим скримворксом.

#51 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 01:32

согласна что это разные вещи. но если бы они не приносили доход студии и продюсеру то с ними бы не стали работать, не пытались бы в каждом клипе сделать из Вало напомаженную няшу с гримассой пю. скрим оказался провальным потому что это не HIM. возможно другой бы группе подобный альбом принес бы успех. от HIM ждали большего, а их понесло фиг знает куда. они скорее всего сами это поняли.

simple plan - позитивная группка, но на мой взгляд ни о чем. идти ради двух групп на фест. я пока в раздумьях. известно кто еще будет кроме хедлайнеров?

#52 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 January 2013 - 06:50

..
Цитата (LoveHIM)
успешная группа и коммерчески успешная группа по моему немного разные вещи.

Ну, так и есть...К примеру, Animys Herilis- это глубокий андеграунд..Их собратья по жанру Dimmy Borgir - это коммерчески успешная группа, а вот Cinema Bizzer- это коммерческий проект..Или к примеру-HIM это коммерчески успешная группа, а Charon- это успешная группа..Чувствуете разницу?
Кстати, о Джареде Лето- очень талантливый человек, успешный и признанный актер, группа для него скорее как хобби..Я не слушаю его группу, но признаю его талант..после того, как увидела видео-пробы на фильм о жизни Курта Кобейна- я думала,это фанера, а это Лето поет..ну,талант же!!My WebPage

#53 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 04 January 2013 - 09:00

Никто и не спорит,что талант.Просто я думаю,все мы немного боимся,что Хим на фоне Марсов опозорятся((

#54 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 09:44

я на Максидроме хочу двух зайцев убить - хим само собой, и посмотреть шоу марсов, хотя я даже не различаю их песни и не знаю их дискографию. Просто люблю зрелищные концерты.

#55 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 January 2013 - 11:01

Нирвана и Продиджи-вот на этот фест поехала бы с удовольствием:-) А так,еду только из-за Хим.

#56 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 January 2013 - 11:07

надеюсь в хим не полетят бутылки из зала или еще что похуже.. В марсах даже не сомневаюсь,это другой уровень..у них всё будет в лучшем виде

#57 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 January 2013 - 11:19

Цитата (LoveHIM)
надеюсь в хим не полетят бутылки из зала или еще что похуже.. В

Бывают и такие ушлепки. Не нравится-не слушай! Все просто.

#58 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 January 2013 - 12:30

Интервью Вилле после концерта (на финском).

#59 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 04 January 2013 - 12:44

Я тут недавно пересмартивала выступления Хим на Хэлдонах-Вилле постоянно слова забывает.Как он там говорил-гашиша надо было меньше курить в молодости.

#60 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 January 2013 - 12:51

Цитата (NoMercy)
Я,думаю,он и сам прекрасно понимает,что выступал плохо,но ниче не может сделать,а тут еще и фаны и от бессилия срывает зло на всех подряд.


NoMercy,согласна. А вообще,критиковать ВВ как-то не охота.Мне наоборот,как-то тревожно за него стало,после просмотренных хеллдоновских видюх. Он там такой потерянный,ранимый и жутко нервничающий.И пить он начал не от хорошей жизни,могу с казать точно! А также,бухло,это способ побороть его патологическую застенчивость,как мне кажется. Короче,не хватает ему рядом нормальной Изображение женщины......которая вселила бы ему уверенность в себе,и в своих силах.....отсюда и все проблемы.