Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#23161 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 14:33

Вот как раз из-за того, что возраст давит, мужчины старшего возраста и кидаются на молодых девушек - доказать всем и самому себе в первую очередь, что ещё огоого и эгегей.

И Вилле тоже так делает? Я думала он выбирает молодых девушек потому что сам молод в душе. 



#23162 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 August 2022 - 22:02

И Вилле тоже так делает? Я думала он выбирает молодых девушек потому что сам молод в душе. 

Насчёт Вилле не знаю. Я дала обобщенный ответ - именно на этой версии настаивают психологи)). Да и у Вало это первая, когда настолько моложе, остальные были плюс-минус под его возраст.

#23163 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 23:19

Вообще из личного наблюдения могу сказать, что и то и то имеет место быть. Я по профессии просто общаюсь с парами в разные периоды их совместной жизни. Вижу как люди меняются. Есть конечно мужики, которые хотят удержать молодость. Но есть и те, у кого она остается  в то время как у партнерши идет на спад. Очень много зависит от здоровья, рожать и растить детей к сожалению не каждой женщине легко дается. А мужику что...Однажды работала с парой, на свадьбе совсем еще ветер в голове, молодые, несерьезные, особенно парень, ну вообще дите, я еще думала ну чего они женятся))))) А потом встретила их когда первому сыну было года 2 и девушка была беременна вторым. Блин, они оба так изменились. У нее уже морщины гнева как у 40-летней, а там 25 девочке, уставшая хотя форму не потеряла, орет на мужа, сына, абсолютно задолбанная. Парень наоборот расцвел. Такой мудрый стал, так здорово общался с сыном, успокаивал после маминых психов. И вот они когда-то одинаковые стали совершенно разные. Она как будто на 10 или больше лет старше. Вот так союзы тоже распадаются, потому что мужику будет комфортнее с молодой и легкой. А женщине при двух детях и соответствующем количестве проблем такой уже не стать



#23164 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 23:50

Конечно, не видя выше описанную пару, сложно что-то сказать кто и как там изменился с момента свадьбы, но если их сыну 2 года, и она беременна, то можно было сделать и другой немного вывод: у неё тупо недосып, недоотдых, токсикоз или его последствия, ночью ещё и она могла и может продолжать вставать к ребёнку, пока муж спит после работы (он же устал), а она типа отдыхает в декрете. Такое сплошь и рядом. Что б ему не цвести, а ей не завянуть в таких условиях? У меня такие друзья. На людях он сюси-пуси с детем, а дома все жена, а сам в компьютере.

А так всем лучше с ненапряжной половиной, конечно. Только ненапряжной можно быть и в 35, если не зачахнуть в условиях быта. Сейчас многие детей рожают к 40, а до этого живут в свое удовольствие, работают, развиваются, замуж особо не торопятся, но мужчины под 40 все равно чаще выбирают 20тилетних девочек. Просто в паре 40летний и 20летняя, кроме наличия юного тела рядом, все чаще решается на условиях мужчины, а его девочка это его приложение, а состоявшейся 35тилетней женщиной особо не поверишь, если, конечно, она не влюбится, как кошка. Плюс в душе нам всем немного за 20, даже если телу под полтину. Поэтому если говорить чисто о влечении, то выбор 20летней весьма объясним. У женщин все немного иначе, хотя и тут встречаются пары, где она сильно старше своего мужчины.

#23165 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 August 2022 - 01:24

Конечно, не видя выше описанную пару, сложно что-то сказать кто и как там изменился с момента свадьбы, но если их сыну 2 года, и она беременна, то можно было сделать и другой немного вывод: у неё тупо недосып, недоотдых, токсикоз или его последствия, ночью ещё и она могла и может продолжать вставать к ребёнку, пока муж спит после работы (он же устал), а она типа отдыхает в декрете. Такое сплошь и рядом. Что б ему не цвести, а ей не завянуть в таких условиях?

почему же другой. Я именно такой и сделала. Практически все ложится на женские плечи увы. От того и ясно кто стареет раньше и морально и физически

 

Сейчас многие детей рожают к 40, а до этого живут в свое удовольствие, работают, развиваются, замуж особо не торопятся, но мужчины под 40 все равно чаще выбирают 20тилетних девочек. 

Здоровье. Опять же знаете, я как раз все это вижу. Родила женщина под 40 и сразу на 10 лет состарилась. Еще недавно казалось это было мейнстримом:  в20-30 живем для себя, строим карьеру, путешествуем и ты ды. В 35 где-то остепеняемся и такие с огромным кругозором и опытом находим идеального мужика и рожаем. А сюрприз: ваше тело в 35 не особо-то легко восстанавливается, а нервная система тоже не в восторге. А мужчина-то думает, что все должно быть как в кино (не в арт-хаусе) : он такой пришел с работы, дома счастливая жена с сытным ужином, потом взял ребенка на руки и посюсюкал, отцовские чувства проявил, а потом жена после бессонной ночи еще и должна как кошка на него бросится. Но так почти не бывает. Вот и случается то, что случается за некоторыми, слава богу, исключениями

#23166 OFFLINE   Taara

Taara
  • HIMик
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 01:29

Видосик по Бэма сделали https://m.youtube.co...h?v=4w7wlWi0HMY
На мой взгляд, очень трезвая позиция по Вало и Бэма)

#23167 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 00:23

Видосик по Бэма сделали https://m.youtube.co...h?v=4w7wlWi0HMY
На мой взгляд, очень трезвая позиция по Вало и Бэма)

В чем трезвость? Можно для лиги лени?

Там упомянуто, что с Бэм болен БАР, в которое под воздействием веществ перерос СДВГ?
Что он перенес тяжелую черепно-мозговую травму?
Перечислены все его попытки вылечиться в рехабе?
Описано ухудшение состояния после ссоры с Вало в 2010 и гибели Данна в 2011?

О Вало сказано, что он после трезвого периода 2007-2010 ушел в жесткий рецидив? Что страдает депрессией и лишь иногда выходит в ремиссию? Что многолетний алкоголизм разрушил его здоровье до кровотечений из всех отверстий?

Это ведь о пагубном воздействии алкоголя и веществ, да?

#23168 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 00:28

Подписываюсь. Ненавижу видосики. Мне только почитать перед сном)



#23169 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 00:32

Подписываюсь. Ненавижу видосики. Мне только почитать перед сном)


Я немношк дополнила свой вопрос)))

#23170 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 00:33

Подписываюсь. Ненавижу видосики. Мне только почитать перед сном)


Сестра! Тоже за «почитать».

#23171 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 07:07

Что многолетний алкоголизм разрушил его здоровье до кровотечений из всех отверстий?

Это так и есть , до сих пор ?
То , что он про кровотечения сказал , когда то , это я знаю . А вот , что это до сих пор продолжается , нууу прямо откровение ...

Что страдает депрессией и лишь иногда выходит в ремиссию?

И это тоже по факту ? Кроме наших предположений разумеется .
Что то реально , моя память даёт сбой )))

Это ведь о пагубном воздействии алкоголя и веществ, да?

Ну да , если про рвоту с кровотечением , язва желудка как минимум , на тот момент . Но столько лет прошло , ёпт ... Залечил , иначе не до ночных скачек с молодухой было бы )))

О Вало сказано, что он после трезвого периода 2007-2010 ушел в жесткий рецидив?

Это помню , было ((( Помнит память )))

#23172 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 10:32

Это так и есть , до сих пор ?
То , что он про кровотечения сказал , когда то , это я знаю . А вот , что это до сих пор продолжается , нууу прямо откровение ...
И это тоже по факту ? Кроме наших предположений разумеется .
Что то реально , моя память даёт сбой )))

Ну да , если про рвоту с кровотечением , язва желудка как минимум , на тот момент . Но столько лет прошло , ёпт ... Залечил , иначе не до ночных скачек с молодухой было бы )))
Это помню , было ((( Помнит память )))


Кровотечения- их природу боюсь даже представить... Да, это именно те самые, которые были до рехаба.
Надеюсь, все уже позади.

О депрессии - обратила внимание, как часто он говорит об этом в интервью. Вот, сделала для тебя небольшую подборку.

2007
Вилле: Этот прекрасный альбом VD, который делает мои дни ярче, депрессию глубже, а меня – счастливее.
https://m.vk.com/top...d=l777qs9api3..

2007
Я просыпался утром и открывал первую бутылку пива. После 8 бутылок у меня начиналось похмелье и затем я выпивал еще 8, чтобы достичь опьянения. Когда наш новый альбом был закончен весной, у меня началась послеродовая депрессия, которая помогла мне понять, что нужно что-то делать с этой ситуацией. Сначала я пошел к доктору в Beverley Hills, который сразу направил меня в больницу, так как из-за алкоголя мой организм был обезвожен до критического состояния. У меня мог случиться сердечный приступ
https://m.vk.com/@hi...stala-koshmarom

2008
Алкоголь.
первое. напиться тогда было очень просто: бутылка красного вина и три бутылки пива - и я уже готов. мне было тогда лет 12-13.
худшее. однажды я так напился после концерта и был в такой жуткой депрессии, что решил выкинуться с балкона моего номера в отеле на 13-м этаже. к счастью, пришел линде и спас меня.

https://m.vk.com/topic-1530_11395656

2016
- Я думаю, что в те времена я бухал слишком много, но никогда не чувствовал себя хуже, чем в тот определенный момент. Помимо прочего я был в постоянном стрессе, на меня навалилась депрессия и добавились личные проблемы
https://m.vk.com/wall-83795317_34457

2017
Стоять в углу и хныкать не очень помогает. Ты всегда сам себя поднимаешь, некоторые люди могут помочь, но, в конечном итоге, это только ты. Ты сам выкопал яму, сам нарисовал себя в чёртовом углу. Так закрась теперь себя. И в этом смысле закрашивание отлично срабатывает. Работа над музыкой и избавление от всего самого худшего, попытки найти баланс в дисбалансе – всё это позволяет держать контроль. Я лучше буду управлять депрессией, чем глотать таблетки горстямии.
https://m.vk.com/pag...-83795317_66301

2022
7) Что или кто послужил источником вдохновения для сингла Loveletting?

Вероятно, это была черная собака, депрессия. Мы все знаем о законе Мерфи, когда дела постоянно идут грушевидным образом (идет не так, как надо).
https://m.vk.com/wall-42823831_6021

И еще пара скринов

Прикрепленные файлы



#23173 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 11:57

Ну Вилле любит драммы , от туда и болтает ( болтал ) о депрессии .

Вероятно, это была черная собака, депрессия. Мы все знаем о законе Мерфи, когда дела постоянно идут грушевидным образом (идет не так, как надо).

Вероятно , но не факт . Хотя именно в последнем случае , верю , что это так . Развал группы , карона , ну ни чего приятного . А раньше , наверно от препаратов и пьянства . Особенно когда из состояния обдолбашки выходят , ну тут реально депресняк был . Ручки , ножки , голова - всё ходуном (((
Думаю , всёж нет у него постоянного депресняка . Вон как по дереву скакал депрессивный )))
А периодами , так у многих в наше время депрессия (((
Я хоть не алкаш и не нарик , даже не из бывших , а вот на ровном месте , может накрыть . Болезнь века блин (((

#23174 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 12:05

Ну Вилле лббит драммы , от туда и болтает ( болтал ) о депрессии .
Вероятно , но не факт . Хотя именно в последнем случае , верю , что это так . Развал группы , карона , ну ни чего приятного . А раньше , наверно от препаратов и пьянства . Особенно когда из состояния обдолбашки выходят , ну тут реально депресняк был . Ручки , ножки , голова - всё ходуном (((
Думаю , всёж нет у него постоянного депресняка . Вон как по дереву скакал депрессивный )))
А периодами , так у многих в наше время депрессия (((
Я хоть не алкаш и не нарик , даже не из бывших , а вот на ровном месте , может накрыть . Болезнь века блин (((


И у меня(. Наше «переходное» поколение вообще склонно к депрессиям.
А сейчас и вовсе не радужно.
Общая атмосфера на планете апокалиптическая, что усиливает негативные симптомы.

Похоже, у Вилле обострилось от ковидной изоляции. Потом вроде развеялось. Альбом, гастроль. Даже поскакать не лишне)))
А потом опа, - волна вооруженных конфликтов. Не знаешь, в каком мире проснешься завтра.
Сочувствую всем нам.

#23175 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 12:49

И у меня(. Наше «переходное» поколение вообще склонно к депрессиям.
А сейчас и вовсе не радужно.
Общая атмосфера на планете апокалиптическая, что усиливает негативные симптомы.

И не говорите ...Жесть . Репетиция апокалипсиса (((

#23176 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 14:19

Ох уж эти финские депрессии. Щас как раз про Хиеталу читала. Хроническая, поставленный диагноз. Это при том, что молодая жена+детишки от предыдущей+сольники, ну то есть жизнь идет и бьет ключом,  а толку...Лайхо вон вообще додепрессировался. И это самая счастливая страна



#23177 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 14:24

Ну Вилле любит драммы , от туда и болтает ( болтал ) о депрессии .
Вероятно , но не факт . Хотя именно в последнем случае , верю , что это так . Развал группы , карона , ну ни чего приятного . А раньше , наверно от препаратов и пьянства . Особенно когда из состояния обдолбашки выходят , ну тут реально депресняк был . Ручки , ножки , голова - всё ходуном (((
Думаю , всёж нет у него постоянного депресняка . Вон как по дереву скакал депрессивный )))
А периодами , так у многих в наше время депрессия (((
Я хоть не алкаш и не нарик , даже не из бывших , а вот на ровном месте , может накрыть . Болезнь века блин (((

так депрессия это не всегда про то, чтобы лежать на диване 24/7, уставившись в стену, и не мыться. Робин Уильямс до последнего был в норме для окружающих, если в глаза не смотреть, в которых все было видно, а потом покончил с собой. Аффлек вообще женился и кроме бухания в принципе ведёт социальную жизнь, а на вид вот-вот прыгнет с моста.

#23178 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 14:52

так депрессия это не всегда про то, чтобы лежать на диване 24/7, уставившись в стену, и не мыться.

А где я это написала ?
А на дереве Вало , ух как задорно прыгал )))

Робин Уильямс до последнего был в норме для окружающих, если в глаза не смотреть, в которых все было видно, а потом покончил с собой. Аффлек вообще женился и кроме бухания в принципе ведёт социальную жизнь, а на вид вот-вот прыгнет с моста.

Возможно это новомодная биполярность ?
Биполя́рное расстро́йство — эндогенное психическое расстройство, проявляющееся в виде. аффективных состояний: маниакальных (или гипоманиакальных) и депрессивных (либо субдепрессивных), а иногда и. смешанных. состояний. Возможны многообразные варианты смешанных состояний.

Депре́ссия (от лат. deprimo «давить (вниз), подавить») — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное — угнетённое, подавленное, тоскливое, тревожное, боязливое или безразличное — настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония).

Различия очевидны .
Мы разговариваем именно о ДЕПРЕССИИ .

#23179 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 15:08

так депрессия это не всегда про то, чтобы лежать на диване 24/7, уставившись в стену, и не мыться. Робин Уильямс до последнего был в норме для окружающих, если в глаза не смотреть, в которых все было видно, а потом покончил с собой. Аффлек вообще женился и кроме бухания в принципе ведёт социальную жизнь, а на вид вот-вот прыгнет с моста

Афлек всегда был какой-то фу. Нерадостный. Щас прочла что Джей Ло аж 3 платья сменила на свадьбе. Вот хоть и люблю ее, но поржала, раз седьмой замуж сходила в 52 года, но как же без трех платьев-то))))) За алкаша-то замуж. Ладно, у каждого свои причуды

#23180 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 16:12

А где я это написала ?
А на дереве Вало , ух как задорно прыгал )))
Возможно это новомодная биполярность ?
Биполя́рное расстро́йство — эндогенное психическое расстройство, проявляющееся в виде. аффективных состояний: маниакальных (или гипоманиакальных) и депрессивных (либо субдепрессивных), а иногда и. смешанных. состояний. Возможны многообразные варианты смешанных состояний.

Депре́ссия (от лат. deprimo «давить (вниз), подавить») — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное — угнетённое, подавленное, тоскливое, тревожное, боязливое или безразличное — настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония).

Различия очевидны .
Мы разговариваем именно о ДЕПРЕССИИ .

я говорю о том, что люди в депрессии часто ведут себя в социуме как здоровые, потому что от них это требуется. Не в том смысле, что палкой их иначе ударят, но обстоятельства требуют не выглядеть загнаными в угол.