Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#1421 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 00:12

И в Суоми тоже неплохо фотошопят, чего уж))

 

5f247b2bbf2aa_VcsAO0NWUkQ.jpg  5f247b37040b7_wNyAF6og5x0.jpg  5f247b40d3770_yLoVeUueMKU.jpg



#1422 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 August 2020 - 08:49


Я поняла, что про обложки. По мне это часть профессии, тебя фотошопят ибо ты работаешь лицом и телом. Да, в 20 стыдненько быть результатом фильтров и фоторедакторов, но когда человек уже в возрасте, что тут сделаешь. Я за фотошоп. И против папарацци.

Инс, на обложках не всегда модели или актрисы. Нередко на обложках общественные деятели, политики, ведущие, кот. не работают ни лицом, ни телом)).

#1423 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 09:19

Справедливости ради,на КК фш самый минимум,убрали только мешки под глазами,сами глаза так и оставили щелками,не стали увеличивать или рисовать ей ещё что-то,чего не было в реале. А что до Моники,так она как раз при параде,в платье,на каблуках и накрашенная куда-то шла,а в повседневе совсем иначе выглядит. И улыбалась,стресса не видать там.

#1424 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 12:05

Нет про политиков и проч я речи не виду, это совсем иное, на их морщины думаю никто и не реагирует.
Насчёт Моники, чет не увидела на выложенном фото улыбку. К тому же стресс она может испытывать в конкретный период жизни, не в момент когда было сделано фото. Это старит и ещё как. Отдохнула бы на море, сходила на массаж, поделала косметические процедуры и частично мордашка бы улучшилась. Но тем кто заказывал ее фото для обложки, ждать этого явно не захотелось, это бизнес, сняли-омолодили.
Насчёт Карху, технически с ней сделано почти то же, что с Белуччи: убраны лишние изъяны с лица. У нее это фонари, у Моники морщины. Открывать глаза Кристинке? Зачем? Все в курсе, что они у нее экзотические )

#1425 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 21:35

Моника, на самом деле, для своего возраста очень хорошо выглядит.

#1426 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 22:35

Тоже так думаю, в губы ничего не вколола и лицо на затылок не натянула. Да, стареет, но тут попались ее ивью как раз, получается и не парится. Какой хочет быть, такая и есть, денег на пластику явно достаточно. Но уважаю, что она мимо.

 

Недавно попалось мне фото женского состава Друзей. Да простят меня поклонники (сама я сериал не оценила) это жесть. Энистон и Моника, не помню как ее зовут, антиреклама пластической хирургии. А Лиза Кудроу хоть и страше их и выглядит соответственно, но хоть живая женщина, очень приятная. Вот наверное все же лучше фотошопить, чтоб не вынуждать женщин такое с собой творить. 



#1427 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 00:25

Реально будет лучше,когда исчезнет эйджизм и перестанут надуривать людей и вгонять их в комплексы из-за ФИЗИОЛОГИИ,КАРЛ!! Как будто стареть это страшное преступление. И Фотошоп хорошая вещь, безусловно,но смотря как ей пользоваться - можно прыщик замазать и цвета сделать сочнее,а можно увлечься и получить на выходе какого-то биоробота,да ещё и с эффектом "ожидание-реальность".

#1428 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 00:39

С этим согласна, но куда он исчезнет? Всех вгоняют в рамки , оттого и противно, что увидев фотографии той же Моники с морщинами, какие-нибудь 150-килограммовые продавщицы на рынке с перекисными волосами будут искренне радоваться тому, что "ой, ну вот и эта коза-то постарела, ну") А мы все стареем и никуда от этого не деться.



#1429 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 09:28

Видела в интернете подборки знаменитостей, которые ничего с собой не делали; которые переборщили с пластиками; которые сделали их умеренно. Так вот, даже с пластиками все выглядят на свой возраст, все равно морщины есть. НикольКидман меня вообще пугает. Она перетянула себя, кожа почти лопается, плюс образ юной девушки до сих пор на себя применяет.
Когда смотришь после всего этого на фото Мон в реале, понимаешь, что все у нее супер.
На счет фотошопа было бо здорово, если бы ставили внизу пометку, что был использован фотошоп. Знаете, как в некоторых фильмах и клипах делают упоминание, что ни один зверь в кадре не пострадал)

#1430 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 09:37

https://n1s1.hsmedia...71596308783.jpg

#1431 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 09:37

Шон Пенн женился

#1432 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 August 2020 - 12:12

А я щитаю, что немножечко гиалуроночки не повредит))).

#1433 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 August 2020 - 12:14

А Моня в ивью,кажись, говорила, что сторонница "стареть - красиво", поэтому ничего с собой делать не будет.

#1434 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 18:39

А Моня в ивью,кажись, говорила, что сторонница "стареть - красиво", поэтому ничего с собой делать не будет.

ну и правильно,нефиг идти на поводу. Плюс потом начнется другая песня,мол,ещё одна престарелая красотка,которая изуродовала себя пластикой. Правда, она и весом своим не довольна,но похоже,что ничего не предпринимает. Видимо,ко всему такой подход)

Шон Пенн женился

Сельские алкоголик и его доча библиотекарша))

#1435 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 August 2020 - 19:09

Ещё Моня говорила, что т.к.она Итальяно, то обожает пасту и часто ее ест.
Если надо для съёмок, то тогда худеет. Не так давно она принимала участие в показе у какого-то модельера до фига известного, ее друга. И там вот она ...сочная))). Хейтеры закидали грязючкой, типа, расплылась.

#1436 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 19:28

Про любовь к пасте и нелюбовь к спорту помню,да) у Дольче Габбана это было год или два назад,на свежих фото она или такая же,или даже побольше

#1437 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 03 August 2020 - 08:49

А еще подымить любит.

#1438 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 August 2020 - 11:21

Оу, ну к цыбаретке наверняка и бокал-другой хорошего винчика прилагается)).

#1439 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2020 - 09:01

Вчера у Киану Ривза была днюха - 56 лет!
Поздравляем!

Вот, стащила из Лепры.

Сегодня просто потрясающему человеку Киану Ривзу исполняется 56 лет!

Kианy Pивз живет вопреки всему. Он родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда Кианy было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как yмиpaeт его дeвyшка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Кианy был выкидыш и они потеряли ребенка. Теперь Киану боится серьезных отношений и не задумывается о детях. Он - единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым». Его лучший друг River Phoenix умер от передозировки наркотиками. В то же время отца Киану арестовали за продажу наркотиков. У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела. На один из своих дней рождения он купил себе всего лишь кекс, сел в парке и ел его. Всем фанатам, которые проходили мимо и здоровались с ним, он предлагал откусить кусочек его кекса. У него нет модных шмоток, у него нет охраны. Когда вы спросили: «Почему он грустный», он ответил: «Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно…».

Ha фoтo: Дeнь poждeния Kиaнy Pивзa: Hью-Йopк, 2 ceнтябpя, yличный бopдюp, кeкcик co cвeчкoй и cлyчaйные пpoxожиe.

#1440 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2020 - 09:02

Прикрепленный файл  VGu-QqIT1Qg.jpg   60.54К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dW0q-XcEmZE.jpg   54.94К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  U-Zlqbb9m1A.jpg   46.72К   1 Количество загрузок: