Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#1381 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 July 2015 - 14:14

Думаю, если не все, то большинство из нас любили (и любят) до сих пор фильм "Гостья из будущего". Вот попалась инфа, как менялась актриса, исполнявшая роль Алисы. Может, кому интересно будет.

3bc003639002adcbd3d2c3033e152d09.jpg1_872862.jpg   1_129902.jpg1_218309.jpg   1_488185.jpg   1_356723.jpg



#1382 OFFLINE   enotka

enotka
  • HIMик
  • 21 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 00:08

Сергей Бодров - любимый актер



#1383 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 December 2017 - 02:44

enotka,  младший  или  старший? 



#1384 OFFLINE   Sara

Sara
  • HIMик
  • 21 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 12:33

Видимо младший, старший режиссер и сценарист, в кино снимался только в паре эпизодов.



#1385 OFFLINE   Ronnana

Ronnana
  • HIMик
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 12:42

Видимо младший, старший режиссер и сценарист, в кино снимался только в паре эпизодов.

 

Порой эпизод так запомнится, что актер сразу любимым становится.



#1386 OFFLINE   LowMaxxx

LowMaxxx
  • HIMик
  • 1 сообщений
  • Омск

Отправлено 26 June 2019 - 14:06

Очень понравилась Эля из сериала ивановы
 
Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).
Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.
Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.Василина играла роль в «Ивановы-Ивановы», а параллельно её пригласили работать в молодёжный спортивный телепроект «Вне игры». Съёмки проходили в 2017, презентован был в 2018. Первый сезон состоит из 12 серий. В 2018 вышел 2 сезон «Ивановы-Ивановы», где Василина снова сыграла Эли. Начинающая актриса пользуется услугами актёрского агентства «Жар-птица». Там у Василисы есть свой профиль, в котором указаны её параметры (рост, вес, размер одежды) и творческие умения.Василина не разглашает свою личную жизнь СМИ или в социальных сетях, в инстаграмм. Поэтому не известно, если у девушки парень или нет, с кем она встречается. Пока что она учиться в школе и живёт с родителями в Москве.
 


#1387 OFFLINE   Cocogirl

Cocogirl
  • HIMик
  • 2 сообщений
  • Хельсинки

Отправлено 10 July 2019 - 19:24

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЭМБЕР ХЕРД

 

С 2005 года девушка состояла в серьёзных отношениях с актёром Кристином Гловером, однако уже в 2008 году удивила поклонников, сообщив об отношениях с Тасей Ван Ри – женщиной-фотографом. Этот роман долгое время был тайной, и только на вечеринке GLAAD («Альянс геев и лесбиянок против диффамации») актриса решила открыться: «Я та, кто я есть. По моему мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что не права».

Но после съемок в «Ромовом дневнике» искра страсти между Эмбер и Тасей потухла, и виной тому был не кто иной, как Джонни Депп. Ради 24-летней актрисы он расстался с супругой, Ванессой Паради, с которой прожил 14 счастливых лет.


Их отношения развивались бурно, впрочем, как и все романы Джонни Деппа – с выяснениями отношений и постоянными размолвкам. Так, в 2013 году Херд бросила Деппа и веселилась с моделью Мари де Вильпен. Депп решил вернуть девушку и подготовил ей сюрприз: он построил на своём личном острове на Багамах такой же бар, как и в «Ромовом дневнике», и подарил актрисе целый пляж, после чего в паре вновь воцарилась гармония. 

Ember_Herd_66_13224906.jpg



#1388 OFFLINE   Cocogirl

Cocogirl
  • HIMик
  • 2 сообщений
  • Хельсинки

Отправлено 10 July 2019 - 19:26

ЭМБЕР ХЕРД СЕГОДНЯ

 

Эмбер Херд отличается независимым характером, обострённым чувством справедливости и выдающимся трудолюбием. Актриса активно участвует в разноплановых проектах и не боится экспериментировать. С приходом известности Эмбер переключилась на по-настоящему интересующие ее роли. На смену легкомысленным красавицам пришли глубокие, многогранные персонажи. Например, в 2015 году она снялась в фильме «Аддеролловые дневники», основой которого стали мемуары известного писателя Стивена Эллиота. Запомнили ее зрители картины «Девушка из Дании», повествующей о первом мужчине, который сменил пол. Режиссёр этого фильма отметил, что он нашёл в Эмбер идеал женской красоты.

Ember_Herd_64_13224902.jpg
 



#1389 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 20:36

Ахаха, ржака какая)) Это интересно сарказм в статье 

 

Эмбер Херд отличается независимым характером, обострённым чувством справедливости и выдающимся трудолюбием

 

Так, в 2013 году Херд бросила Деппа и веселилась с моделью Мари де Вильпен. Депп решил вернуть девушку и подготовил ей сюрприз: он построил на своём личном острове на Багамах такой же бар, как и в «Ромовом дневнике», и подарил актрисе целый пляж, после чего в паре вновь воцарилась гармония. 

 

Это у нее так работает обостренное чувство справедливости? Бросить мужика своего и загулять с моделькой до тех пор пока этот мужик не подарит тебе пляж))))))) Пляж есть-справедливо, можно возвращаться)))



#1390 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 July 2019 - 23:51

insomnia,нет, обостренное чувство справедливости - это было накрыть Деппа на несколько (десятков?) лямов))).

Эх, Деппи...))) Попасть бы в твой клубешник в Париже и застать бы тебя там.
Не, я просто посмотреть на него, лол))).

#1391 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 00:06

Эх, Деппи...))) Попасть бы в твой клубешник в Париже и застать бы тебя там. Не, я просто посмотреть на него, лол))

он сейчас такой, что на него имхо только смотреть, и то с сочувствием) У него же щас герла русская, мб он нагрянет сюда свататься, все ближе Парижу))

#1392 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 July 2019 - 17:45

Та и "Пориж" тоже интересно посмотреть. Даже больше, чем самого Деппа))).
А русская герла наверняка "там" живёт.

#1393 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 17:59

Та и "Пориж" тоже интересно посмотреть. Даже больше, чем самого Деппа))).

а я чет наоборот и бесплатно бы не двинула, арабы там совсем захватили город( Но в юности я успела его посмотреть :bananadance:

 

А герла недавно приезжала в Рашу, в Питер, местная она, чего приезжала я так и не поняла.



#1394 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 July 2019 - 12:37

Ну, я надеюсь, арабы не облепили собою достопримечательности - тогда все ок. Все равно хочу. Давно хочу.

#1395 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 12:54

Монмартр говорят облепили и сильно, у меня знакомый недавно был там, говорит уже относительным вечером фиг пройдешь даже не одному, а с компанией. Их было четверо, его сцапали и попытались вовлечь в игру в наперстки. Еле убежал)) Но конечно огромное количество людей туда ездит чуть ли не каждый день и все ок. Вроде по-прежнему чуть ли не самый популярный туристический центр. А мне чес гря Париж совсем не понравился, какое-то там все ту мач приторно-позолочено))

 

Да чет не заходит тема про актеров))) На Париж переехали)) А выше на несколько сообщений такое чувство, что сама актриса зарегилась рассказать о себе :rofl: Чел как инфу о ней запостил-так более на сайт не заходил))



#1396 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 13 July 2019 - 00:38

Мда, беженцы эти...(((

#1397 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 13 July 2020 - 17:02

Джонни Депп дал экс-жене меткое прозвище после фекалий в своей кровати


Джонни Депп дал экс-жене меткое прозвище после фекалий в своей кровати
Депп назвал инцидент с фекалиями абсурдным и странным
Голливудская кинозвезда после того, как обнаружил, что его на тот момент еще законная жена Эмбер Херд изгадила их общую кровать, дал ей очень меткое остроумное прозвище.
Американский актер Джонни Депп прозвал бывшую жену Эмбер Херд "Эмбер Срет" (Amber Turd) после того, как обнаружил в своей кровати фекалии. Саму ситуацию актер назвал странной, а его экс-супруга заявила, что это была "безобидная шутка", пишет Daily Mail.

О прозвище стало известно во время заседания суда, на котором рассматривается иск актера к изданию The Sun о чести и защите его достоинства.

Адвокат The Sun Саша Васс спросила у 57-летнего Деппа, высмеивал ли он свою 34-летнюю жену после инцидента с фекалиями.

"Это было одно из самых абсурдных и неожиданных заявлений в моей жизни, так что да, я смеялся над этим, ведь это было крайне странно", - ответил Джонни Депп.

Также он назвал прозвище, которым наградил Херд.

Напомним, что инцидент произошел в 2016 году на дне рождения артистки. Актер добавил, что в тот день его чаша терпения переполнилась и он решил развестись с Эмбер Херд.

Как сообщалось ранее, Эмбер Херд изменяла Деппу с Маском и Джеймсом Франко.

___________
Молодец чувак!

#1398 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 13 July 2020 - 17:18

Жесть какая-то... Ну и шуточки.



#1399 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 17:22

Да уж, вот же свезло...Оставил Ванессу, родившую ему двоих детей, ради вот этой кошмарной девицы. И на той главное так и не женился несмотря на детей, а эту под венец. Влип мужик, она кажется нездорова совершенно.

 

Пы Сы: вспомнила как Крис предположительно копировала фото Джонни и Херд с ковровой дорожки))) Гыыы))



#1400 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 17:43

5f0c645f618d6_np9CqXNLmSBWWg4fuR1brNWLi5

 

5f0c647233b1a_q2JQcgfCzds.jpg  5f0c6483912b5_nInkFn3TlJU.jpg

 

Если что-это не я в свое время нашла и заметила. И конечно мб это просто совпадение, но повторюсь, в случае Крис чаще случайности не случайны и копировать других она любит. Плюс здесь за одну Гаалу она целых 2 раза приняла эту позу. Так что наверное я скорее склонна верить что это было под Джонни с Херд чем нет.