Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Адрес Вилле.

Адрес Вилле Адрес Вилле

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#61 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:16

игры у него такие ,"догони меня (если сможешь)"

))))) а шо.., когда догоню?



#62 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 22:45

да мож и водка) Я уже писала, что историю эту нашла в комментах, девушка упоминала, что читала вот такой рассказ парня, посетившего Хэллы. Окно там было или не окно, я честно даже и не запомнила, потому как по сути оно мне не надь. Наличие Карху в Валодоме пока вроде не оспорялось, поводов они не давали, так что вполне мог и видеть ее уж как и с чем хз)

Да я не оспариваю и с тобой не спорю. Так... рассуждаю.  :D



#63 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4626 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 23:00

Вот один паренёк смог. Несмотря на затемнённые и зашторенные окна. До сих пор понять не могу - КАК))).

Тоже удивилась этому факту , когда комент его прочла . Думаю , парнишка имеет рентгеновское зрение )))

игры у него такие ,"догони меня (если сможешь)"

Видимо , Инфернального такое заводит )))

Я уже писала, что историю эту нашла в комментах, девушка упоминала, что читала вот такой рассказ парня

Да я , тоже читала этот рассказ , от парнишки. Типа шёл мимо и видел девушку , которая кофиёк пила . Именно кофе . Не грог и не водочку )))

#64 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 23:22

Да я , тоже читала этот рассказ , от парнишки

о, ничо си. А я так поняла, что он удалил это дело на тот момент, когда читала я. Ибо нашла только коммент об этом, отмотала-нифига.

#65 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4626 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 23:40

о, ничо си. А я так поняла, что он удалил это дело на тот момент, когда читала я. Ибо нашла только коммент об этом, отмотала-нифига.

Вот и я сейчас хотела найти , фигушки , удалил ))) Интересно почему ? )))

#66 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 January 2020 - 13:46

Вот да. И меня цепляет такое - ну написал, так пусть будет! Тем более, парень. Неужели и они таким страдают? Зачем удалять?

#67 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 15:15

))))) а шо.., когда догоню?

ну как повезет,кому шо)) кому фото на память или даже маленькая беседа,а кому и "Айм гоуинг хоум")

#68 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4626 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 16:07

Неужели и они таким страдают? Зачем удалять?

Сплетники , по хлеще женщин .

ну как повезет,кому шо)) кому фото на память или даже маленькая беседа,а кому и "Айм гоуинг хоум")

Лишь бы , под зад не получить ))) Ну вдруг , у пацака настроение плохое будет ?

Вот да. И меня цепляет такое - ну написал, так пусть будет!

Видимо , что то не то написал . Тайну выдал , ага .
Я вчера думала вот над чем - Чашечка с кофе , по сравнению с человеком , оочень в размерах отличима . И вот , что кофе пила ( думаю чашечка или кружечка была , автор не указал ) - это заметил , а вот что это Карху была ( написал девушка ) - так не узрел . Вот же странные вещи )))
Это потом просто решили мол Карху .
Это просто мысли в слух .
А так то , видел , и ладно .

#69 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 19:05

Лишь бы , под зад не получить ))) Ну вдруг , у пацака настроение плохое будет ?

да нее,он у нас не агрессивный же,максимум рявкнет или покажет быстро-быстро удаляющийся в горизонт тощий попец))

#70 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4626 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 23:12

да нее,он у нас не агрессивный же,максимум рявкнет или покажет быстро-быстро удаляющийся в горизонт тощий попец))

Да кто его знает ? У него голова горячая , когда он зол ))) Напугать то , точно может , до ускачки . Ещё под вопросом , что лучше ? Пендаль волшебный , или испуг ?)))
С другой стороны , он пугливый сам . Вот тут может сработать , типа эффект не ожиданности , и брать его , пока в чувства не пришёл ))) Ну , в смысле селфи конечно )))

#71 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 11:36

С другой стороны , он пугливый сам . Вот тут может сработать , типа эффект не ожиданности , и брать его , пока в чувства не пришёл ))) Ну , в смысле селфи конечно )))

да,я давно поняла ,как нужно действовать при встрече,чтоб наверняка)

#72 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 19:20

Так шо..есть вообще аккаунты у Вилле? Он с кем-то общался или цены себе не сложит? вон  AFI есть в твиттере.

Мне прям врезался в память вот такой ответ Вилле на вопрос про соцсети (в интервью 2019):

 

Эско: Тебя вообще нет в соцсетях? Почему? Что заставляет тебя оставаться вне этого?
Вилле: Потому что я заранее знал, что язык мой – враг мой, и что если лет десять назад я бы строчил в твиттере, то сегодня мне нигде не были бы рады.
 
До сих пор задаюсь вопросом, чего бы это наш Инфернальный такого строчил, что нигде не были бы ему после этого рады)))
 
 
 
 
 


#73 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 19:36

До сих пор задаюсь вопросом, чего бы это наш Инфернальный такого строчил, что нигде не были бы ему после этого рады)))

мне кажется это вполне может быть просто сарказм. В недавнее время все просто как с ума сошли с этими высказываниями в сети. Режиссера Стражей Галактики увольняли за его высказывание примерно десятилетней давности. Много кого гнобили и обвиняли бог знает в чем из-за того, что они когда-то написали. Интернет сейчас правда очень опасная штука, даже ты сейчас вовсю фильтруешь, а найдут то, что 10 лет назад сказал и присвистит)

А так-то Вало о себе мнооого чего говорил, ниче вроде норм)



#74 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 19:42

А так-то Вало о себе мнооого чего говорил, ниче вроде норм)

Так вот в том то и дело, что ведь говорил же, только в интервью, так что, получается, что в ивью можно, а за соцсети прилететь может))



#75 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 19:52

Ну так то ж Вало, по мне просто так сказал, не имея в виду на 100% что за ивью-то мне норм, а вот за соцсети бы влетело) Думаю-таки почитывает американские сплетни и скандалы



#76 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 20:18

Ну так то ж Вало, по мне просто так сказал, не имея в виду на 100% что за ивью-то мне норм, а вот за соцсети бы влетело)

А мне кажется он про то, что в интервью он посдержанней как-то чувствует себя, а вот была бы своя страница и типа вот тут-то уж пишу, что хочу, и вот как бы разошелся, как разошелся бы)))) Мне кажется Вилле про это там подразумевал, т.е. что за самоконтроль волнуется)



#77 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 14 January 2020 - 21:00

А мне кажется он про то, что в интервью он посдержанней как-то чувствует себя, а вот была бы своя страница и типа вот тут-то уж пишу, что хочу, и вот как бы разошелся, как разошелся бы)))) Мне кажется Вилле про это там подразумевал, т.е. что за самоконтроль волнуется)

Правду-матку рубал бы.)))))

#78 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 22:46

А мне кажется он про то, что в интервью он посдержанней как-то чувствует себя, а вот была бы своя страница и типа вот тут-то уж пишу, что хочу, и вот как бы разошелся, как разошелся бы)))

может быть, но это и разные вещи: в ивью тебя о чем-то спрашивают, а в соц сетях можно бомбануть о наболевшем о чем и спросить не подумают. А если еще учесть, что он истеричка и драма квин....да, хорошо, что нет  у него соц сетей))))

#79 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 08:48

может быть, но это и разные вещи: в ивью тебя о чем-то спрашивают, а в соц сетях можно бомбануть о наболевшем о чем и спросить не подумают. А если еще учесть, что он истеричка и драма квин....да, хорошо, что нет  у него соц сетей))))

 

 

ну, да ..понаписывает. ..потом передумает...а все уже скриншотов понаделывали  :D



#80 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 15:12

ну, да ..понаписывает. ..потом передумает...а все уже скриншотов понаделывали  :D

как говорится,что вылетело в интернет,не вырубишь топором)) и хорошо,что не понаписал, а то потом через десятки лет ему бы вспоминали какую-нибудь глупость из твиттера)





Темы с аналогичным тегами Адрес, Вилле, Адрес Вилле