Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле - друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#621 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 March 2019 - 21:48

вообще то платят, и не маленькие, судя по тому же Тони Хуку, если ты крутой мастер, то заработать можешь нехило. Коньки? Ксю, ты шутишь? Взгляни хотя бы на Плющенко и других. Весь спорт продаваем. Если ты в нем профи. Если ты круто делаешь свое дело, то ты зарабатываешь на своих результатах - раз, на рекламе - два.
Так посудить, за что платят в футболе такие колоссальные бабки 11 мужикам пинающим мяч? Ну кто-то круче, кто-то нет.
Велик...на биэмиксах тоже хорошо зарабатывали.
Ну и про скейт, посмотри фильм "Короли Догтауна"
В Форбсе куча игроков в гольф, да сам вид спорта дорогой, но при этом не такой массовый и зрелищный, как тот же бокс, футбол, баскетбол

его контент рассчитан на определенную аудиторию. Она была есть и будет. И здесь нет возрастных, половых или еще каких то признаков. Как есть отморозки в 60 лет, кому это ржачно и приколько, так и в 10.
В силу многих обстоятельств ты выбираешь то, что смотреть, слушать, есть, пить. Кому-то шансон заходит, кому-то Вилле Вало. Докопаться и до столба можно. Вооооот. Вало вечно нюню в песнях распускает, и если не вдумываться в слова и глубокий смысл, люди выхватывают отдельные фразы и слова и , то один депрессняк, смерть, туда сюда... вот что он пропагандирует?

ну я считаю, что виноваты зрители, да. Они смотрят, платят сумасшедшие бабки за это. И если все эти режиссеры перестанут снимать, то в режиссеры пойдет кто-то из бывших зрителей. Это не я придумала, это рынок, это товарно-денежные отношения. Да, в 19 веке все было не так, было больше морали и нравственности, сейчас же ...и это "зло" творит сам народ.

в заключении хочу скзаать одно, всеми любимый и почитаемый Вилле Вало снимался в сериях Вивы Ля Бэм.  А он же такой умный, такой мудрый ...такой эталон, такая икона для всех, но что-то не побрезговал а) сняться в этом шлаке и дне б) нет бы просто засветился, так дал волосы с лобка состричь...
Вилле!!! Как же так!!!! Это ж дно!!! А ты стихи какие пишешь, на ночь книги какие читаешь.....

Платят. Но не ВСЕМ катающимся, а только очень и очень избранным. Сам по себе факт катания не приносит сверхдоходы. Бэм был очень известным и востребованным каскадёром и скейтбордистом? Он стал звездой МТВ именно после этих фильмецов.
Вало снялся только в одном масеньком эпизоде. Да, это тоже ему чести не делает, но все ж при явной возможности не стал так дёшево пиариться. Так что не следует перегибать.

Я спрошу прямо: ты считаешь поведение Бэма нормальным и правильным, а его самого - хорошим человеком, сыном и семьянином?

#622 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 22:10

Сам по себе факт катания не приносит сверхдоходы. Бэм был очень известным и востребованным каскадёром и скейтбордистом? Он стал звездой МТВ именно после этих фильмецов.

на самом деле да, он был очень востребованным именно скейтбордистом. Я щас почитала, сама не помню. но вроде как Вало даже говорил, что Бэм быстро прославился и в то время, когда они только познакомились Бэм ездил с пром туром по продаже досок. И опять же я сейчас прочитала, что досок он продал больше, чем тот же Тони Хоук. Он был очень востребован, хорошо катался. На тот момент у него были шоу, но это было самое начало и такой у адской пошлятины там еще не было, приколы и розыгрыши в основном. Розыгрыши как раз как-то смотрела-напомнило Фактор Страха. Ничего особенного.Так что именно звездой он стал не благодаря грязи все же. Вся мерзость полезла потом, когда там уже личность начала разрушаться. А изначально это был просто веселый и не очень умный и совсем не скромный парень с бешеной энергией.

 

Да, это тоже ему чести не делает, но все ж при явной возможности не стал так дёшево пиариться. Так что не следует перегибать.

ну блин, не делает. Снялся в известном шоу, неплохой пиар.Тем более когда режиссер твой друг. Бесчестья ему это тоже не делает уж точно. 

#623 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 22:40

Девчонки, вы все по-своему правы, ваши позиции вовсе не исключают друг друга на самом деле. Марджера столь "многогранен", что кто бы какие доводы не приводил, в его биографии найдется подтверждение всему))) Мне лично кажется, что первоисточник всего этого чудодейства лежит далеко в прошлом. В детстве, в воспитании, в формировании его как личности. Вот с этим явно полно косяков. Все остальное – следствие. Я не поклонник его творчества и никогда им не была, возможно многого не знаю, но по тому, что вижу сейчас, делаю вывод, что тот самый стержень, на котором строится личность, в нем так и не проявился. Он был баловнем, которому было дозволено все, никто ему был не указ, примеров, авторитетов не было ни в семье, ни в окружении, со временем пришли деньги, популярность, как следствие алкоголь, наркотики, ну и как результат расшатанная нервная система, срывы, потеря себя, отсутствие вектора чтоль. Единственным человеком, за которым он хотел и хочет идти, к которому он стремился, которому он хотел соответствовать был и есть Вало. Мы не знаем наверняка что за высокие отношения у них были, но Бэм их не потянул. Ни в то время, когда они были близки, потому что ВВ был его идолом, а не другом, ни потом, потому что у него не хватило мудрости сохранить то что у него было и остаться как минимум хорошими приятелями. Он по-прежнему держится за свою путеводную звезду, если можно так сказать, сует везде харту, как щит, все пытается что-то кому-то доказать… не знаю… и тонет, тонет, тонет… ни сын не радует, ни жена, ни семья, ни успехи… страшная ситуация.  И сейчас искать и назначать виноватых уже смысла нет, сейчас надо отбросить эмоции. А как известно, проблема, лишенная эмоций – это просто ситуация. А из любой ситуации есть выход. Вопрос хочет ли сам человек найти этот выход, готов ли работать на результат… вот тут есть сомнения. Его непрекращающийся пубертат со всеми истериками, провокациями, отрицаниями говорит о незрелости характера. А заставить человека быть счастливым невозможно, даже если его силой запрут в клинику – это все временно, от себя не убежишь. Пройдет время и все снова вернется на наезженную колею, как бывало не раз. 



#624 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 March 2019 - 22:55

Девчонки, вы все по-своему правы, ваши позиции вовсе не исключают друг друга на самом деле. Марджера столь "многогранен", что кто бы какие доводы не приводил, в его биографии найдется подтверждение всему))) Мне лично кажется, что первоисточник всего этого чудодейства лежит далеко в прошлом. В детстве, в воспитании, в формировании его как личности. Вот с этим явно полно косяков. Все остальное – следствие. Я не поклонник его творчества и никогда им не была, возможно многого не знаю, но по тому, что вижу сейчас, делаю вывод, что тот самый стержень, на котором строится личность, в нем так и не проявился. Он был баловнем, которому было дозволено все, никто ему был не указ, примеров, авторитетов не было ни в семье, ни в окружении, со временем пришли деньги, популярность, как следствие алкоголь, наркотики, ну и как результат расшатанная нервная система, срывы, потеря себя, отсутствие вектора чтоль. Единственным человеком, за которым он хотел и хочет идти, к которому он стремился, которому он хотел соответствовать был и есть Вало. Мы не знаем наверняка что за высокие отношения у них были, но Бэм их не потянул. Ни в то время, когда они были близки, потому что ВВ был его идолом, а не другом, ни потом, потому что у него не хватило мудрости сохранить то что у него было и остаться как минимум хорошими приятелями. Он по-прежнему держится за свою путеводную звезду, если можно так сказать, сует везде харту, как щит, все пытается что-то кому-то доказать… не знаю… и тонет, тонет, тонет… ни сын не радует, ни жена, ни семья, ни успехи… страшная ситуация.  И сейчас искать и назначать виноватых уже смысла нет, сейчас надо отбросить эмоции. А как известно, проблема, лишенная эмоций – это просто ситуация. А из любой ситуации есть выход. Вопрос хочет ли сам человек найти этот выход, готов ли работать на результат… вот тут есть сомнения. Его непрекращающийся пубертат со всеми истериками, провокациями, отрицаниями говорит о незрелости характера. А заставить человека быть счастливым невозможно, даже если его силой запрут в клинику – это все временно, от себя не убежишь. Пройдет время и все снова вернется на наезженную колею, как бывало не раз. 

Аплодирую стоя!

#625 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 23:12

Платят. Но не ВСЕМ катающимся, а только очень и очень избранным. Сам по себе факт катания не приносит сверхдоходы. Бэм был очень известным и востребованным каскадёром и скейтбордистом? Он стал звездой МТВ именно после этих фильмецов. Вало снялся только в одном масеньком эпизоде. Да, это тоже ему чести не делает, но все ж при явной возможности не стал так дёшево пиариться. Так что не следует перегибать.

ну я знала Бэма до ВЛБ. ТАкже как и Кэт я узнала до Вало. НАверное, это о чем то говорит

И Бэм был очень востребованным скейтбордистом. Если ты его не знала, это твои проблемы. Он делал качественные и крутые доски, которые тоже разлетались как пирожки, и, возможно, если бы он не сошел с этой тропы, но опять-таки, я не знаю, что стало ключевым моментом, то сейчас бы он был как раз в Форбс, т.к. чувак реально был крут в своем деле

Я спрошу прямо: ты считаешь поведение Бэма нормальным и правильным, а его самого - хорошим человеком, сыном и семьянином?

оу оу, какой прямой вопрос, аж страшно) Ну до маразма не будем доводить, естественно это очевидно всем и вся, что он сейчас не в нормальной форме.

Изначально, да, я его считала хорошим человеком и хорошим сыном. Дальше, когда пошли его приколы. Ну родители позволяли  так шутить надо собой...их право. Для меня было чересчур. Но опять-таки, изначально, он не говно,  в нем нет и не было гнили, лжи, зависти, черноты какой-то. А то, что мы имеем сейчас - это многие факторы, к сожалению.

на самом деле да, он был очень востребованным именно скейтбордистом. Я щас почитала, сама не помню. но вроде как Вало даже говорил, что Бэм быстро прославился и в то время, когда они только познакомились Бэм ездил с пром туром по продаже досок. И опять же я сейчас прочитала, что досок он продал больше, чем тот же Тони Хоук. Он был очень востребован, хорошо катался.

о чем я и пытаюсь донести уже каким постом! Спасибо, может из твоих уст это будет услышано и воспринято)

А изначально это был просто веселый и не очень умный и совсем не скромный парень с бешеной энергией.

даааа!!!

Мне лично кажется, что первоисточник всего этого чудодейства лежит далеко в прошлом. В детстве, в воспитании, в формировании его как личности. Вот с этим явно полно косяков

ну естественно! то, что мы имеем сейчас - это "брак" воспитания, я считаю. С другой стороны, посмотреть на Джесса, вроде таких проблем нет.

Я не берусь судить ни его родителей, ни его самого. Мне просто жалко, что из крутого профи, сейчас имеем то, что имеем. Мне кажется, что парень просто заигрался, дорвался так сказать, плюс смерть самого близкого друга выбила из колеи. И он не смог себя собрать. Плюс, у всех разная сила воли, и кто-то пил пил, нюхал, жрал, а потом бах собрался и вперед, а Бэм не смог. Но опять таки странно, у спортсменов нереальная выдержка, собранность.

А из любой ситуации есть выход. Вопрос хочет ли сам человек найти этот выход, готов ли работать на результат… вот тут есть сомнения

Да, из любой есть. (хотя, есть такие, из которых похоже, выхода нет, но сейчас об этом не хочу). Но не всегда ты его можешь найти. Или отличить выход от входа в бесконечную безысходность. Это все очень тонкие грани. Балансировать не всегда удается. В один момент ты считаешь, что управляешь ситуацией и теряешь , упускаешь миг, секунду,когда ситуация начинает управлять тобой. Всегда человек должен захотеть что-то поменять. в себе или в своей жизни,но не всегда есть возможность это сделтаь, по разным причинам. А иногда, все же, человек может быть не готов к переменам и его будет устраивать "героиновый" кайф, т.к. тут просто будет боязнь перемен. Я убеждена, что раз такое продолжается, что просто всех устраивает такое его поведение. Я не верю, что человеку нельзя помочь. НАсильно, как угодно. И опять же Кит пример, как он закидывался всем - но жена же смогла его вытащить из этой тьмы, хотя, с их музыкой и образом жизни, я сомневаюсь, что он прям хотел быть трезвенником. Тут столько граней, повторюсь.



#626 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 March 2019 - 15:42

ну я знала Бэма до ВЛБ. ТАкже как и Кэт я узнала до Вало. НАверное, это о чем то говорит
И Бэм был очень востребованным скейтбордистом. Если ты его не знала, это твои проблемы. Он делал качественные и крутые доски, которые тоже разлетались как пирожки, и, возможно, если бы он не сошел с этой тропы, но опять-таки, я не знаю, что стало ключевым моментом, то сейчас бы он был как раз в Форбс, т.к. чувак реально был крут в своем деле

оу оу, какой прямой вопрос, аж страшно) Ну до маразма не будем доводить, естественно это очевидно всем и вся, что он сейчас не в нормальной форме.
Изначально, да, я его считала хорошим человеком и хорошим сыном. Дальше, когда пошли его приколы. Ну родители позволяли  так шутить надо собой...их право. Для меня было чересчур. Но опять-таки, изначально, он не говно,  в нем нет и не было гнили, лжи, зависти, черноты какой-то. А то, что мы имеем сейчас - это многие факторы, к сожалению.

о чем я и пытаюсь донести уже каким постом! Спасибо, может из твоих уст это будет услышано и воспринято)

даааа!!!

ну естественно! то, что мы имеем сейчас - это "брак" воспитания, я считаю. С другой стороны, посмотреть на Джесса, вроде таких проблем нет.
Я не берусь судить ни его родителей, ни его самого. Мне просто жалко, что из крутого профи, сейчас имеем то, что имеем. Мне кажется, что парень просто заигрался, дорвался так сказать, плюс смерть самого близкого друга выбила из колеи. И он не смог себя собрать. Плюс, у всех разная сила воли, и кто-то пил пил, нюхал, жрал, а потом бах собрался и вперед, а Бэм не смог. Но опять таки странно, у спортсменов нереальная выдержка, собранность.

Да, из любой есть. (хотя, есть такие, из которых похоже, выхода нет, но сейчас об этом не хочу). Но не всегда ты его можешь найти. Или отличить выход от входа в бесконечную безысходность. Это все очень тонкие грани. Балансировать не всегда удается. В один момент ты считаешь, что управляешь ситуацией и теряешь , упускаешь миг, секунду,когда ситуация начинает управлять тобой. Всегда человек должен захотеть что-то поменять. в себе или в своей жизни,но не всегда есть возможность это сделтаь, по разным причинам. А иногда, все же, человек может быть не готов к переменам и его будет устраивать "героиновый" кайф, т.к. тут просто будет боязнь перемен. Я убеждена, что раз такое продолжается, что просто всех устраивает такое его поведение. Я не верю, что человеку нельзя помочь. НАсильно, как угодно. И опять же Кит пример, как он закидывался всем - но жена же смогла его вытащить из этой тьмы, хотя, с их музыкой и образом жизни, я сомневаюсь, что он прям хотел быть трезвенником. Тут столько граней, повторюсь.

ну я знала Бэма до ВЛБ. ТАкже как и Кэт я узнала до Вало. НАверное, это о чем то говорит
И Бэм был очень востребованным скейтбордистом. Если ты его не знала, это твои проблемы. Он делал качественные и крутые доски, которые тоже разлетались как пирожки, и, возможно, если бы он не сошел с этой тропы, но опять-таки, я не знаю, что стало ключевым моментом, то сейчас бы он был как раз в Форбс, т.к. чувак реально был крут в своем деле

оу оу, какой прямой вопрос, аж страшно) Ну до маразма не будем доводить, естественно это очевидно всем и вся, что он сейчас не в нормальной форме.
Изначально, да, я его считала хорошим человеком и хорошим сыном. Дальше, когда пошли его приколы. Ну родители позволяли  так шутить надо собой...их право. Для меня было чересчур. Но опять-таки, изначально, он не говно,  в нем нет и не было гнили, лжи, зависти, черноты какой-то. А то, что мы имеем сейчас - это многие факторы, к сожалению.

о чем я и пытаюсь донести уже каким постом! Спасибо, может из твоих уст это будет услышано и воспринято)

даааа!!!

ну естественно! то, что мы имеем сейчас - это "брак" воспитания, я считаю. С другой стороны, посмотреть на Джесса, вроде таких проблем нет.
Я не берусь судить ни его родителей, ни его самого. Мне просто жалко, что из крутого профи, сейчас имеем то, что имеем. Мне кажется, что парень просто заигрался, дорвался так сказать, плюс смерть самого близкого друга выбила из колеи. И он не смог себя собрать. Плюс, у всех разная сила воли, и кто-то пил пил, нюхал, жрал, а потом бах собрался и вперед, а Бэм не смог. Но опять таки странно, у спортсменов нереальная выдержка, собранность.

Да, из любой есть. (хотя, есть такие, из которых похоже, выхода нет, но сейчас об этом не хочу). Но не всегда ты его можешь найти. Или отличить выход от входа в бесконечную безысходность. Это все очень тонкие грани. Балансировать не всегда удается. В один момент ты считаешь, что управляешь ситуацией и теряешь , упускаешь миг, секунду,когда ситуация начинает управлять тобой. Всегда человек должен захотеть что-то поменять. в себе или в своей жизни,но не всегда есть возможность это сделтаь, по разным причинам. А иногда, все же, человек может быть не готов к переменам и его будет устраивать "героиновый" кайф, т.к. тут просто будет боязнь перемен. Я убеждена, что раз такое продолжается, что просто всех устраивает такое его поведение. Я не верю, что человеку нельзя помочь. НАсильно, как угодно. И опять же Кит пример, как он закидывался всем - но жена же смогла его вытащить из этой тьмы, хотя, с их музыкой и образом жизни, я сомневаюсь, что он прям хотел быть трезвенником. Тут столько граней, повторюсь.

Я что-то не поняла, что за тон, что за наезды? Ты его так остервенело защищаешь, будто он тебе родня. Только не надо, что ты типа за справедливость.
Я написала своё мнение и обосновала, почему он мне не нравится. С каких дел ты пытаешься переломить меня через колено и навязать свои восторги?
Сказать здесь можно все, что хочешь, вплоть до того, что за ручку здороваетесь.
"Не было гнили". Если б не было, то она не взялась бы из ниоткуда с годами и не проявлялась бы в пьяном состоянии.
Сильно сомневаюсь, что продажа досок приносила десятки миллионов, в отличие от фильмецов. И популярен он был максимум среди своих, а вот широкую известность принесли именно Вива ля Бам и дружба с Вало.

#627 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 15:48

дружба с Вало.

дружба с Вало принесла ему известность для херок. А Вало дружба с ним принесла более легкую дорогую в Штаты.

Я что-то не поняла, что за тон, что за наезды? Ты его так остервенело защищаешь, будто он тебе родня. Только не надо, что ты типа за справедливость. Я написала своё мнение и обосновала, почему он мне не нравится. С каких дел ты пытаешься переломить меня через колено и навязать свои восторги?

:lol: тон? давай я выделю твои посты и напишу тоже самое)

наездов вообще нет, не знаю, где ты их увидела.

Я не за справедливость, обычно за нее, выступаешь ты у нас :thumbsup:  мир во всем мире тоже не ко мне. Просто я не люблю, когда человек чего-то достиг, потом сломался, а его начинают поливать дерьмом.

И восторги я никому не навязываю, я лишь высказываю свою позицию. Если она отличается от твоей, извини, хотя Прощеное Воскресенье было вчера.



#628 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 18:30

Я написала своё мнение и обосновала, почему он мне не нравится. С каких дел ты пытаешься переломить меня через колено и навязать свои восторги?

так а разве кто-то здесь не свое мнение пишет? Я ж в принципе тоже могу сказать, что вот некоторые посетители форума у нас навязывают и жуткую ненависть к Сандре и тому же Бэму. Но по сути это мнения вот они тут и есть. Кому что и как можно навязать таким образом? мы вроде взрослые люди.

 

дружба с Вало принесла ему известность для херок. А Вало дружба с ним принесла более легкую дорогую в Штаты.

Дружба с Вало в карьерном плане имхо не дала Бэму ничего или почти ничего. Весь мир узнал его благодаря Чудакам, они случились раньше ВЛБ. Ну хотя как весь мир, он вроде не так уж и известен. Чудаков я помнила, но только что было такое шоу, имя Джонни Ноксвилла было на слуху, а вот Бэма я не помнила в упор. И да, только после того, как опять начала слушать Хим, о нем и узнала. Но в плане скажем денежном каком-то это Бэму ничего не дало явно, я у него ничего не купила и не собираюсь))))

 

 

Я не люблю Бэма, никогда он мне не нравился и вряд ли понравился, не верю. что он как Новак сможет преобразиться. Но иногда, как и сейчас, меня просто заводит немного легкий перебор в моем понимании, "грязные деньжата", "мерзость" и т.д. Ну как с Сандрой про дешевку завело. Вот и не прохожу мимо. Но я не защищаю его нынешнего ни в коем разе. Но и хейтерить человека в таком состоянии тоже не хочу, ему и без того паршиво.



#629 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 19:07

Кому что и как можно навязать таким образом? мы вроде взрослые люди.

видимо, не все)

Чудаков я помнила, но только что было такое шоу, имя Джонни Ноксвилла было на слуху, а вот Бэма я не помнила в упор.

мне кажется, еще потому, что Джонни в фильмах всяких снимался, а Бэм нет. ПОэтому и Ноксвилл вроде как более распиаренный чел



#630 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 20:39

Финская пресса уже оповестила кого могла https://www.iltaleht...U9QVH4Fxq-P9tBQ

 

Как-то я подумала, что все это на самом деле фигня и никакой не срыв и уж точно не является угрозой для его жизни. Просто опять же шоу. Что касается погрома под знаменем Хим, нашла видос, где его "друзья" присутствуют в доме. ну просто придурки посидели, побухали, погромили. А фаны в комментах уже гадали когда он повесится. Да делать ему нечего, не вешаются такие. Про жену все посты удалил, скорее всего уже помирились. Все, никакого шоу, но как хайпанул, аж до Финляндии))



#631 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 21:13

Все, никакого шоу, но как хайпанул, аж до Финляндии))

да че уж до Финки, по всему миру прошелся)

 

Скрытый текст



#632 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 13:19

https://www.tmz.com/..._Search_Results Бэма отправили на какое-то серьезное лечение. Маман видимо не дремала все же. Где-то оно названо даже психушкой, но это явно не те психушки, которые в американских ужастиках показывают. Но очередной рехаб конечно 100% не был бы выходом)



#633 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 20:07

Наконец-то. Правда не верю, что он сможет там нормально пролечиться.

Уже предвкушаю очередные реверансы от мамы и самого Бами "Это все Вилле Вало его споил, а Бэм, он, хороший!"



#634 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 22:15

https://www.tmz.com/..._Search_Results Бэма отправили на какое-то серьезное лечение. Маман видимо не дремала все же. Где-то оно названо даже психушкой, но это явно не те психушки, которые в американских ужастиках показывают. Но очередной рехаб конечно 100% не был бы выходом)

молодцы! наконец-то! посмотрим, что будет. Главное, чтоб не сбежал

Правда не верю, что он сможет там нормально пролечиться.

никто не верит, а он возьмет, да вылечится)



#635 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 22:32

никто не верит, а он возьмет, да вылечится)

про Новака тоже никто бы не подумал, что он сможет. Но тут немного другое конечно. Личность Бэма распадается уже давно, унижения друзей, обиды, жалобы, столько всего наворотил-такое не перечеркнуть просто тем, что он перестанет пить. Нужно больше.

#636 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 22:43

insomnia,

ну всегда нужная отправная точка, с чего начать. А дальше, уже пойдет, ну в плане легче будет!



#637 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 22:46

Мне кажется отправная точка у него будет когда он начнет  хоть чуток осознавать, что сам во многом если не во всем виноват. А тут конечно дай бог чтоб хоть там помогли. А то мб промоют там его, прокапают и выйдет и будет опять обижаться: мои родственники ненавидят меня настолько, что сдали в дурдом. Надежда только в хороших специалистах, по-моему что Вало что Новак вылечились только потому, что сами хотели, Новак так поди еще и вперед своих тренеров по трезвости к этой своей трезвости бежал. Аж сам им стал)



#638 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 22:52

Новак так поди еще и вперед своих тренеров по трезвости к этой своей трезвости бежал

ай да Новак :lol:



#639 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 14:43

Перевод статьи TMZ https://www.tmz.com/..._Search_Results

Бам Марджера наконец-то получил помощь, которая
была ему необходима по мнению его друзей и семьи - через пару дней после
знаменитого обкладывания матюками своего менеджера (и своей лучшей половины
прим. наше),.... но он просто так не сдался - узнал TMZ.

Представитель семьи говорит, что бывшая звезда "Чудаков" был помещен
в психиатрическую клинику. Нам рассказали, что Бам сопротивлялся, и членам
семьи пришлось использовать меры принуждения. Дальнейший план для него - пройти
консультацию у целого ряда специалистов, чтобы понять, какое лечение
понадобится.

Как вы знаете, Бам попадал и сбегал из реабилитационных центров в прошлом по
вопросу злоупотребления алкоголем.

Нам сообщили, что его злоупотребление снова вышло из под контроля, кроме того,
они считают, что он страдает от расстройства личности.

TMZ уже рассказывал начало этой истории ... Бам угрожал разбить лицо своему
менеджеру после того, как показался в пустом Нью-Йоркском Камеди-Клубе, где он
должен был выступать. Мы выкладывали видео, где Бам называет менеджера
"хххххххххх"© и угрожает ему.

Свидетели сообщают, что Бам находился под воздействием алкоголя или
наркотических веществ, и отменил начало своего шоу в семь часов вечера, после
скандала со своей супругой Никки. Бам запостил видео, обвиняя свою жену, Никки,
в том, что она смылась на их машине, с его кредитными картами. Он утверждает,
что он не смог предварительно зарегистрироваться в отеле до шоу, из-за его
"подзаборной шлюхи" жены.(цитата Бама)

Шоу перенесли на 10 часов вечера. Однако, он приехал в клуб в 8 часов, и
сорвался на менеджере, потому что он ожидал, что клуб будет полон.

12.03.19

Взято: https://vk.com/ankhislove

#640 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 23:34

Новые подробности о госпитализации Бэма. Там все серьезнее, чем могло показаться. Очень подробно написано об этом в одном из сообществе HIM вконтакте, где перевели хайлайты эфира с Джо Францем и Брэнданом Новаком, которые рассказывают подробности злоупотребления Бэма веществами и прочими субстанциями с самого начала. Все было плохо уже в 2006. Также они говорят о психических и психологических проблемах, которые были и есть у Бэма, и которые закономерно довели его не просто до рихаба, а до психушки. Вывод неутешителен: вот уже много лет перед нами не Бэм Марджера, а некое его подобие, подавленное сущностью его зависимостей. Эдакая одержимость алконарко демоном. Сама сейчас в процессе прослушивания эфира. Кто владеет английским, можете послушать в этой группе. Там же можно почитать подробности на русском.
https://vk.com/ankhislove
Еще важный момент: отправили Бэма в соответствующее заведение сейчас именно его друзья Франц и Новак, а не семья...Они также уверено говорят о том, что или сейчас или никогда. То есть, они уверены, что он уже дошел до самого дна и дают ему максимум год, если он не пройдет терапию до конца.