Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#121 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 March 2018 - 22:25

insomnia,я отлистала назад на статью думала та будет написано Шон ,но не совсем поняла там написано просто автор,а вот kimmo это журналчтоль?

#122 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 22:33

insomnia,я отлистала назад на статью думала та будет написано Шон ,но не совсем поняла там написано просто автор,а вот kimmo это журналчтоль?

аа, вот этот Кимо и есть автор значит) Загуглила



#123 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 March 2018 - 22:44

аа, вот этот Кимо и есть автор значит) Загуглила

ну он тоже мог быть многострадальным))

#124 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:21

Вот на что наткнулась в инстаграме.Страничка flatearthteam (не путать с flatearthband):
https://www.instagra.../flatearthteam/
Так вот, я, оказывается, была не так далека от истины, когда стебалась про встречу с Тони и т.д.)))
Смотрите, у них уже солд-аут на "встречу с группой на реп.базе в Хельсинки" (надеюсь, Светлейший купил себе билетик? :D)
https://www.instagra.../p/Bg5dvtpngAK/
Вот есть "предзаказ альбома"
https://www.instagra.../p/Bg1qwugHQul/
А тут целый фан-пак(винил,пакет, футболка с флешкой):
https://www.instagra.../p/BgxqjkAHMDE/

P.S. Вало бы тоже такое устроил. Можно было бы интересные лоты придумать...

#125 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 31 March 2018 - 18:30

Смотрите, у них уже солд-аут на "встречу с группой на реп.базе в Хельсинки" (надеюсь, Светлейший купил себе билетик?

что-то мне подсказывает что на встречу идут за тем чтоб узнать про хим,ну я бы если шла только с этой мыслью.А Вало не нужно туда ходить.

#126 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:31

P.S. Вало бы тоже такое устроил. Можно было бы интересные лоты придумать...

а как знать, может и устроит. У них с Хим было нечто подобное. Ну хотя бы про страницу 43 конкурс, с этой девушкой по его словам он встретился лично,  с той, что угадала. Ну и фан паки у Хим тоже были. ТОТовский помню, он был ужасен, но разлетелся как горячие пирожки.

Странно, что есть предзаказ, ну как бы те, кто давал деньги должны его получить бесплатно, а кто не давал-ну неужели среди них есть те, кому прямо так не терпится? Ну вот правда, сейчас вообще всю музыку качают, а тут предзаказ)))

 

Смотрите, у них уже солд-аут на "встречу с группой на реп.базе в Хельсинки"

надеюсь, тухлые помидоры все принесут :D Шучу, конечно, шучу, не кидайте тапками)))

#127 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:34

что-то мне подсказывает что на встречу идут за тем чтоб узнать про хим,ну я бы если шла только с этой мыслью

скорее всего, к нам Линде приезжал с мастер-классом по игре на гитаре в октябре 2016 , это мероприятие посетило очень мало проф гитаристов, но вот зато юных и не очень девочек было пруд пруди)))

#128 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 20:02


что-то мне подсказывает что на встречу идут за тем чтоб узнать про хим,ну я бы если шла только с этой мыслью.А Вало не нужно туда ходить.


Я шучу про Вало) ВВ на репетиции Землян - это ж какой стресс для последних. Хотя, он бы, конечно, мог дать много советов вокалисту.

#129 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:10

Тем временем Земляне потихоньку заполняют свой график, в котором уже 2 феста.
14.07 Ilosaari Rock
28.07 Qstock Festival
https://www.instagra.../p/BhOzsP9HV9U/

#130 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 07 April 2018 - 21:22

Тем временем Земляне потихоньку заполняют свой график, в котором уже 2 феста.
14.07 Ilosaari Rock
28.07 Qstock Festival
https://www.instagra.../p/BhOzsP9HV9U/

хотят везде парняги засветиться, но фиг им, вот хотела на какой нить фест в финку поехать, однако  вот на эти не поеду)))))



#131 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 21:24

вот хотела на какой нить фест в финку поехать, однако  вот на эти не поеду)))))

да зачем, жди уж инфернального, на кого щас ехать-то) У нас кстати туров на эти фесты нет, они какие-то видимо не очень известные. Qstock   знаю только потому, что на нем в 2015 Космо первый раз выступил с Хим. А о втором не слышала никогда.

#132 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 07 April 2018 - 21:37

да зачем, жди уж инфернального, на кого щас ехать-то) У нас кстати туров на эти фесты нет, они какие-то видимо не очень известные. Qstock   знаю только потому, что на нем в 2015 Космо первый раз выступил с Хим. А о втором не слышала никогда.

пока инфернальный соизволит вылезти из берлоги у меня виза закончиться, а так может где встречу в финке с медведицей))))от меня вообще можно только на рок эм ринг найти тур, а вот финка нетть, только самому .



#133 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 21:41

а так может где встречу в финке с медведицей))

оно тебе надо?) уж лучше на Иматру или Лаапернанту в спа или в Турку за сыром ) Хэллы-то ты уже видела

#134 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 07 April 2018 - 21:47

оно тебе надо?) уж лучше на Иматру или Лаапернанту в спа или в Турку за сыром ) Хэллы-то ты уже видела

в спа ещё можно, а вот к сыру я как то спокойно отношусь, у меня мама на сырзаводе работает и сыр всегда в доме с избытком)) конечно сортов  сыра тысячи и везде свои технологии его выпуска, но для меня все равно какой сорт и производитель)))я смотрела будет у них какой то фест , на котором и оззи будет и мэнсон, может там и вало будет в качестве зрителя?)))))))))



#135 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 21:50

на котором и оззи будет и мэнсон, может там и вало будет в качестве зрителя?)))))))))

да фиг его знает. Был ли он на прощальном концерте Блэк Саббат в Хэллах мы так и не узнали. То же с КИСС и Депеш Мод. А вот какой-то там Флоу фест-пожалуйста, видимо трендел всю жизнь про БС, на самом деле Лана Дель Рэй-его все. Ну и Алла Пугачева конечно)))

#136 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 21:53

Тааак. Про Лану-то хоть сейчас шутка была?))) Или он реально говорил?) Взял бы закадрил девочку. Слабо?

#137 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 07 April 2018 - 21:58

предлагаю туда сгонять и проверить трендел или правда такой великий фанат оззи)))



#138 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 22:05

Тааак. Про Лану-то хоть сейчас шутка была?))) Или он реально говорил?) Взял бы закадрил девочку. Слабо?

она выступала на Флоу Фесте в Хельсинки, он там был. Все. А да, без дамы. Братец там вроде диджеил. Но был ли он именно на ее выступлении-это мы не в курсе.

#139 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 22:05


она выступала на Флоу Фесте в Хельсинки, он там был. Все. А да, без дамы. Братец там вроде диджеил. Но был ли он именно на ее выступлении-это мы не в курсе.


Оу...хартбрейкинг ньюс. Ну, Лана и не так уж плоха.

#140 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 22:08

Ну, Лана и не так уж плоха

вот верите-нет, ни одной песни не знаю)) вот такое я ископаемое))





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас