Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#81 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 16:01

Тем временем поддерживайте #crowdfunding кампанию на #fundyou. Мы добавили новый «Весенний пакет», и будет еще больше (вознаграждений/покупок)!

изо всех сил держу себя в руках :D ))))

#82 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 20 March 2018 - 16:19

Линде-лентяй из-за своего отношения к ДЛ, своему же детищу.

это не показатель лени, скорее показатель противоречий творческой натуры) Если бы он ничего не делал после ДЛ, можно назвать лентяем и то есть поправка на творческий кризис, остыл к проекту, мало ли. Но Линде работает и работает постоянно, какой же он лентяй?

 

 

ребята, которые запостили видео о том, что собираются употребить на завтрак достойных музыкантов, не должны обижаться, они-то тоже перебрали.

ну, ВВ и ко когда-то писали на Библию, тоже перебор как по мне, книга, святая или нет, ни в чем не виновата. Тоже крысы?))

 

 

Тем более потому, что пока ничего и не сделали, кроме поднятия шумихи в интернете. Именно из-за шумихи они будут получать самую разную реакцию на себя и не всегда она будет положительной.

а как же раскрутить группу молча?))) кто знает, возможно именно наличие негатива принесет Землянам больше пользы) у меня было такое ощущение насчет ХИМ, о Хеллдане 2012 столько говна было, хоронили группу кто как мог, что, если говно есть удобрение - вернуло активную жизнь на ХИМ-ресурсы. Про "брильянтовый" Хеллдан 2013 поговорили чуть и молчок)

но, у нас вроде как запрещено на форуме называть крысами теперь уже экс-ХИМовцев)



#83 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 16:27

ну, ВВ и ко когда-то писали на Библию, тоже перебор как по мне, книга, святая или нет, ни в чем не виновата. Тоже крысы?))

ну почему же крысы)) но как их засранцами-то после этого не назвать? И не только на библию, еще и на статую какого-то лыжника)) Явно не молодцы они из-за этого.

 

а как же раскрутить группу молча?))) кто знает, возможно именно наличие негатива принесет Землянам больше пользы)

это тоже сто раз писалось, сначала сделай-потом кричи. Возможно и принесет и это бывает весьма часто, тогда им тем более незачем обижаться))

 

но, у нас вроде как запрещено на форуме называть крысами теперь уже экс-ХИМовцев)

ааа, вот куда уклон, ну что ж, если Ксю посчитает это недопустимым оскорблением-посижу в бане) Хотя, придираясь к словам, про Экс в правилах ничего нет :D Вало мы торжественно называем засранцем, когда заслуживает и ничего, чем другие лучше?)

#84 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 20 March 2018 - 19:27

Тем временем поддерживайте #crowdfunding кампанию на #fundyou. Мы добавили новый «Весенний пакет», и будет еще больше (вознаграждений/покупок)!

а что это значит? типо акция какая то? пожертвую монетку и получу кэшбэк на карту ?))))

#85 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 19:31

пожертвую монетку и получу кэшбэк на карту ?))))

больше плюшек получишь)) те, кто вкладывает деньги, получает бонусы в виде предпрослушивания, дисков, автографов, мерча. Мб еще что добавят) Как пример под спойлером

Скрытый текст



#86 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 20 March 2018 - 19:46

больше плюшек получишь)) те, кто вкладывает деньги, получает бонусы в виде предпрослушивания, дисков, автографов, мерча. Мб еще что добавят) Как пример под спойлером

Скрытый текст

а можно мне деньгами взять?))))



#87 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 20:24


а можно мне деньгами взять?))))

а ты и берешь, не посылая им ничего)

#88 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 21:34

Не, ну я так не согласна. Готова пожертвовать ток за свидание с Антоном)))

#89 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 21:39

Готова пожертвовать ток за свидание с Антоном))

бойтесь своих желаний :sm62: А то каааак включат в фан пак какой-нибудь)) И все и придется, раз уж назвалась груздем))

#90 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 21:46


бойтесь своих желаний :sm62: А то каааак включат в фан пак какой-нибудь)) И все и придется, раз уж назвалась груздем))


Я приду вся увешанная мерчем HIM с огромным портретом Вало на футболке и буду говорить только о нем весь вечер. Антону придется слушать) проверим его нервы. Солист крутой группы должен быть стрессоустойчивым.

#91 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 March 2018 - 11:50

Я приду вся увешанная мерчем HIM с огромным портретом Вало на футболке и буду говорить только о нем весь вечер. Антону придется слушать) проверим его нервы. Солист крутой группы должен быть стрессоустойчивым.

не забывай их постоянно сравнивать!))))

это сообщение не по теме, потом удалю. 
Ksu, у меня во многих твоих постах фото не видно. Это только у меня такая проблема или еще кто мается?

Энди, наверное, только у тебя, вроде никто не жаловался больше. Я напишу Илье.

#92 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 12:36

это сообщение не по теме, потом удалю. Ksu, у меня во многих твоих постах фото не видно. Это только у меня такая проблема или еще кто мается? z0dhu3xapjy4n2zdudpb5rdqz.jpg

 

Энди, наверное, только у тебя, вроде никто не жаловался больше. Я напишу Илье.

 

Гарри Поттеру надо писать! Его волшебная палочка творит чудеса! Раз больше ни  у кого такой проблемы нет!



#93 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 01:03



Видосик
https://vk.com/russi..._wall_-42823831

Хочу сказать, что мне определенно нравится музыка. Даже очень. А вокал нет. Как-то так.

#94 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 March 2018 - 19:29

  NaturalDisaster сказал(а) а чего им дергаться? если бы Земляне и Вилле метили на одно рабочее место

 

Виртуально - они с Вилле метят на одно рабочее место, т.к. там 2 человека из группы ХИМ. Думаю, многие подспудно будут ожидать чего-то химовского в их творчестве. Равно, как и в сольном творчестве Вилле.

ой, а ведь и правда! как я не подумала?  :slap:  ну тогда точно

Flat Earth скоро призаткнется

осознают свои ошибки, распустят группу и не будут больше никого раздражать

 

 

Гарри Поттеру надо писать! Его волшебная палочка творит чудеса! Раз больше ни  у кого такой проблемы нет!

Гарри сказал, что когда загружаешь фото через хостинг h-i-m.ru желательно копировать 3-ю ссыль (прямая ссылка на фото), тогда увидят все. А если ни у кого больше такой проблемы нет, то не стоит заморачиваться



#95 OFFLINE   IVANA

IVANA
  • HIMик
  • 373 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 19:47

осознают свои ошибки, распустят группу и не будут больше никого раздражать

:D



#96 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 22 March 2018 - 21:11

Хочу сказать, что мне определенно нравится музыка. Даже очень.

мне мелодии что то химовское напоминает, но не могу вспомнить что именно  :wall:

#97 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 March 2018 - 00:03

ой, а ведь и правда! как я не подумала?  :slap:  ну тогда точно

осознают свои ошибки, распустят группу и не будут больше никого раздражать

 

 

Гарри сказал, что когда загружаешь фото через хостинг h-i-m.ru желательно копировать 3-ю ссыль (прямая ссылка на фото), тогда увидят все. А если ни у кого больше такой проблемы нет, то не стоит заморачиваться

:)  Тебя укусил скаженый пчел? Что за стебчик? Здесь каждый имеет право высказать свое мнение, не так ли? И в каждом высказанном может быть здравое зерно.

А мне Гарри ничего не говорил. И даже если бы сказал, то он мне не авторитет.

И кто сказал, что я загружаю фотки через хостинг? Я делаю все гораздо проще - там копирую и тут вставляю. Я так понимаю, что у тебя только сейчас эта проблема возникла? 

Илье я уже написала. И по поводу, что такая проблема только у тебя, я давала ответ на твой вопрос, все ли видят фотки или только у тебя такая проблема. 



#98 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 March 2018 - 00:09

22.03.2018 
сегодня на фейсбук в прямом эфире был чат с группой Flat Earth. парни отвечали на вопросы фанатов.

 

Q2x7fbA0yP8.jpg

 

22.03.2018 Helsinki
Thank you to all who participated in our chat today!! You can watch it on our Facebook OfficialFlatEarth.band #flatearth#flatearth_band

credit to https://www.instagra...flatearth.band/

 

Видосик:

https://vk.com/russi..._wall_-42823831

 

 

https://vk.com/russi...nhimstreeteamer



#99 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 00:44

сегодня на фейсбук в прямом эфире был чат с группой Flat Earth. парни отвечали на вопросы фанатов

интересно, кто-нибудь из наших решится послушать) Вообще если уж это чат-вопросы про Хим там должны быть 200%, если их нет-значит был наказ пропускать это дело. Ну просто серьезно вот по большому счету не в связи с Хим они вряд ли много кого интересуют, максимум что можно спросить, это примерная дата релиза альбома, на этом все. Я никогда не поверю, что кому-то может быть интересно, какая любимая еда  у Тони или что любит читать чувак из Аморфиса. Ребята пока что интересны только своим прошлым.

#100 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 05:48

мне мелодии что то химовское напоминает, но не могу вспомнить что именно :wall:

Согласна. Напоминает очень сильно.
Вокал не похож ни на кого, согласна с гитарным техником тут)





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас