Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Ближайшие концерты HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#301 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 09 March 2017 - 21:09

Смотрите на что наткнулась.Билеты на все концерты Him.Правда не знаю на сколько это безопасно.

https://concertwith..../tour-dates/HIM



#302 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 March 2017 - 21:35

Не люблю я неизвестные сайты по продаже билетов. Я смотрю разброс цен приличный.

#303 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 21:50

Алиса,

 

тока почему то без билетов....



#304 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 20:04

А когда успели питеру добавить второй день??? и почему там не написано, что секонд шоу эддид!? или я тупик, и изначально в питере было 2 концерта????



#305 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19208 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 23:11


А когда успели питеру добавить второй день??? и почему там не написано, что секонд шоу эддид!? или я тупик, и изначально в питере было 2 концерта????

у нас стремный маленький зал, поэтому изначально было 2.

#306 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 00:03

у нас стремный маленький зал, поэтому изначально было 2.

 

ой, ну ладно. стремный! )))

зато какие концерты будут!!! пусть еще добавят денек))))))



#307 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19208 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 00:43

ой, ну ладно. стремный! )))
зато какие концерты будут!!! пусть еще добавят денек))))))

ну а чего, наш ДК почти Орфеум))) у меня фобия началась, представляю, как мы нафиг продавим оркестровую яму ( ее вроде должны закрыть сверху) и полетим прямо в ад нафиг)) вот тебе и прощальный тур)

#308 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 01:31

ну а чего, наш ДК почти Орфеум))) у меня фобия началась, представляю, как мы нафиг продавим оркестровую яму ( ее вроде должны закрыть сверху) и полетим прямо в ад нафиг)) вот тебе и прощальный тур)

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

я щас умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ты круто выразила мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

это очень смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

я кричу!!! и слезы в глазах от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот дала!!!!!! да будет так! это очень круто! аххахаа!!! как будто сценарий оскаровского фильма!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ну прям очень искренне и эмоционально написано, прям крик души!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



#309 OFFLINE   City Lights

City Lights
  • HIMик
  • 145 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 02:37

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

я щас умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ты круто выразила мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

это очень смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

я кричу!!! и слезы в глазах от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот дала!!!!!! да будет так! это очень круто! аххахаа!!! как будто сценарий оскаровского фильма!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ну прям очень искренне и эмоционально написано, прям крик души!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

:wacko2:



#310 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 23 March 2017 - 11:23

Звонила подруге в Питер, спрашивала почему у них два концерта, а у нас один. Ответ:"Потому что Питер-культурная столица":-):-):-)
Вот так, а я то думала потому что зал маленький:-)

#311 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19208 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 13:30

orchid, я конечно рада, что тебя развеселила, но отдельное спасибо за  "да будет так!")))) Ну уже если лететь, то надеюсь первые ряды успеют Вало за ногу ухватить, чтоб он с нами летел)) Ты эти похороны начал, тебе и кончать, как говорится))))



#312 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 18:15

но отдельное спасибо за "да будет так!"))))

 

ну я просто очень красочно все это представила)))) а сейчас вспомнила фильм "королева проклятых"....там же тоже месиво началось на концерте...как бы его последнем)))) "да будет так!" это яркий завершающий штрих в их карьере)))) лучше, пусть это случится в россии, чем где нить еще))) перефразировав "я тебя создала, я тебя и погублю" - "с нами начали тур, с нами и закончите")))))))))))



#313 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19208 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 18:25


ну я просто очень красочно все это представила)))) а сейчас вспомнила фильм "королева проклятых"....там же тоже месиво началось на концерте...как бы его последнем)))) "да будет так!" это яркий завершающий штрих в их карьере)))) лучше, пусть это случится в россии, чем где нить еще))) перефразировав "я тебя создала, я тебя и погублю" - "с нами начали тур, с нами и закончите")))))))))))

ну вы, товарищи москвичи- то тогда их и не увидите))) ежели в нашей яме все и закончится. А кто-то предполагает, что 2 дня у нас потому, что снимать будут этот концерт, так что глянете потом, наш полет в преисподнюю)))

#314 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 11:31

ну вы, товарищи москвичи- то тогда их и не увидите))) ежели в нашей яме все и закончится. А кто-то предполагает, что 2 дня у нас потому, что снимать будут этот концерт, так что глянете потом, наш полет в преисподнюю)))

 

я готова пожертвовать пребыванием на концерте)))) когда такой крутой замес театральный будет))))

тут то вы их и поймаете, типо хотели fairwell, а будет вам farewell))))



#315 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 24 March 2017 - 14:05

baby, we're bleeding well in hell :sm62: 

В качестве саундтрека :D



#316 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:20

ulya, :rofl:

нормалек! вот и последний клип группы хим, спорнем, соберет большее количество просмотров, чем knowing me, ldjghkrjhgakjdfg;arf  (ну это та финская песня, не помню, как называется)))



#317 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19208 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:42

Спасибо большое))) Умереть вместе с Вало в один день в оркестровой яме какого-то совдеповского Дк...Как говорится "я слишком стар для этого де..ма!"))) Не, я лучше сотру скупую слезу (блин, а как бы там всерьез не разреветься?!) и пойду потом напьюсь)



#318 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 24 March 2017 - 16:57

Не, я лучше сотру скупую слезу (блин, а как бы там всерьез не разреветься?!) и пойду потом напьюсь)

Думаю будет много "сопливых" и пьяных херок)))



#319 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 24 March 2017 - 17:02

, ldjghkrjhgakjdfg;arf 

Примерно так и называется)))

и пойду потом напьюсь)

А вот этого не рекомендую. Проверено на собственном плачевном опыте))

Думаю будет много "сопливых" и пьяных херок)))

Да, примерно весь зал)))

#320 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19208 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:05

Думаю будет много "сопливых" и пьяных херок)))

вообще не сомневаюсь)) Но напьюсь после. Сегодня иду на Эпидемию (отечественный коллектив такой) и буду пить в очереди, но вот на Хим я себе такого точно не позволю. А в ДК я че-то сомневаюсь, что будет нормальный бар. Будем переживать по трезвости.... :hang: