Всем привет!
Для тех, кто не знает.
Форум не работал по той причине, что Админ засомневался, актуальна ли тема, поэтому аренда хоста (или как там это называется) не была оплачена.
Предлагаю форумчанкам подумать над тем, чтобы (у кого банковские карты российского банка) предложить Админу посильную помощь в следующей оплате.
Ну и кто имеет доступ к Админу - в личном сообщении подтвердите, что форум нужен))).
Я благодарю Юлию, которая уболтала Админа все вернуть))).
Если кто ещё писал ему с той же просьбой - вам тоже пасиба!)))
Привет! Первый раз пишу коммент, не знаю как отобразится. Незадолго до блока зарегалась и только читала(зачитывалась!).
Хочу сказать, что в последнее время наооборот повысился интерес к Вилле (в том числе), на волне ностальгии о 00’х (в тик токах и Инсте, из того что я наблюдаю). Очень интересно читать форум, чтоб восполнить пробелы)). Не нужно это дело забрасывать. Я готова внести денюжку за форум, если что. Думаю я не одна такая)