Выпускаем пар - III
#61
OFFLINE
Отправлено 09 September 2025 - 23:31
#62
OFFLINE
#63
OFFLINE
Отправлено 10 September 2025 - 22:51
слишком долго на этот раз)
Ага. Хорошо, что не «все».
#64
OFFLINE
Отправлено 12 September 2025 - 00:02
Да не, ничего не надо. Просто подумал, что эпоха форумов прошла, типа все в соц. сетях есть, поэтому почему-то подумал что этот сайт \ форум уже не актуален... ну ладно, раз надо вам, пусть тогда живет. Все форумы, а так же те кто был в свободных химиках http://www.h-i-m.ru/...chestvo-valuny/ открыл и убрал ограничение для новых зарегистрированных, чтоб модераторы не подтверждали, они видимо как я подумали что такой формат уже не актуален. Соответственно тоже убрал всех модераторов, а это значит теперь здесь царит анархия
(не знаю хороши ли это), но типа.... нет ограничений, предупреждений, бана и прочего )
К сожалению так сложилось, что не успеваю заниматься сайтом этим, да и как-то интерес уже не тот как был раньше, но я всегда на связи https://vk.com/ilya_shandin и если что пишите мне туда. По поводу оплаты, забейте))) спасибо за столь проявленный интерес, это приятно, я ценю ваш энтузиазм, но раз форум вам нужен, то буду дальше давать ему жить ![]()
#65
OFFLINE
Отправлено 12 September 2025 - 01:10
Шеф,
Спасибо, что вернули форум, было тяжко целый месяц не сцеживать ядик
открыл и убрал ограничение для новых зарегистрированных, чтоб модераторы не подтверждали,
Вот за это огромное спасибо. С одной стороны, может набежать куча спамеров, с другой - я сейчас открыла форум и увидела 63 новых сообщения, некоторым из них много месяцев, и это, имхо, главная причина, почему форум кажется скорее мертвым, чем живым. Имхо, модератор нужен, но активный на форуме.
#66
OFFLINE
Отправлено 12 September 2025 - 02:22
#67
OFFLINE
Отправлено 12 September 2025 - 02:31
#68
OFFLINE
#69
OFFLINE
Отправлено 20 September 2025 - 14:25
увы. Буду писать Шэфу чтобы сообщения снова попадали только после модерации
Одолевают спамеры(((( Всё зас....ли
#70
OFFLINE
#71
OFFLINE
Отправлено 09 October 2025 - 23:24
Ага) Раз в неделю пара сообщений максимум)
Вроде спамеров теперь не стало ?
#72
OFFLINE
Отправлено 09 October 2025 - 23:32
#73
OFFLINE
Отправлено 23 December 2025 - 13:39
И смех и грех )))
Нет предела маразму )))
Видимо с горючим полный звездец в Финляндии )))
https://www.1tv.ru/n...dwqtkaq70688034
Screenshot_20251223-143515_Yandex.jpg 82.82К
2 Количество загрузок:
Screenshot_20251223-143539_Yandex.jpg 53.94К
1 Количество загрузок:
Screenshot_20251223-143437_Yandex.jpg 58.63К
1 Количество загрузок:Цирк у фиников в крови по ходу ))) Придурки )))
Screenshot_20251223-144230_Yandex.jpg 56.3К
0 Количество загрузок:
#74
OFFLINE
Отправлено 31 January 2026 - 22:56
Да черт его знает, если бы причиной была религия, почему он тогда слушает/ходит на концерты «She Past Away? Турки же. Вот Россию он никогда будто не жаловал: и приезды сюда были редкими и никогда не упоминал в ивью наших писателей-классиков, хотя он так много читает
Одно дело на концерт сходить когда люди у тебя дома как говорится. Другое приехать выступать в их страну с их укладом и законами. Хз, еще не понравится кому-то мужик с накрашенными глазами или тот факт, что 2 музыканта у него недавно "женились" и не разгребешь потом
Русских писателей упоминал. И музыкантов тоже
#75
OFFLINE
Отправлено 01 February 2026 - 08:14
Да , Мастер и Маргарита точно упоминал .Русских писателей упоминал. И музыкантов тоже
Вот с этим багажом , лучше конечно не ездить .Хз, еще не понравится кому-то мужик с накрашенными глазами или тот факт, что 2 музыканта у него недавно "женились" и не разгребешь потом
В Китае ХИМ были .
Но всёж Валю ноги несут на запад . Другое направление видимо ему не нужно . Он же прынц тьмы )))









