Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 OFFLINE   Ace of hearts

Ace of hearts
  • HIMик
  • 61 сообщений

Отправлено 09 September 2025 - 23:31

Девочки, привет... Ну наконец-то... Я уж думала что всё

#62 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1974 сообщений

Отправлено 10 September 2025 - 18:18

Ага. Хорошо, что не «все».

#63 OFFLINE   Ace of hearts

Ace of hearts
  • HIMик
  • 61 сообщений

Отправлено 10 September 2025 - 22:51


Ага. Хорошо, что не «все».

слишком долго на этот раз)

#64 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 12 September 2025 - 00:02

Да не, ничего не надо. Просто подумал, что эпоха форумов прошла, типа все в соц. сетях есть, поэтому почему-то подумал что этот сайт \ форум уже не актуален... ну ладно, раз надо вам, пусть тогда живет. Все форумы, а так же те кто был в свободных химиках http://www.h-i-m.ru/...chestvo-valuny/ открыл и убрал ограничение для новых зарегистрированных, чтоб модераторы не подтверждали, они видимо как я подумали что такой формат уже не актуален. Соответственно тоже убрал всех модераторов, а это значит теперь здесь царит анархия  :D  (не знаю хороши ли это), но типа.... нет ограничений, предупреждений, бана и прочего )

К сожалению так сложилось, что не успеваю заниматься сайтом этим, да и как-то интерес уже не тот как был раньше, но я всегда на связи https://vk.com/ilya_shandin и если что пишите мне туда. По поводу оплаты, забейте))) спасибо за столь проявленный интерес, это приятно, я ценю ваш энтузиазм, но раз форум вам нужен, то буду дальше давать ему жить  :)



#65 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 9791 сообщений

Отправлено 12 September 2025 - 01:10

Шеф,

Спасибо, что вернули форум, было тяжко целый месяц не сцеживать ядик :rofl: 

 

открыл и убрал ограничение для новых зарегистрированных, чтоб модераторы не подтверждали,

Вот за это огромное спасибо. С одной стороны, может набежать куча спамеров, с другой - я сейчас открыла форум и увидела 63 новых сообщения, некоторым из них много месяцев, и это, имхо, главная причина, почему форум кажется скорее мертвым, чем живым. Имхо, модератор нужен, но активный на форуме. 



#66 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 12 September 2025 - 02:22

Имхо, модератор нужен

Ок. Теперь модератор - insomnia



#67 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 12 September 2025 - 02:31

И убрал глюк по поводу восстановления пароля и регистрации. Но тогда возникоа другая проблема.. по поводу спамеров подумаю на днях как сделать тогда регистрацию чтоб боты не регистрировались

#68 OFFLINE   Lil

Lil
  • Свободные HIMики
  • 122 сообщений

Отправлено 20 September 2025 - 13:52

Одолевают спамеры(((( Всё зас....ли



#69 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20523 сообщений

Отправлено 20 September 2025 - 14:25


Одолевают спамеры(((( Всё зас....ли

увы. Буду писать Шэфу чтобы сообщения снова попадали только после модерации

#70 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 09 October 2025 - 22:58

Вроде спамеров теперь не стало ? :)



#71 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20523 сообщений

Отправлено 09 October 2025 - 23:24


Вроде спамеров теперь не стало ? :)

Ага) Раз в неделю пара сообщений максимум)

#72 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 09 October 2025 - 23:32

Отлично) кстати... А кто-нибудь в курсе что случилось с самым первым сайтом о хим? https://www.heartagram.ru/

#73 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 5007 сообщений

Отправлено 23 December 2025 - 13:39

Пишу сюда .
И смех и грех )))
Нет предела маразму )))
Видимо с горючим полный звездец в Финляндии )))
https://www.1tv.ru/n...dwqtkaq70688034

Прикрепленный файл  Screenshot_20251223-143515_Yandex.jpg   82.82К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Screenshot_20251223-143539_Yandex.jpg   53.94К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot_20251223-143437_Yandex.jpg   58.63К   1 Количество загрузок:

Цирк у фиников в крови по ходу ))) Придурки )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20251223-144230_Yandex.jpg   56.3К   0 Количество загрузок:

#74 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20523 сообщений

Отправлено 31 January 2026 - 22:56

Да черт его знает, если бы причиной была религия, почему он тогда слушает/ходит на концерты «She Past Away? Турки же. Вот Россию он никогда будто не жаловал: и приезды сюда были редкими и никогда не упоминал в ивью наших писателей-классиков, хотя он так много читает

Одно дело на концерт сходить когда люди у тебя дома как говорится. Другое приехать выступать в их страну с их укладом и законами. Хз, еще не понравится кому-то мужик с накрашенными глазами или тот факт, что 2 музыканта у него недавно "женились" и не разгребешь потом

 

Русских писателей упоминал. И музыкантов тоже



#75 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 5007 сообщений

Отправлено 01 February 2026 - 08:14

Русских писателей упоминал. И музыкантов тоже

Да , Мастер и Маргарита точно упоминал .

Хз, еще не понравится кому-то мужик с накрашенными глазами или тот факт, что 2 музыканта у него недавно "женились" и не разгребешь потом

Вот с этим багажом , лучше конечно не ездить .
В Китае ХИМ были .
Но всёж Валю ноги несут на запад . Другое направление видимо ему не нужно . Он же прынц тьмы )))