Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#421 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 01 August 2010 - 13:32

На днях прочла "Превращение" Франца Кафки. Книга очень тронула. Очень жаль главного героя... Изображение Грегор - человек с внешностью насекомого. Люди вокруг - насекомые с внешностью людей... Его родные оказались подлыми людьми, они отвернулись от него в тот момент, когда он стал им бесполезен...

#422 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 01 August 2010 - 16:05

Quote (Villina)
"Превращение" Франца Кафки.

Хорошая книга... Меня особенно тронул тот момент, когда огрызок яблока, который в него бросил отец, застрял у него на спинке, и приносил массу неудобства и боли Изображение .... Кафка в этом произведении описывает свои сложные отнашения с роджителями... Книга очень хороша Изображение
Почитай еще его книгу "Процесс" и "Америка" - незаконченный роман, а так же очень интересное произведение "Замок")) Изображение

#423 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 01 August 2010 - 16:28

Спасибо Изображение обязательно прочту Изображение

#424 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 12 August 2010 - 20:43

Закончила читать "Остров сокровищ". Что-то меня в пиратскую тему потянуло. Начала "Жажда жизни" про Ван Гога. Пока интересно.

#425 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 August 2010 - 20:43

Quote (ulya)
Закончила читать "Остров сокровищ".

а кто написал?)

#426 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 12 August 2010 - 20:46

Роберт Луис Стивенсон

#427 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 13 August 2010 - 09:41

у меня любимая книга- "продаются NA-TA-SHI"

#428 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 14:51

Quote (готочка)
у меня любимая книга- "продаются NA-TA-SHI"

где ты брала её?в цифровом формате ,вроде,нет...
и как твоя мама допустила тебя до этой книги?

#429 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 14 August 2010 - 16:19

а чево там??? Изображение Изображение Изображение колитесь!!!

#430 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 14 August 2010 - 19:06

готочка, лучше классику читай.

#431 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 22:45

Quote (fullmoon)
а чево там??? alien alien alien колитесь!!!

как девушек заграницу заманивают,и дрессируют в проституток

#432 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 15 August 2010 - 00:14

сначала так и подумала. но прочитала на японский манер--продаются натаШЫ с ударением на Ы... Изображение
я про великую отечественную когда то зачитывалась...в том возрасте. Изображение

#433 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 15 August 2010 - 14:30

ну не только она, ещё книга Веры Эфрон "продана" Изображение

#434 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 August 2010 - 14:52

Quote (готочка)
ну не только она, ещё книга Веры Эфрон "продана"

А это о чем? тоже о девушках:) Изображение

#435 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 15 August 2010 - 14:54

Rakkaus, ну такая же , тока это история о одной девушке

#436 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 15 August 2010 - 14:58

Что то тебя это тема так волнует??? Изображение

#437 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 15:04

Quote (Rakkaus)

А это о чем? тоже о девушках:) sm62

я так поняла,шо да)) дорвалась готочка. Слишком как-то жестоко--не похоже на правду.Хотя,хто его знает ,эти заграницы.Но харьковских девочек,явно так не обижают,разве что попадут.
Quote (fullmoon)
я про великую отечественную когда то зачитывалась...в том возрасте.

а я --фантасиику--Брэдбери,Беляев--"Бегущая по волнам".

#438 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 15 August 2010 - 15:10

Rakkaus, просто мне иногда не хватает 4его-то жестокого, поэтому я часто одеваюсь в 4ёрное и иду медитировать на крышу

#439 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 15 August 2010 - 15:34

Готочка, ты с ума сошла? Хотя...... Если жестокого, почитай Сабину Дарденн "Мне было 12 лет, я села на велосипед и поехала в школу...", вот там действительно жестокость, а то всякое г.... читаешь, только мозги засорять....

#440 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 15 August 2010 - 15:35

ладно