Не знаю, я не путаюсь... Читаю, разные герои, разное время, место.... Сегодня захотелось про эльфов, завтра классику и т.д.
Какие книги вы любите!!!!????
#381
OFFLINE
Отправлено 01 June 2010 - 09:47
Не знаю, я не путаюсь... Читаю, разные герои, разное время, место.... Сегодня захотелось про эльфов, завтра классику и т.д.
#382
OFFLINE
Отправлено 01 June 2010 - 19:10
Помню что читала, про что пишет не помню)
Asphodel, Хорошо что не путаешься. Ну,я так , на всякий случай предупредила. А то вдруг...)
#383
OFFLINE
Отправлено 01 June 2010 - 19:39
#384
OFFLINE
Отправлено 02 June 2010 - 09:08
А меня что-то не тянет на современность... Скучно жить в реальность, хочется что-то из прошлого или фэнтази...что-то более вымышленное и с приключениями.... Читала раньше Хаггарда, Буссинара, Ж. Верна...
#385
ONLINE
Отправлено 05 June 2010 - 07:36
#386
OFFLINE
Отправлено 05 June 2010 - 18:44
Нравятся "Дети капитана Гранта" и про капитана Немо.
#387
Отправлено 16 June 2010 - 15:20
седня дочитала бананвое убийство.....неплохо пишет
Донцову люблю, очень интересно пишет
#388
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 20:48
#389
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 21:13
Терпеть не могу, ни роман, ни книгу. Вообще не люблю любовную литературу, кроме "Я тебя люблю" даже почерпнуть нечего, но это мое предвзятое мнение, прошу прощение, если задела кого))
#390
ONLINE
Отправлено 16 June 2010 - 22:11
я уже давненько собираюсь прочитать, но никак руки не доходят)
#391
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 22:34
#392
ONLINE
Отправлено 04 July 2010 - 16:52
Я себе список наготовила, чтобы скучно не было)
А сейчас 12 стульев читаю!) Как мне нравится)) С юмором такой)
#393
OFFLINE
Отправлено 04 July 2010 - 19:27
Тоже нравится) И книга, и фильм.
Прочитала книгу Арчибальда Кронина "Замок Броуди" называется. Дипрессивно, мрачно. В конце все умерли. Вобщем как я люблю)
#394
OFFLINE
Отправлено 04 July 2010 - 20:00
Надо прочесть) Все равно теперь читаю все для своего успокоения, а не для школьной оценки)
Ну и конец в 12 стульев
Не удержалась, сегодня же дочитала
#395
OFFLINE
Отправлено 05 July 2010 - 10:32
а я не смотрела и не читала, нужно исправить)
круто, иногда хочется что то такое почитать)))
вчера начала читать А. Дюма "Черный тюльпан", в общем неплохо, но я думала, там драки будут, детальный курс французкой истории, война и обязательно взятие какого то крупного города, а они там цветочек виращивают, да в любви изнясняються)))
#396
OFFLINE
#397
ONLINE
Отправлено 06 July 2010 - 00:50
Дорогая, верить Дюма, как историку не стоит, он еще тот враль))) Его как-то обвиняли в том, что он "Насилует историю", знаешь, что он ответил на это критикам? "Да, я ее насилую, но согласитесь, я делаю ей прелестных детишек"...
#398
ONLINE
#399
ONLINE
Отправлено 06 July 2010 - 14:46
Какой он однако был! Ничего себе!)
Решила прочесть этикет из приличия... исходя из этого - мы все неприличные! А должны мы выглядеть все одинаково,никакого самовыражения) То нельзя, так нельзя) Чистые яппи) Главное знать, что как когда говорить, как себя вести и тд и тп и все, остальное мне показалось.. консервативными манерами) Ну это кому как правда..) Мда, не видать во вне мадмуазель








