Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#381 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 01 June 2010 - 09:47

Quote (ulya)
А, тогда не надо мешать) А то каша в голове будет.

Не знаю, я не путаюсь... Читаю, разные герои, разное время, место.... Сегодня захотелось про эльфов, завтра классику и т.д.

#382 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 June 2010 - 19:10

Quote (diana445)
гИ ДЕ мОПАССАН

Помню что читала, про что пишет не помню)
Asphodel, Хорошо что не путаешься. Ну,я так , на всякий случай предупредила. А то вдруг...)

#383 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 19:39

а из современных--нра Галина Куликова (это иронический детектив).

#384 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 02 June 2010 - 09:08

Quote (diana445)
а из современных--нра Галина Куликова (это иронический детектив).

А меня что-то не тянет на современность... Скучно жить в реальность, хочется что-то из прошлого или фэнтази...что-то более вымышленное и с приключениями.... Читала раньше Хаггарда, Буссинара, Ж. Верна...

#385 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 05 June 2010 - 07:36

Как вам творчество Б.Акунина?Мне нравиться как пишет,очень легко читается...

#386 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 June 2010 - 18:44

Quote (Asphodel)
Ж. Верна...

Нравятся "Дети капитана Гранта" и про капитана Немо.

#387

  • Удаленные

Отправлено 16 June 2010 - 15:20

Quote (diana445)
нра Галина Куликова

седня дочитала бананвое убийство.....неплохо пишет
Донцову люблю, очень интересно пишет

#388 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 20:48

Начала читать "Джэн Эйр". Сопли в сахаре, конечно, но пока нравится. Читается легко.

#389 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 21:13

Quote (ulya)
"Джэн Эйр". Сопли в сахаре

Терпеть не могу, ни роман, ни книгу. Вообще не люблю любовную литературу, кроме "Я тебя люблю" даже почерпнуть нечего, но это мое предвзятое мнение, прошу прощение, если задела кого)) Изображение Изображение

#390 ONLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 16 June 2010 - 22:11

Quote (ktjab)
"Джэн Эйр".

я уже давненько собираюсь прочитать, но никак руки не доходят)

#391 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 16 June 2010 - 22:34

Джен Эйр-это классика,это здорово.На средне статистический роман не похоже,что радует!Сама сейчас читаю Решад Нури Гюнтекин 'Королек-птичка певчая'...на лямур потянуло...

#392 ONLINE   Ny

Ny
  • HIMик
  • 151 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2010 - 16:52

Джен эйр тоже собираюсь прочитать)
Я себе список наготовила, чтобы скучно не было)
А сейчас 12 стульев читаю!) Как мне нравится)) С юмором такой)

#393 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 July 2010 - 19:27

Quote (Ny)
12 стульев

Тоже нравится) И книга, и фильм.
Прочитала книгу Арчибальда Кронина "Замок Броуди" называется. Дипрессивно, мрачно. В конце все умерли. Вобщем как я люблю) Изображение

#394 OFFLINE   Ny

Ny
  • HIMик
  • 151 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2010 - 20:00

Депрессивно и мрачно? Изображение
Надо прочесть) Все равно теперь читаю все для своего успокоения, а не для школьной оценки)

Ну и конец в 12 стульев Изображение Не удержалась, сегодня же дочитала Изображение


#395 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 July 2010 - 10:32

Quote (ulya)
Тоже нравится) И книга, и фильм.

Изображение Изображение а я не смотрела и не читала, нужно исправить) Изображение
Quote (ulya)
Прочитала книгу Арчибальда Кронина "Замок Броуди" называется. Дипрессивно, мрачно. В конце все умерли. Вобщем как я люблю)

круто, иногда хочется что то такое почитать)))
вчера начала читать А. Дюма "Черный тюльпан", в общем неплохо, но я думала, там драки будут, детальный курс французкой истории, война и обязательно взятие какого то крупного города, а они там цветочек виращивают, да в любви изнясняються))) Изображение Изображение

#396 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 05 July 2010 - 19:37

А хаха!А ты хотела средневековый экшн?

#397 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 00:50

Quote (VENUS__DOOM)
детальный курс французкой истории

Дорогая, верить Дюма, как историку не стоит, он еще тот враль))) Его как-то обвиняли в том, что он "Насилует историю", знаешь, что он ответил на это критикам? "Да, я ее насилую, но согласитесь, я делаю ей прелестных детишек"... Изображение

#398 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 07:27

Юморист какой...))))

#399 ONLINE   Ny

Ny
  • HIMик
  • 151 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 July 2010 - 14:46

Quote (ktjab)
он "Насилует историю", знаешь, что он ответил на это критикам? "Да, я ее насилую, но согласитесь, я делаю ей прелестных детишек"...

Какой он однако был! Ничего себе!)

Решила прочесть этикет из приличия... исходя из этого - мы все неприличные! А должны мы выглядеть все одинаково,никакого самовыражения) То нельзя, так нельзя) Чистые яппи) Главное знать, что как когда говорить, как себя вести и тд и тп и все, остальное мне показалось.. консервативными манерами) Ну это кому как правда..) Мда, не видать во вне мадмуазель Изображение


#400 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 19:32

Никогда не читала...че,там все так ужасно?