Какие книги вы любите!!!!????
#361
ONLINE
#362
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 22:52
я тож
#363
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 22:57
#364
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 23:04
да,вроде,как все--грамотные))) буквы знаем))
#365
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 23:07
Ну так 21-ый век))
#366
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 10:47
#367
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 16:08
Так приятно читать эту рубрику) Все что-то читают)
#368
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 16:18
Читала. Не понравилось. Даже на диске есть, аудиокнига. Не впечатлил.
Не самый мой любимы фильм с Джони.
Остальные авторы мне не нравятся. Скучные до ужаса. Читать невозможно. (прости это моё мнение).
Darkshine, Хэмингуэй твой автор.
#369
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 16:20
Я знаю))) Мне говорили)) После Реверте начну)))
#370
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 16:23
О да! Особенно обожаю Вифслу и Туфслу)
Перечитываю время от времени.
Добавлено (31 Май 2010, 16:23)
---------------------------------------------
Можно одновременно) Я,например, почти всегда читаю сразу 2-3 книги параллельно.
#371
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 16:39
Добавлено (31 Май 2010, 16:39)
---------------------------------------------
Я тоже так пытаюсь читать сразу 2 - 3 книги. Про эльфов и классику....
#372
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 16:54
Я его прочитала уже учась в институте. Зато навсегда запомню как меня папа заставил за лето прочитать Шекспира "Ромео и Джульета". Пытался приучить к классике)) Это было в 3 классе. Представляете как удивилась учительница, когда услышала что я прочитала за лето)))
#373
ONLINE
Отправлено 31 May 2010 - 18:43
Хеменгуэй мне не нравиться, не мой это автор)).
мне советуют Оскара Уальда почитать, вот думаю рискнуть, глубокий автор)).
Когда-то запоем читава, знала всю пьессу на изусть. правда это уже был класс 6)))
я так не могу, мешает сосредоточится)
#374
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 19:19
У нас с тобой разные библиотеки)
#375
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 19:28
Я просто уже 3 читаю))
#376
OFFLINE
#377
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 19:37
А я ону на завтрак, вторую на обед, третью на ужин))) У них абсолютно разные темы, не запутаюсь)))
#378
ONLINE
Отправлено 31 May 2010 - 19:39
Это точно))). Это и здорово, как все таки HIM людей объединяет, даже таких разных)))
#379
OFFLINE
#380
OFFLINE
Отправлено 31 May 2010 - 21:07
ЧИТАЛА ЕЩЁ В ШКОЛЕ "сТАРИК И МОРЕ"--НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,НО БЫЛА ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.гИ ДЕ мОПАССАН НЕПЛОХО ПИШЕТ.а "нАД ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ" НАЧИНАЛА ЧИТАТЬ В ШКОЛЕ,НО КАК-ТО НЕ ПОШЁЛ,И Я ЕГО БРОСИЛА.








