Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#361 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 May 2010 - 18:19

всегда рада помочь))))

#362 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 22:52

Чехов,Тургенев,Булгаков.О`Генри.Про Муми-троллей книга интересная.Набоков.Агата Кристи.Как-то читала "Молодость Генриха (вроде,седьмого)--историческое не люблю,но это,вроде,ниче.
Quote (ulya)
Поэзию не люблю

я тож

#363 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 May 2010 - 22:57

У нас тут прямо книжный клуб, столько читающих людей, приятно))))

#364 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 23:04

Quote (ktjab)
У нас тут прямо книжный клуб, столько читающих людей, приятно))))

да,вроде,как все--грамотные))) буквы знаем)) Изображение

#365 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 30 May 2010 - 23:07

Quote (diana445)
да,вроде,как все--грамотные))) буквы знаем))

Ну так 21-ый век))

#366 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 10:47

Я вот просто без ума от пьес Чехова А.П. А вчера ходила на закрытие театрального сезона на Дядю Ваню. Это вообще вещь! Я так хотела попасть на этот спектакль, и не разочаровалась.... Великолепно! Вернулась домой и вновь перечитала Дядю Ваню. Изображение

#367 OFFLINE   Ny

Ny
  • HIMик
  • 151 сообщений
  • Россия

Отправлено 31 May 2010 - 16:08

А я Достоевского люблю "Преступление и наказание". Вообще Достоевского люблю, многие его рассказы) А еще не откажусь почитать книги по психологии, например Аллан Пиз "Язык телодвижений". Как интересно!!!!! Советую)) Много чего узнала)

Так приятно читать эту рубрику) Все что-то читают) Изображение


#368 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 16:18

Quote (ktjab)
Селинджер и самый знаменитый его роман "Над пропостью во ржи"

Читала. Не понравилось. Даже на диске есть, аудиокнига. Не впечатлил.
Quote (ktjab)
"Девятые Врата" с Джонни Деппом

Не самый мой любимы фильм с Джони.
Остальные авторы мне не нравятся. Скучные до ужаса. Читать невозможно. (прости это моё мнение).
Darkshine, Хэмингуэй твой автор.

#369 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 31 May 2010 - 16:20

Quote (ulya)
Darkshine, Хэмингуэй твой автор.

Я знаю))) Мне говорили)) После Реверте начну)))

#370 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 16:23

Quote (diana445)
Про Муми-троллей книга интересная.

О да! Особенно обожаю Вифслу и Туфслу)
Quote (Ny)
А я Достоевского люблю "Преступление и наказание".

Перечитываю время от времени.

Добавлено (31 Май 2010, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Darkshine)
После Реверте начну)))

Можно одновременно) Я,например, почти всегда читаю сразу 2-3 книги параллельно.

#371 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 16:39

Quote (ulya)
Хэмингуэй
читала его в школе на английском языке.... А вот из-за экранизации Быть или не быть, где сыграл Бенисио дель Торо (этот фильм так и не появится на экранах, я так думаю), я прочла этот роман. Мне очень понравился. Я ведь Генри Моргана представляла БДТ. Еще бы! Однорукий БДТ! Прикольно!

Добавлено (31 Май 2010, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (ulya)
Я,например, почти всегда читаю сразу 2-3 книги параллельно.

Я тоже так пытаюсь читать сразу 2 - 3 книги. Про эльфов и классику....

#372 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 16:54

Quote (Asphodel)
читала его в школе на английском языке..

Я его прочитала уже учась в институте. Зато навсегда запомню как меня папа заставил за лето прочитать Шекспира "Ромео и Джульета". Пытался приучить к классике)) Это было в 3 классе. Представляете как удивилась учительница, когда услышала что я прочитала за лето)))

#373 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 18:43

Достоевский не очень нравиться, хотя "Записки мертвого дома" - хорошая вещь, прочла с удовольствием))
Хеменгуэй мне не нравиться, не мой это автор)).
мне советуют Оскара Уальда почитать, вот думаю рискнуть, глубокий автор)).
Quote (ulya)
"Ромео и Джульета"

Когда-то запоем читава, знала всю пьессу на изусть. правда это уже был класс 6)))

Quote (Asphodel)
Я тоже так пытаюсь читать сразу 2 - 3 книги. Про эльфов и классику....

я так не могу, мешает сосредоточится)

#374 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 19:19

Quote (ktjab)
Оскара Уальда

У нас с тобой разные библиотеки)

#375 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 31 May 2010 - 19:28

Quote (ulya)
Можно одновременно) Я,например, почти всегда читаю сразу 2-3 книги параллельно.

Я просто уже 3 читаю))

#376 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 19:32

А, тогда не надо мешать) А то каша в голове будет.

#377 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 31 May 2010 - 19:37

Quote (ulya)
А, тогда не надо мешать) А то каша в голове будет.

А я ону на завтрак, вторую на обед, третью на ужин))) У них абсолютно разные темы, не запутаюсь)))

#378 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 19:39

Quote (ulya)
У нас с тобой разные библиотеки)

Это точно))). Это и здорово, как все таки HIM людей объединяет, даже таких разных))) Изображение

#379 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 May 2010 - 19:40

"Ужином" не увлекайся) Особенно после 6ти вечера)

#380 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 21:07

Quote (ulya)
Хэмингуэй

ЧИТАЛА ЕЩЁ В ШКОЛЕ "сТАРИК И МОРЕ"--НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,НО БЫЛА ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.гИ ДЕ мОПАССАН НЕПЛОХО ПИШЕТ.а "нАД ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ" НАЧИНАЛА ЧИТАТЬ В ШКОЛЕ,НО КАК-ТО НЕ ПОШЁЛ,И Я ЕГО БРОСИЛА.