Я вся во внимании))?
Какие книги вы любите!!!!????
#321
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:19
Я вся во внимании))?
#322
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:26
#323
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:27
Тоже очень нравятся))
А про него по подробнее))
#324
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:34
#325
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:37
ktjab, заинтриговала)) обязательно найду. А какая страна происхождения?
#326
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:42
Добавлено (30 Май 2010, 00:42)
---------------------------------------------
Кстати, у Переса Реверта многие романы экранизировались. например по мотивам романа "Клуб Дюма" был снят фильм "Девятые врата" с Джони Деппом))
#327
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:46
Не волнуйся, разберёмся))
Мне всегда было интересно какие сказки "принимали на ноч" дети в других странах))
Ты когда-нибудь Фрейда читала?
Добавлено (30 Май 2010, 00:46)
---------------------------------------------
Согласись, немного жаль, что многие знают фильм и немногие знают автора.
#328
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:48
Конечно))). У нас есть книга "Психология Бессознательного"))). Я прочла ее запоем)), но особенно мне нравилась часть, где он разбирает сновидения))).
Да, это расстраивает))), но к сожалению сегодня предпочитают смотреть, а не читать)
#329
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:54
Мне особенно нравится, что он может беспристрастно разбирать свои сновидения как пример и даже сновидения своих тогда ещё маленьких детей. Многие счтитают его сложным, но я так не считаю, если тебя действительно интересует эта тема, то книга понравится на 100%, тем более, что он приводит очень интересные случаи из своей практики и жизни)))
#330
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:58
какая книга? Я что-то не совсем поняла.
#331
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:01
Я имею в виду, любую, которую начал читать, главное, что бы тема была для человека хотя бы мало-мальски актуальна
#332
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:04
#333
OFFLINE
#334
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:11
#335
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:14
Я тоже ужасно мучаюсь если мне приходится читать книгу в электронном варианте)) Но всё же жажда её прочесть берёт верх)) хоть это и жутко неудобно
#336
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:19
#337
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:22
Поэзия?
#338
ONLINE
#339
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:35
#340
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 01:37








