Франция, начало 20 века, где-то послевоенные.
Добавлено (02 Май 2010, 23:41)
---------------------------------------------
нет, довоенные годы
Отправлено 02 May 2010 - 23:41
Добавлено (02 Май 2010, 23:41)
---------------------------------------------
нет, довоенные годы
Отправлено 03 May 2010 - 14:32
javascript://
Отправлено 05 May 2010 - 16:24
Отправлено 05 May 2010 - 17:20
+6666666666666666666666))))
Начал читать "Мою Борьбу" Адольфа Гитлера, после первой главы стало всё ясно))))
Отправлено 05 May 2010 - 19:42
Отправлено 05 May 2010 - 21:03
Отправлено 06 May 2010 - 10:34
Отправлено 06 May 2010 - 20:15
Отправлено 06 May 2010 - 20:38
Отправлено 06 May 2010 - 21:30
Отправлено 06 May 2010 - 22:48
Отправлено 07 May 2010 - 09:57
Отправлено 07 May 2010 - 10:22
Отправлено 07 May 2010 - 11:01
Отправлено 07 May 2010 - 12:04
может и так, но к учебе он не стремился, учил только то что нравется, и мечтал стать художником!!!
Отправлено 07 May 2010 - 16:06
Отправлено 07 May 2010 - 16:17
какая-то клякса под носом