Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#281 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 02 May 2010 - 23:41

Quote (diana445)
а время какое и страна?

Франция, начало 20 века, где-то послевоенные.

Добавлено (02 Май 2010, 23:41)
---------------------------------------------
нет, довоенные годы


#282 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 03 May 2010 - 14:32

Сейчас читаю паралельно три книги...бррр-Эльфов(я об этом писала уже),Брэдберри (тоже писала) и Ника Перумава."Война мага"-чет не вьезжаю пока))))))) Изображение javascript://

#283 OFFLINE   Flame

Flame
  • HIMик
  • 93 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 May 2010 - 16:24

Quote (Eva)
Ника Перумава."Война мага"-чет не вьезжаю
начала-бросила,как то не для меня.Сечас на столе-Чарльз Линт "Лезвие сна" и Э.По.

#284 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 05 May 2010 - 17:09

Э.По рулит!!!Солидарна с тобой! Изображение javascript://

#285 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 17:20

Quote (Eva)
Э.По рулит!!!Солидарна с тобой!

+6666666666666666666666)))) Изображение

Начал читать "Мою Борьбу" Адольфа Гитлера, после первой главы стало всё ясно))))


#286 OFFLINE   Flame

Flame
  • HIMик
  • 93 сообщений
  • Россия

Отправлено 05 May 2010 - 19:42

Quote (Answer)
Мою Борьбу" Адольфа Гитлера,
Ого! Я бы такие серьезные вещи не одолела.

#287 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 May 2010 - 19:46

Гитлер был сумасшедший и книга наверняка такая же.

#288 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 21:03

Гитлер был не сумашедший, а одержимий своей идеей, хотя это и похоже на сумашедствие.)) Он был гениальним оратором и мог управлять массами))))) А книга его написана по-умному, поскольку имеет, как бы "ефект 25 кадра", там одна мысль повторяется постояно, хотя формулируется по-разному, удачный ход для розкрутки своей партии))) Прочитав эту книгу можна набраться ультра-правых идей(стать националистом - что не плохо), а если эти идей принять близко можна стать нацистом - что куда хуже!!!!!!! Если б мы жили в 30-х годах мы б навернека купились на его уловку, но мы знаем последствия и имеем голову на плечах............, этим нас не взять)))))))

#289 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 06 May 2010 - 10:34

Quote (Eva)
Э.По рулит!

Книга Э. По Избранное - стала моей настольной книгой. Читаю по настроению и то и се.... Обожаю сканворды на ночь и судоку.... Изображение

#290 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 20:15

Quote (Answer)
Начал читать "Мою Борьбу" Адольфа Гитлера, после первой главы стало всё ясно))))

интэрэсно).. главное,смотри себе потом автомат не купи)))))))))) Изображение

#291 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 May 2010 - 20:26

diana445, на счет автомата, ты в точку!)))

#292 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 20:38

Quote (Eva)
diana445, на счет автомата, ты в точку!)))

а то,потом будет отстреливать неугодных личностей)) хотя,тут лучше СНАЙПЕРСКУЮ ВИНТОВКУ)))))))))))))))))))) Изображение
прикинь,--тормоз!написала не "снайперскую",а "снайперовскую")) вообще уже) .хорошо хоть компьютер подчеркнул))


#293 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 May 2010 - 21:30

))))))Хе хе хех! не,все будет пучком! Answer у нас здравомыслящий парень!)))

#294 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 22:48

Quote (Eva)
))))))Хе хе хех! не,все будет пучком! Answer у нас здравомыслящий парень!)))

Изображение Изображение

#295 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 09:57

Quote (Answer)
Он был гениальним оратором и мог управлять массами)))))

На сколько мне известно, Гитлер раньше даже двух слов не мог связать, не то, что бы с требуны вещеть и звать за сабой массы. Но после всех повергло в шок его ораторское искусство, проявившееся так неожиданно. Он созывал за собой миллионы,, которые как под гипнозом, вскидывали руки, крича во всеуслышание "Хайль Гитлер" (Спасение от Гитлера). Есть предположение, что Гитлер продал свою душу Дьяволу, и тот подарил ему возможность править миром. Но судя по всему, Дьяволу надоело ждать, когда он умрет, поэтому удача отвернулась от диктатора, и СССР разгромила Нацистскую Германию, а Гитлер отравился, не выдержав вести о поражении, и боясь попасть в плен к Русским. Однако есть предположение, что труп, опознаный, как труп Гитлера, на самом деле не его. Это подставное лицо, двойник. А сам Гитлер скрылся, и спокойно доживал свой век в неизвестном месте. Хотя такое предположение, впрочем как и продажа души мне кажеться маловероятными. Адольф Гитлер и вправду был очень образованным, смелым человеком с железной волей. Просто настал его час на тот период. А сбежать он вряд ли мог, отступившись от своей идеи так быстро. Он из тех, кто будет сражаться до конца. Но сам по себе он страшен, и страшен своей непомерной жестокостью и диктатурой).

#296 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 10:22

Quote (ktjab)
страшен своей непомерной жестокостью и диктатурой).

А еще он мстительным человеком был, в детстве над ним все издевались из-за его таланта к учебе (есть предположения, что он был вундеркиндом)...видимо взбунтовалась его психика и понесло его на очищение мира...

#297 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 11:01

Quote (OneGirlMetal)
понесло его на очищение мира...

Очищение от кого или чего? я ему удивляюсь. Желание создать высшую рассу - арийскую, при этом сам он Еврей. Своих же гнобил.

#298 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 12:04

Кто вам сказал, что он еврей???? У него в роду была, по-моему бабушка еврейка, а так он германец!!!!!!
Quote (OneGirlMetal)
А еще он мстительным человеком был, в детстве над ним все издевались из-за его таланта к учебе (есть предположения, что он был вундеркиндом)

может и так, но к учебе он не стремился, учил только то что нравется, и мечтал стать художником!!!


#299 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 16:06

разносторонние мнения про Гитлера)).Но усы,канешна,у него дибильные--ЭТО ТОЧНО! Изображение

#300 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 16:17

Quote (diana445)
Но усы,канешна,у него дибильные--ЭТО ТОЧНО!

это точно Изображение какая-то клякса под носом