javascript://
Какие книги вы любите!!!!????
#261
ONLINE
Отправлено 26 April 2010 - 14:59
javascript://
#262
ONLINE
#263
OFFLINE
Отправлено 26 April 2010 - 16:10
#264
OFFLINE
#265
ONLINE
Отправлено 26 April 2010 - 17:47
Добавлено (26 Апрель 2010, 17:47)
---------------------------------------------
У меня нет слов. Я хочу продолжения. Меня так увлекло. Это даже смайлами не описать. Очень-очень здорово. Тебе нужно писать книги, я думаю, что по этому рассказу вышел бы не плохой фильм. Меня и вправду захватило......
#266
OFFLINE
#267
OFFLINE
Отправлено 29 April 2010 - 19:17
#268
ONLINE
Отправлено 29 April 2010 - 19:18
Есть, но вся информация о ней и она сама только на английском, поэтому я не разобрала ни слова(((((
#269
OFFLINE
Отправлено 29 April 2010 - 19:29
#270
ONLINE
Отправлено 29 April 2010 - 19:30
#271
OFFLINE
#272
ONLINE
#273
OFFLINE
Отправлено 01 May 2010 - 04:24
Он классный... я его сама почитать хочу, но времени нет даже на ЖЖ...
#274
ONLINE
Отправлено 01 May 2010 - 10:02
Я читала записки с марса, или что-то такое, не помню названия - не очень. Но я вообще фантастику не люблю, мне все больше философию подовай))))
#275
ONLINE
#276
OFFLINE
Отправлено 01 May 2010 - 13:53
#277
ONLINE
Отправлено 01 May 2010 - 20:16
Не знала. мне как-то дали прочитать про марс, а больше ничего не читала. Можно рискнуть))))
Читали Камю? Очень интересно)))
#278
OFFLINE
Отправлено 02 May 2010 - 08:16
много его читала в школе.Интересно,но потом бывает,иногда,голова квадратная)))
философия?
#279
ONLINE
Отправлено 02 May 2010 - 08:52
Жизнь. А так - с уклоном, но очень интересно. Мне особенно "Чума" понравилась. Мрачновато, но заставляет задуматься. "Посторонний" - тоже хорошее произведение. Немного необычное. К тому же, он уже стилем написания передает все отмасферу этой повести.








