Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#261 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 26 April 2010 - 14:59

Это тебе спасибо!!!)))))Граждане кстати все произведения просто отпад!Всем поголовно стоит пойти в писатели!!!! Изображение javascript://

#262 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 26 April 2010 - 15:42

А где "Двери сноведений"? Я тоже почитать хочу))) Изображение

#263 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 26 April 2010 - 16:10

ktjab, на этом же сайте. Поищи, в Fan-art МОЕ Творчество.

#264 OFFLINE   Flame

Flame
  • HIMик
  • 93 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 April 2010 - 16:13

Ну...Я С.Кинга люблю.

#265 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 26 April 2010 - 17:47

ок, спасибо))))

Добавлено (26 Апрель 2010, 17:47)
---------------------------------------------
У меня нет слов. Я хочу продолжения. Меня так увлекло. Это даже смайлами не описать. Очень-очень здорово. Тебе нужно писать книги, я думаю, что по этому рассказу вышел бы не плохой фильм. Меня и вправду захватило......


#266 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 27 April 2010 - 09:09

ktjab, спасибо. Изображение

#267 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 April 2010 - 19:17

Вилле как то сказал что его любимая книга "Оксфордская книга смерти")) это шутка была??? или действительно такое есть??? Изображение

#268 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 April 2010 - 19:18

Quote (VENUS__DOOM)
или действительно такое есть???

Есть, но вся информация о ней и она сама только на английском, поэтому я не разобрала ни слова(((((

#269 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 April 2010 - 19:29

круто)) ну ниче, я английский с онлайн-переводчиком очень даже неплохо знаю)))))))))) английский не финский можно разобрать))))

#270 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 April 2010 - 19:30

Тогда дерзай, только название тоже на английском набирай, на русском не найдешь) Изображение

#271 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 April 2010 - 19:41

Спасибо)))) Изображение

#272 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 30 April 2010 - 20:49

Сейчас читаю Рэя Бредбери...своеобразный фантаст!

#273 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 01 May 2010 - 04:24

Quote (Eva)
Бредбери...своеобразный фантаст!

Он классный... я его сама почитать хочу, но времени нет даже на ЖЖ...

#274 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 01 May 2010 - 10:02

Quote (Eva)
Рэя Бредбери...своеобразный фантаст!

Я читала записки с марса, или что-то такое, не помню названия - не очень. Но я вообще фантастику не люблю, мне все больше философию подовай))))

#275 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 01 May 2010 - 10:24

Кать,у него и философские рассказы есть...интересные!

#276 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 May 2010 - 13:53

Читала я Брэдбери. Какой-то Брэд, но пару рассказов нормальных есть.

#277 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 01 May 2010 - 20:16

Quote (Eva)
,у него и философские рассказы есть...интересные!

Не знала. мне как-то дали прочитать про марс, а больше ничего не читала. Можно рискнуть))))
Читали Камю? Очень интересно))) Изображение

#278 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 08:16

Quote (Eva)
Рэя Бредбери..

много его читала в школе.Интересно,но потом бывает,иногда,голова квадратная)))
Quote (ktjab)
Читали Камю?

философия?

#279 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 02 May 2010 - 08:52

Quote (diana445)
философия?

Жизнь. А так - с уклоном, но очень интересно. Мне особенно "Чума" понравилась. Мрачновато, но заставляет задуматься. "Посторонний" - тоже хорошее произведение. Немного необычное. К тому же, он уже стилем написания передает все отмасферу этой повести. Изображение

#280 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 15:33

Quote (ktjab)
Жизнь.

а время какое и страна?