Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#301 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 17:32

Quote (diana445)
разносторонние мнения про Гитлера)).Но усы,канешна,у него дибильные--ЭТО ТОЧНО!

10000% Изображение )))))))))))))


#302 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 19:30

Где-то я читала, что его книга написана с ошибками. Возникает сомнение в его образованности.

#303 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 20:29

Quote (Answer)
У него в роду была, по-моему бабушка еврейка,

Он истреблял евреев, даже если у них в роду таковыми были аж про-про бабушки. Чистокровным его никак не назавешь, во всяком случае не для суппе рассы, к которой он так стремился.
Quote (Answer)
к учебе он не стремился, учил только то что нравется

Я люблю учиться, но не люблю кучу предметов, учу то, что нравиться. Стремление к учебе обуславливаеться не тем, что ты учишь все подряд, а тем, что ты стремишься узнавать то, что тебе нравиться. Так что стремился.

#304 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 20:41

Так,а может уже закончим про него говорить?)))))

#305 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 20:44

Quote (Eva)
Так,а может уже закончим про него говорить?)))))

Согласна. Тем более скоро день победы отмечать будем) Изображение

#306 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 22:37

Quote (Eva)
Так,а может уже закончим про него говорить?)))))

а чё? многим интэрэсно) Изображение

Добавлено (07 Май 2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Answer)
бабушка еврейка

навено,он её оч не любил,раз потом на евреев так кидался Изображение

#307 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 17:05

Quote (ktjab)
Он истреблял евреев

Нада было просто найти винноватых, ими стали евреи. Их не всех истребляли, извесно, что он сам лично назначил 77 евреев офицерами гестапо!!!!!! А ненависть обьяняется тем что он когдато хотел женится на евреики и она его кинула или то что во время 1 мировой его начальник-евреи его чмырил, короче версий куча)))))))


#308 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 08 May 2010 - 18:07

Quote (Answer)
Нада было просто найти винноватых

Виновных в чем? Бедная нация, постоянно находиться в унижении и угнетении. как еще с Библейских времен началось, так по сю пору...

#309 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 20:24

Quote (ktjab)
Виновных в чем? Бедная нация, постоянно находиться в унижении и угнетении. как еще с Библейских времен началось, так по сю пору...

Я б так не сказал!!!!!! Они там палестинцов так чмырят, не хуже чем немцы их!!!!! Мне кажется они зажрались, они з Германии кучу денег выдоили, недано слышал что подали в суд на германские железные дороги, за то что они возили евреев в концлагеря, это абсурд!!!!! Уже б подали в суд на само слово ГЕРМАНИЯ))))))))


#310 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 08 May 2010 - 20:31

Quote (Answer)
Уже б подали в суд на само слово ГЕРМАНИЯ))))))))

Изображение
Но во время 2 Мировой - страшно гнобили. Сейчас, как они полистину гнобят не знаю, но те времена...

#311 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 20:46

Ладно тема антисеметизма и нацизма меня уже задрала, давайте про другое))))))

#312 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 May 2010 - 23:54

Quote (Answer)
давайте про другое

Про что, например...

Добавлено (29 Май 2010, 23:54)
---------------------------------------------
Darkshine, какие книги ты любишь, каких авторов)))?


#313 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 29 May 2010 - 23:55

Мне очень нравится Э.М. Ремарк Изображение

#314 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 May 2010 - 23:57

Ого))). Я его не читала. но слышала многое)))

#315 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 30 May 2010 - 00:00

Quote (ktjab)
Ого))). Я его не читала. но слышала многое)))

Он в основном затрагивает тему 2-ой мировой, и, т.к. он немец, преемущественно с немецкой стороны. Очень интересно)) Людям в Германии тоже приходилось многое терпеть от правительства.

#316 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 May 2010 - 00:02

Да, я в курсе. Не все были согласны с диктатом нацизма, да и вообще этот период был достаточно тяжелым для всей германии, даже для самих нацистов где-то. Ведь все мы люди мыслящие и иногда наши суждения не состыкуются с общей идеологией((

#317 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 30 May 2010 - 00:08

Quote (ktjab)
Ведь все мы люди мыслящие и иногда наши суждения не состыкуются с общей идеологией((

Совершенно верно. Изначально люди верили Гитлеру исключительно из-за исходящей от него энергетики. Я видела съёмку где он проводит агитацию. Люди в зале сидели как зачарованные. Однако, когда Германия начала проигрывать все резко очнулись и перестали ему верить, но неповиновение каралось отправкой в концентрационный лагерь, лишь непосредственно люди "сверху" чувствовали себя замечательно, до некоторых пор.

#318 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 May 2010 - 00:11

сверху всегда чувствуют себя замечательно, так как их власть неограничена. но иногда и там страх становиться правителем, так как никогда не знаешь, что завтра возьмет с собой. может как раз то, что заставит скатиться вниз по лестнице?

#319 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 30 May 2010 - 00:14

Quote (ktjab)
сверху всегда чувствуют себя замечательно, так как их власть неограничена. но иногда и там страх становиться правителем, так как никогда не знаешь, что завтра возьмет с собой. может как раз то, что заставит скатиться вниз по лестнице?

Вечная истина - людей портят власть и деньги. Можно быстро вознестись к небесам и почувствовать себя Богом и так же быстро оттуда упасть.

#320 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 30 May 2010 - 00:18

Это точно. Еще древние говорили, если хочешь узнать человека, дай ему власть))).
А у меня весма специфическая литература))