10000%
)))))))))))))
Какие книги вы любите!!!!????
#301
OFFLINE
Отправлено 07 May 2010 - 17:32
#302
OFFLINE
Отправлено 07 May 2010 - 19:30
#303
ONLINE
Отправлено 07 May 2010 - 20:29
Он истреблял евреев, даже если у них в роду таковыми были аж про-про бабушки. Чистокровным его никак не назавешь, во всяком случае не для суппе рассы, к которой он так стремился.
Я люблю учиться, но не люблю кучу предметов, учу то, что нравиться. Стремление к учебе обуславливаеться не тем, что ты учишь все подряд, а тем, что ты стремишься узнавать то, что тебе нравиться. Так что стремился.
#304
ONLINE
#305
OFFLINE
Отправлено 07 May 2010 - 20:44
Согласна. Тем более скоро день победы отмечать будем)
#306
OFFLINE
Отправлено 07 May 2010 - 22:37
а чё? многим интэрэсно)

Добавлено (07 Май 2010, 22:37)
---------------------------------------------
навено,он её оч не любил,раз потом на евреев так кидался
#307
OFFLINE
Отправлено 08 May 2010 - 17:05
Нада было просто найти винноватых, ими стали евреи. Их не всех истребляли, извесно, что он сам лично назначил 77 евреев офицерами гестапо!!!!!! А ненависть обьяняется тем что он когдато хотел женится на евреики и она его кинула или то что во время 1 мировой его начальник-евреи его чмырил, короче версий куча)))))))
#308
ONLINE
Отправлено 08 May 2010 - 18:07
Виновных в чем? Бедная нация, постоянно находиться в унижении и угнетении. как еще с Библейских времен началось, так по сю пору...
#309
OFFLINE
Отправлено 08 May 2010 - 20:24
Я б так не сказал!!!!!! Они там палестинцов так чмырят, не хуже чем немцы их!!!!! Мне кажется они зажрались, они з Германии кучу денег выдоили, недано слышал что подали в суд на германские железные дороги, за то что они возили евреев в концлагеря, это абсурд!!!!! Уже б подали в суд на само слово ГЕРМАНИЯ))))))))
#310
ONLINE
Отправлено 08 May 2010 - 20:31
Но во время 2 Мировой - страшно гнобили. Сейчас, как они полистину гнобят не знаю, но те времена...
#311
OFFLINE
Отправлено 08 May 2010 - 20:46
#312
ONLINE
Отправлено 29 May 2010 - 23:54
Про что, например...
Добавлено (29 Май 2010, 23:54)
---------------------------------------------
Darkshine, какие книги ты любишь, каких авторов)))?
#313
OFFLINE
#314
ONLINE
#315
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:00
Он в основном затрагивает тему 2-ой мировой, и, т.к. он немец, преемущественно с немецкой стороны. Очень интересно)) Людям в Германии тоже приходилось многое терпеть от правительства.
#316
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:02
#317
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:08
Совершенно верно. Изначально люди верили Гитлеру исключительно из-за исходящей от него энергетики. Я видела съёмку где он проводит агитацию. Люди в зале сидели как зачарованные. Однако, когда Германия начала проигрывать все резко очнулись и перестали ему верить, но неповиновение каралось отправкой в концентрационный лагерь, лишь непосредственно люди "сверху" чувствовали себя замечательно, до некоторых пор.
#318
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:11
#319
OFFLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:14
Вечная истина - людей портят власть и деньги. Можно быстро вознестись к небесам и почувствовать себя Богом и так же быстро оттуда упасть.
#320
ONLINE
Отправлено 30 May 2010 - 00:18
А у меня весма специфическая литература))








