хм... не читал, надо почитать))
Ну у него такие философские, не большие (такие как "война и мир") и они интересные книги
Отправлено 16 April 2010 - 23:27
Отправлено 16 April 2010 - 23:45
Сеньериту Прим - почитай - очень глубокая вещь. А в Алхимике, что тебе больше всего понравилось?
Отправлено 17 April 2010 - 08:13
Отправлено 17 April 2010 - 08:18
Отправлено 17 April 2010 - 23:48
И главное прям, вроде бы сказка такая, некая, а вроде и в реальности так же все.
Отправлено 18 April 2010 - 10:17
Отправлено 18 April 2010 - 14:59
Отправлено 18 April 2010 - 16:37
Отправлено 18 April 2010 - 17:47
Отправлено 18 April 2010 - 18:41
Отправлено 18 April 2010 - 21:23
Отправлено 18 April 2010 - 21:25
Отправлено 18 April 2010 - 23:29
Отправлено 19 April 2010 - 12:14
Отправлено 19 April 2010 - 13:54
Отправлено 19 April 2010 - 14:22