Конечно!
Какие книги вы любите!!!!????
#201
OFFLINE
#202
OFFLINE
#203
OFFLINE
Отправлено 22 February 2010 - 08:18
Конечно! Кто ж его не читал?
#204
OFFLINE
Отправлено 22 February 2010 - 18:47
Возможно я ) Просто не помню, про что писал?
#205
OFFLINE
Отправлено 01 March 2010 - 15:43
Я вот недавно перечитала "Джен Эйр" уже в сотый раз. Это шедеврально!
#206
OFFLINE
Отправлено 01 March 2010 - 17:12
Я мне наоборот про войну нравилось
НО вообще не могу сказать, что это моя любимая книга
Мастер и маргариту раза два или даже три читала
А про Пилата я тоже первый раз пропустила (когда еще в школе читала;) Потом поняла, что зря;))))
Еще мне нравится Таис Афинская, вот что то не могу сейчас вспомнить, кто написал, но книга очень интерессная
#207
ONLINE
Отправлено 01 March 2010 - 23:08
#208
OFFLINE
Отправлено 02 March 2010 - 13:17
Точно!!! спасибо
Лавкрафта читать не могу
Видимо очень живо все себе представляю....
#209
ONLINE
Отправлено 02 March 2010 - 13:20
#210
OFFLINE
#211
Отправлено 17 March 2010 - 15:11
Энтони О Нил "Фонарщик"
#212
OFFLINE
Отправлено 17 March 2010 - 16:25
#213
Отправлено 16 April 2010 - 09:51
классная книга, тоже люблю....перечитывала наверное раз сто...очень нарвится
#214
ONLINE
Отправлено 16 April 2010 - 09:57
#215
Отправлено 16 April 2010 - 11:19
...я ее обожаю...читала в прошлом году...и недавно перечитывала))))
#216
OFFLINE
Отправлено 16 April 2010 - 13:16
#217
Отправлено 16 April 2010 - 15:05
у него я читала только "на берегу рио-пьедро села я и заплакала"....вроде так называется
#218
ONLINE
Отправлено 16 April 2010 - 21:22
#219
OFFLINE
Отправлено 16 April 2010 - 23:07
Дада, прикольная книга))) Но все же алхимик лучше
#220
OFFLINE
Отправлено 16 April 2010 - 23:22
Я не спорю. Однако по мне "Дьявли и сеньюрита Прим" - самая лучшая, я с нее начала свое знакомство с Коэльо. Когда училась в художественной школе, наш приподователь нам читала эту книгу, что бы нам не скучно было рисовать. Она мне очень понравилась. После я ее купила, а потом и все остольные...
Не знала, что тебе нравится этот автор. интересно))))








