Какие книги вы любите!!!!????
#162
OFFLINE
Отправлено 29 January 2010 - 17:35
#163
OFFLINE
Отправлено 30 January 2010 - 13:43
#164
OFFLINE
#165
OFFLINE
Отправлено 30 January 2010 - 16:32
Меня заставили его книгу прочитать. Очередной раз убедилась, что не люблю фантастику. Хотя несколько хороших рассказов есть.
#166
OFFLINE
Отправлено 30 January 2010 - 21:14
#167
OFFLINE
#168
OFFLINE
#169
OFFLINE
Отправлено 31 January 2010 - 16:29
#170
OFFLINE
Отправлено 31 January 2010 - 18:21
А мне тоже из фантастики буквально три книги понравилось.
#171
OFFLINE
Отправлено 31 January 2010 - 20:16
#172
OFFLINE
Отправлено 31 January 2010 - 23:19
Я фэнтэзи тоже обажаю
Может кто посоветует, хорошую книгу в этом стиле
#173
OFFLINE
Отправлено 01 February 2010 - 13:02
Добавлено (01.02.2010, 12:02)
---------------------------------------------
книги чарльза де линта тож ниче...читать можно..не шедевр но иногда увлекает)я читала "нити лунного света",надеюсь есть книги лучше..))
#174
OFFLINE
Отправлено 01 February 2010 - 18:09
#175
OFFLINE
Отправлено 01 February 2010 - 18:19
посоветуй что-нибудь из этого.
#176
OFFLINE
Отправлено 02 February 2010 - 15:25
Толкиена помню почти наизусть
Спасибки;) Надо будет поискать
#177
OFFLINE
Отправлено 03 February 2010 - 12:46
Может кто посоветует, хорошую книгу в этом стиле
Я уже надоела, наверное, со своим любимым Робертом Сальваторе о Дзирте До'Урдене, о темном эльфе. Это просто супер!










