Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#161

  • Удаленные

Отправлено 14 January 2010 - 12:57

Я обожаю Гари Изображение Поттера

#162 OFFLINE   Anisel

Anisel
  • HIMик
  • 29 сообщений
  • Volgograd, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 17:35

Р. Желязны, С. Кинг, Н. Перумов, М. Фрай, Д. Толкиен Изображение Изображение

#163 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 13:43

иен.м.бэнкса читал кто нибудь???я с нета скачала...вроде интересно но как то...

#164 OFFLINE   Anisel

Anisel
  • HIMик
  • 29 сообщений
  • Volgograd, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 13:46

Finca, какой книжка???название? Изображение

#165 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 16:32

Quote (Azazel69)
Брэдбери Рэя.

Меня заставили его книгу прочитать. Очередной раз убедилась, что не люблю фантастику. Хотя несколько хороших рассказов есть.

#166 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 21:14

Anisel,осиная фабрика книжка наз-тся...интересная(по крайней мере по началу) но фразы типа "я пошел в туалет посрать..."мня не шибко радуют...

#167 OFFLINE   Anisel

Anisel
  • HIMик
  • 29 сообщений
  • Volgograd, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 23:06

Finca, Изображение нууу....детальность..хДд

#168 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 January 2010 - 15:58

Finca, Жесть, я такую "книгу" точно читать не буду)

#169 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 31 January 2010 - 16:29

ну там два брата...оба психбольные, только один лежал в клинике,а второго(от которого и идет повествование) больным пока не признали...интерсно следить за человечискими ошибками и пороками,о которых эти двое походу и будут рассказывать...правда не в совсем привычной форме...

#170 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 18:21

Quote (ulya)
Хотя несколько хороших рассказов есть.

А мне тоже из фантастики буквально три книги понравилось.

#171 OFFLINE   Anisel

Anisel
  • HIMик
  • 29 сообщений
  • Volgograd, Россия

Отправлено 31 January 2010 - 20:16

А йа больше фэнтэзи люблю)))и ужасы))и...фантастику,но юмористическую...это нечто! Изображение

#172 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 31 January 2010 - 23:19

Quote (Anisel)
А йа больше фэнтэзи люблю)))и ужасы))и...фантастику,но юмористическую...это нечто!

Я фэнтэзи тоже обажаю:)))))
Может кто посоветует, хорошую книгу в этом стиле:)))

#173 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 01 February 2010 - 13:02

Rakkaus,нет ничего лучше дж.р.р. толкина...правда у кого мозгов не шибко много,тому трудно читать т.к. он придумал свой мир со своим языком,народом,историей и т.д..трудновато если честно,но жутко интересно и философски))

Добавлено (01.02.2010, 12:02)
---------------------------------------------
книги чарльза де линта тож ниче...читать можно..не шедевр но иногда увлекает)я читала "нити лунного света",надеюсь есть книги лучше..))


#174 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 February 2010 - 18:09

У меня настольная книга сейчас П.И.Мельников, "В лесах". Книга про старообрядцев. Интересно, но читать неочень легко, много специфических слов, терминов староверских. Второй том никак не осилю.

#175 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 18:19

Quote (Anisel)
.фантастику,но юмористическую...

посоветуй что-нибудь из этого.

#176 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 February 2010 - 15:25

Quote (Finca)
Rakkaus,нет ничего лучше дж.р.р. толкина...правда у кого мозгов не шибко много,тому трудно читать т.к. он придумал свой мир со своим языком,народом,историей и т.д..трудновато если честно,но жутко интересно и философски))

Толкиена помню почти наизусть:)))).....

Quote (ulya)
меня настольная книга сейчас П.И.Мельников, "В лесах". Книга про старообрядцев

Спасибки;) Надо будет поискать :))))

#177 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 03 February 2010 - 12:46

Quote (Rakkaus)
Я фэнтэзи тоже обажаю:)))))
Может кто посоветует, хорошую книгу в этом стиле:)))

Я уже надоела, наверное, со своим любимым Робертом Сальваторе о Дзирте До'Урдене, о темном эльфе. Это просто супер!

#178 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 20:54

Asphodel, не слышала, но почитаю с радостью)

#179

  • Удаленные

Отправлено 12 February 2010 - 10:35

Asphodel, почитаем обязательно Изображение

#180 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 07:28

А я опять люблю Зощенко.