Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#121 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 17:56

Ну автор как раз и есть Павел Санаев))

#122 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 25 October 2009 - 17:23

аааааа....Семен Семеныч.... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение пардон-туплю....

#123 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 20:37

Только вот сегодня прочитала книгу "Другой мужчина"... Дааа, сильное впечатление произвело.

#124 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 12 November 2009 - 00:35

Quote (Azazel69)
книгу "Другой мужчина"

О чем книга? интересная? )


#125 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 12 November 2009 - 13:02

Quote (him)
а я уже половину книги "Одиссея Капитана Блада" прочитал)) офигеная книга!)

Я ее по-моему за 2 дня прочла, когда болела... Ничего так книжка, приключения:))), я такое люблю!
Quote (Азраил)
"похороните меня за плинтусом" кто-нить читал?

У меня подруга читала, но ей совсем не понравилось...
Может потому что она сама всегда оставляет свою дочку с бабушкой...

#126 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 13 November 2009 - 15:04

В школьные годы я очень любила Достоевского )) Сейчас люблю исторические книги. Одна из моих любимых - "Божество реки" Уилбура Смита

#127 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 13 November 2009 - 19:28

Я сейчас читаю Салтыкова-Щедрина, "Помпадуры и помпадурши".

#128 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 14 November 2009 - 20:06

а говорят-Россия перестала читать....похвально... Изображение Изображение Изображение

#129 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 16 November 2009 - 19:01

За Россию не скажу) А за себя отвечу. Сейчас мало читаю. Максимум одну книгу. Раньше по три легко одновременно читала. Дома книг много, читай-не хочу.

#130 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 22 November 2009 - 01:29

...я тоже решила-пора приниматься за классику...

#131 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 December 2009 - 17:31

Недавно узнала что есть такой автор Эрленд Лу. И даже есть очень известный (но не мне) роман "Наив. Супер". Мне дали его книгу "Лучшая страна в мире", там что-то про Финляндию. Кто читал-поделитесь впечатлениями. Может и начинать не стоит, зря время тратить?

#132 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 19:31

Я вот перечитала "Преступление и наказание". Обожаю Достоевского!

#133 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 18 December 2009 - 21:03

Мне тоже очень нравится Достоевский. Хочу перечитать "Войну и мир" Толстого, только всё времени нет... Ещё хочу перечитать "Что делать?" Чернышевского.

#134 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:06

Salamandra, а я вот Чернышевского не читала. мне "Убить пересмешника" оч понравилось.

#135 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 18 December 2009 - 21:15

Не читала "Убить пересмешника", к сожалению. А ты Эдгара По читала? Мне понравилось.

#136 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 16:03

Salamandra, кто ж его не читал) Мне он тоже нравится) А что ты еще читаешь?

#137 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 December 2009 - 17:59

Quote (Salamandra)
"Преступление и наказание". Обожаю Достоевского!

Она была одной из моих любимых книг в школе )).

#138 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 18:23

Villina, это первая книга, которую я полностью осилила из всей школьной программы)

#139 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 21 December 2009 - 16:48

Добавлено (21.12.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Ээээ... Достоевский "Преступление и наказание"...
Мне что то совсем не нравится:(

Мне вообще мало книг из школьной программы нравилось, хотя читала я почти все.
Любимые из школьних наверное;
"Мастер и Маргарита"
"Евгений Онегин"
"Василий Теркин"

"Война и мир" тоже не является любимой, но книга очень серьезная и сильная - это неоспоримо;)))


#140 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 21 December 2009 - 17:01

А мне нравился "Обломов". Хотя у нас в классе его не все дочитали. Говорят пол книги одну ногу с дивана спускает, пол книги другую)