Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#101 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 18:38

....это радует-перечитала Чехова,вот теперь берусь за Достоевского... в школе совсем не интересно было-а сейчас на все смотришь другими глазами.

#102 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 18:40

Просто в школе насильно нужно было читать, а сейчас для себя. Да и с возрастом приходит понимание многих вещей))

#103 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 10 October 2009 - 19:40

... почти все Чехова, Г. Тютюнник "Вир", Бунин, Є.М.Ремарк, М. Твен, С. Кинг , В. Астафьев , А.Солженицын, Булгаков "мастер и маргарита", Дж. Лондон, "маленький принц" Экзюпери , Любко Дереш, Ирвин Уэлш, Г.Г. Маркес (последние три-- по одному произведению)...Маркес не так тяжел, как...близок. но как сказал один человек, те ниточки, за которые дергает автор, я и сам могу прекрасно потрепать((( (но он как тайник, в который надо заглядывать, только изредка, хоть и очень хочется)
неприятно была когда то удивлена Коэльо...разочаровалась. так ждала необычной неожиданной развязки, особой философии и атмосферы. а все так поверхностно но местами напыщенно безосновательно. (подкупили правда, иллюстрации нашего художника В.Ерко...обалденные)
современная литература не для меня. почти везде--полубоевик. а я люблю видеть характеры людей , описание природы, глубину драмы ...
/_fr/0/s2693624.jpg
жаль фота некачественная, на самом деле там большое множество мельчайших интересных деталей, в рисунке.
издательство "софия" даже выпустила отдельный сборник иллюстраций этого художника.
Прикрепленный файл  s2693624.jpg   48.29К   0 Количество загрузок:

#104 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 23:51

все прекрасно видно-не переживай...

про Маркеса....ой лиса. Изображение Изображение Изображение


#105 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 00:12

Quote (fullmoon)
Любко Дереш,

Я прочитал пять его книг: "Культ", "Трохи пітьми", "Покоління Ящіриці", "Архе", "Намір" - каждая впечетлила по-своему!!!!!!!!!!


#106 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 11 October 2009 - 11:49

ШУ... почему то считаешь до сих пор что 100 лет одиночества мне не понравилось Изображение
а иллюстрация фиговая! тоесть фота с нее! когда "софия" начала сотрудничать с Ерко и оформила его рисунками свои издания, то потом через некоторое время им пришлось издавать и его отдельно, так как формат книжек был мал и всю красату его иллюстраций не рассмотреть. я прям почти поклонница давно его творчества!
/_fr/0/s9365995.jpg
это к сказкам...а я больше люблю не цветные его рисунки...
Прикрепленный файл  s9365995.jpg   63.46К   0 Количество загрузок:

#107 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 11 October 2009 - 14:03

...и тут началось...

#108 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 16:53

Мне в последнее время нравятся книги про загадки истории, религии, природы. А еще про известных личностей и их судьбы.

#109 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 18:25

Quote (Answer)
"Культ"

я только эту прочитал. Не скажу, что понравилось.
Azazel69, ты ведь всегда любила такие книги. И меня подсадила, зараза такая Изображение

#110 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 11 October 2009 - 19:59

Quote (Shusha)
вот теперь берусь за Достоевского...

""достоевский "идиот", если читать запоем то голова вешается, такая игра сознанием кастаньеде и не снилась, и вероятно под грибами тож не являлась..."" Изображение


#111 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 11 October 2009 - 22:53

начинаю читать Жан-Кристоф Гранже "пурпурные реки"...саспенс.

#112 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 12 October 2009 - 15:34

а я уже начал читать "Одиссею Капитана Блада" Изображение

#113 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 13 October 2009 - 14:54

А я никак не закончу Брэдбери читать. Что-то не пошёл он у меня) Я итак фантастику не люблю, а тут ещё читать тяжело. Непонятно же!)))

#114 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 13 October 2009 - 17:26

а я уже половину книги "Одиссея Капитана Блада" прочитал)) офигеная книга!)

#115 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 16:20

А я вот "На игле" прочитала. Интересная книга))

#116 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 17:33

Quote (him)
а я уже половину книги "Одиссея Капитана Блада" прочитал)) офигеная книга!)

Мне тоже понравилась Изображение

#117 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 15:08

А я тоже читала, только достаточно давно и мало что помню(( Помню только, что мне понравилось))

#118 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 18:35

"похороните меня за плинтусом" кто-нить читал?

#119 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 21:06

Агы. А сче?

#120 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 23 October 2009 - 17:36

Quote (Азраил)
"похороните меня за плинтусом"

название уже бодрое-кто автор ?