Какие книги вы любите!!!!????
#101
OFFLINE
Отправлено 10 October 2009 - 18:38
#102
OFFLINE
Отправлено 10 October 2009 - 18:40
#103
OFFLINE
Отправлено 10 October 2009 - 19:40
неприятно была когда то удивлена Коэльо...разочаровалась. так ждала необычной неожиданной развязки, особой философии и атмосферы. а все так поверхностно но местами напыщенно безосновательно. (подкупили правда, иллюстрации нашего художника В.Ерко...обалденные)
современная литература не для меня. почти везде--полубоевик. а я люблю видеть характеры людей , описание природы, глубину драмы ...
/_fr/0/s2693624.jpg
жаль фота некачественная, на самом деле там большое множество мельчайших интересных деталей, в рисунке.
издательство "софия" даже выпустила отдельный сборник иллюстраций этого художника.
s2693624.jpg 48.29К
0 Количество загрузок:
#104
OFFLINE
Отправлено 10 October 2009 - 23:51
про Маркеса....ой лиса.
#105
OFFLINE
Отправлено 11 October 2009 - 00:12
Я прочитал пять его книг: "Культ", "Трохи пітьми", "Покоління Ящіриці", "Архе", "Намір" - каждая впечетлила по-своему!!!!!!!!!!
#106
OFFLINE
Отправлено 11 October 2009 - 11:49
а иллюстрация фиговая! тоесть фота с нее! когда "софия" начала сотрудничать с Ерко и оформила его рисунками свои издания, то потом через некоторое время им пришлось издавать и его отдельно, так как формат книжек был мал и всю красату его иллюстраций не рассмотреть. я прям почти поклонница давно его творчества!
/_fr/0/s9365995.jpg
это к сказкам...а я больше люблю не цветные его рисунки...
s9365995.jpg 63.46К
0 Количество загрузок:
#107
OFFLINE
#108
OFFLINE
Отправлено 11 October 2009 - 16:53
#109
OFFLINE
Отправлено 11 October 2009 - 18:25
я только эту прочитал. Не скажу, что понравилось.
Azazel69, ты ведь всегда любила такие книги. И меня подсадила, зараза такая
#110
OFFLINE
Отправлено 11 October 2009 - 19:59
""достоевский "идиот", если читать запоем то голова вешается, такая игра сознанием кастаньеде и не снилась, и вероятно под грибами тож не являлась...""
#111
OFFLINE
Отправлено 11 October 2009 - 22:53
#112
OFFLINE
#113
OFFLINE
Отправлено 13 October 2009 - 14:54
#114
OFFLINE
Отправлено 13 October 2009 - 17:26
#115
OFFLINE
#116
OFFLINE
Отправлено 14 October 2009 - 17:33
Мне тоже понравилась
#117
OFFLINE
Отправлено 15 October 2009 - 15:08
#118
OFFLINE
#119
OFFLINE
#120
OFFLINE
Отправлено 23 October 2009 - 17:36
название уже бодрое-кто автор ?








