Я дочитала, но у меня мнение почти такое же
Добавлено (21.12.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Повспоминала школьную программу и пришла к выводу, мне еще Гоголь в принципе нравится
))
Отправлено 21 December 2009 - 17:04
Добавлено (21.12.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Повспоминала школьную программу и пришла к выводу, мне еще Гоголь в принципе нравится
))
Отправлено 21 December 2009 - 17:08
Отправлено 21 December 2009 - 17:57
Отправлено 21 December 2009 - 18:09
Отправлено 21 December 2009 - 18:22
Отправлено 22 December 2009 - 15:30
Отправлено 25 December 2009 - 02:40
Отправлено 25 December 2009 - 02:43
Отправлено 25 December 2009 - 03:08
у вех вкусы разные.
Отправлено 25 December 2009 - 03:11
Отправлено 25 December 2009 - 03:12
Ага, и по "Властелину колец"
Отправлено 25 December 2009 - 03:18
Это точно
Отправлено 28 December 2009 - 11:12
Отправлено 28 December 2009 - 12:57
Отправлено 30 December 2009 - 04:21
Отправлено 01 January 2010 - 17:57
Отправлено 03 January 2010 - 17:10
Отправлено 05 January 2010 - 16:45