А мне его как раз в универе задали читать, так хоть вспомню всё
Мне у него нравится "Аристократка"
Отправлено 13 February 2010 - 10:02
Отправлено 13 February 2010 - 17:20
Отправлено 13 February 2010 - 18:00
Отправлено 13 February 2010 - 19:04
Отправлено 17 February 2010 - 03:50
Отправлено 17 February 2010 - 09:58
Отправлено 17 February 2010 - 17:49
Отправлено 17 February 2010 - 19:29
Отправлено 17 February 2010 - 20:11
Отправлено 18 February 2010 - 09:07
конечно крут, для меня это был самый страшный ужастик, а сейчас да ж смешно)))
Отправлено 18 February 2010 - 11:00
Отправлено 18 February 2010 - 20:03
Отправлено 19 February 2010 - 19:02
Отправлено 19 February 2010 - 23:48
Отправлено 20 February 2010 - 12:38
Отправлено 20 February 2010 - 14:47
Отправлено 20 February 2010 - 15:19
но "Мастер и Маргарита" прочитала только начало ... и желания читать нет...
вообще люблю Толстого...
Отправлено 20 February 2010 - 15:23
Отправлено 20 February 2010 - 15:29