Какие книги вы любите!!!!????
#81
OFFLINE
#82
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:19
Самая любимая наверное Властелин колец, на какоето время вообще был моей библией;)
Люблю Мастер и Маргариту, Таис афинскую, последния была Гарри Поттер "Дары смерти" кстати тоже ничего нормальные книжки.
и Лавкрафта читала, но скорее из-за интересса (чтоже такое Вил читает) Но мне не понравилось, уж очень беспросветно. Депрессия от таких книг начинается, во всяком случае у меня. Люблю приключения, но со счастливым концом.
Добавлено (02.10.2009, 17:19)
---------------------------------------------
О сечас читаю мемуары муми папы
Когда на работе дел нет, и ржу потихонечку.
#83
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:20
#84
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:20
#85
OFFLINE
#86
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:23
Не я одна такая) Добро пожаловать в наш клуб) Я Мумий тролля обожаю. Особенно Вифслу и Туфслу))
#87
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:25
Добавлено (02.10.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Rakkaus, позитивно)))
#88
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:29
#89
OFFLINE
#90
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 19:00
#91
OFFLINE
#92
OFFLINE
Отправлено 03 October 2009 - 12:18
От "Сонечка" я просто в восторге! А больше ничего не читала, к сожалению((( А у Уальда читала только всем известное произведене: Портрет Дориана Грея. И то только на английском.
Сегодня зашла в книжный - сплошные книги Стефани Майер и пародии на них. Прочитала Рю Мураками-Линии и Война начинается за морем... Впечатление сильное, но не скажу, что понравилось.
#93
OFFLINE
Отправлено 03 October 2009 - 18:52
#94
OFFLINE
Отправлено 04 October 2009 - 06:37
#95
OFFLINE
#96
OFFLINE
Отправлено 05 October 2009 - 17:55
#97
OFFLINE
Отправлено 09 October 2009 - 09:33
Мне тоже книга понравилась. Хотя их три, но читается быстро и легко. Лавкрафта и Паланика люблю.
#98
OFFLINE
#99
OFFLINE
#100
OFFLINE
Отправлено 10 October 2009 - 17:41
В основном её родимую и читаю. Тургенев, Бунин, Толстой (все ТолстЫе)))), Куприн и т.д и т.п.












