Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#81 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:16

Я таких не знаю-темнота) Не фантастику пишут?

#82 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:19

Книги разные, но в основном фантастика.
Самая любимая наверное Властелин колец, на какоето время вообще был моей библией;)
Люблю Мастер и Маргариту, Таис афинскую, последния была Гарри Поттер "Дары смерти" кстати тоже ничего нормальные книжки.
и Лавкрафта читала, но скорее из-за интересса (чтоже такое Вил читает) Но мне не понравилось, уж очень беспросветно. Депрессия от таких книг начинается, во всяком случае у меня. Люблю приключения, но со счастливым концом.

Добавлено (02.10.2009, 17:19)
---------------------------------------------
О сечас читаю мемуары муми папы Изображение
Когда на работе дел нет, и ржу потихонечку.


#83 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:20

П. Джеймс немного мистики и детектива. А Стивен Фрай мне запомнился по книге Энциклопедия всеобщих заблуждений. Там про интересные факты.

#84 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:20

Я фантастику не люблю. Сечас дочитываю Рэя Брэдбери (заставили). Пару рассказов ничего-остальное можно было не начинать читать.

#85 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:21

Я фантастику не люблю...

#86 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:23

Quote (Azazel69)
Я фантастику не люблю...

Не я одна такая) Добро пожаловать в наш клуб) Я Мумий тролля обожаю. Особенно Вифслу и Туфслу))

#87 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:25

ulya, мумий-толль, мммм, обожаю)))

Добавлено (02.10.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Rakkaus, позитивно)))


#88 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:29

Такие милые)
/_fr/0/s4762400.jpg
Прикрепленный файл  s4762400.jpg   34.9К   0 Количество загрузок:

#89 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:30

Милахи...)))))))) Изображение

#90 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 19:00

обожаю Людмилу Улицкую и Наталью Толстую. Мопасана и Оскара Уайльда.

#91 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 03 October 2009 - 00:19

Quote (ulya)
Такие милые)

Супер!!!!!! Изображение Изображение Изображение

#92 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 12:18

Quote (Shusha)
обожаю Людмилу Улицкую

От "Сонечка" я просто в восторге! А больше ничего не читала, к сожалению((( А у Уальда читала только всем известное произведене: Портрет Дориана Грея. И то только на английском.
Сегодня зашла в книжный - сплошные книги Стефани Майер и пародии на них. Прочитала Рю Мураками-Линии и Война начинается за морем... Впечатление сильное, но не скажу, что понравилось.

#93 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 03 October 2009 - 18:52

"сонечка"-это первое,что все читают-ознакомительное произведение.дальше-интереснее.

#94 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 06:37

Я больше всего люблю философские книги. Правда их тяжело читать. Мне оч нравятся Пауло Коэльо и Ричард Бах. Вспомнила, из фантастики на меня произвела всем известная книга Роджера Желязны "Девять принцев Амбера". Шедевр просто.

#95 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 04 October 2009 - 15:45

ГЕНИАЛЬНЫЕ КНИГИ ВСЕГДА ТЯЖЕЛЫ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ.

#96 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 17:55

"Последний тамплиер" вчера прочитала. Классная книга, интересная задумка. и читается оч легко...

#97 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 09:33

Quote (Azazel69)
"Девять принцев Амбера"

Мне тоже книга понравилась. Хотя их три, но читается быстро и легко. Лавкрафта и Паланика люблю.

#98 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 00:50

а как же русская классика ??? Изображение

#99 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 16:59

Я Лермонтова просто обожаю....

#100 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 17:41

Quote (Shusha)
русская классика

В основном её родимую и читаю. Тургенев, Бунин, Толстой (все ТолстЫе)))), Куприн и т.д и т.п.