Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#61 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 September 2009 - 01:00

for Azazel69-это была просто ремарка...я не в коем случае не саркастично или насмешливо.просто выдержка.
а о вере можно говорить бесконечно и горячо-но вывод напрашивается один-у нас кризис веры,потому что мы говорим "они плохие"...а начать нужно с себя-и если ты видишь зло-присеки его...иначе оно порадит зло-а через долгий путь вернется к тебе,потому что ты когда-то остался к нему равнодушен...ничего не сделав.дело может быть и не в вере или ее отсутствии-люди зачастую не хотят брать на себя и маленькую толику ответственности-пройдут мимо...меня радует по тв стали появляться передачи типа "поступок" где люди не прошедшие мимо умирающего преподносятся нам ,как герои-абсурд !!!!!! так и должно быть !!! это называется человечность...гуманизм...это здравый смысл.

на этом и держится мир-на сострадании ... а нам внушают со всех углов,что это теперь нормально,когда сын бьет мать,а мать продает свое дитя на органы...за бутылку...и все вздыхают-ну вот так...такой жестокий мир.

люди - самые жестокие хищники,они могут убить себе подобного не ради выживания,как животные-а ради забавы...а вера помогает душе оставаться на плаву.


#62 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 September 2009 - 12:12

Quote (She-Wolf)
Человек, который смеётся,Колодец и маятник, Овод, Идиот, Мастер и Маргарита, Парфюмер..

Мне тоже нравятся. Первый раз, когда читала "Человек, который смеётся", не понимала что к чему. Всё было кусочками, отрывками, разное время.И, только в самом конце всё складывается в картинку. Очень интересно!

#63 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 September 2009 - 17:00

Quote (ulya)
"Человек, который смеётся"
самый страшный фильм моего детства.

#64 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 17:52

Quote (Answer)
А мне из Э.По нравется ещё "Бон Бон", видно как автор через дьявола насмехается над философами!!!!!!!!!!!!

К сожалению, не читала...
Quote (Shusha)
Мне тоже нравятся. Первый раз, когда читала "Человек, который смеётся", не понимала что к чему. Всё было кусочками, отрывками, разное время.И, только в самом конце всё складывается в картинку. Очень интересно!

Да... Не простая книга...

#65 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 18:24

Quote (Shusha)
люди - самые жестокие хищники,они могут убить себе подобного не ради выживания,как животные-а ради забавы...а вера помогает душе оставаться на плаву

И все же я считаю, что это нелюди. Есть такое понятие, как человек без души. Я не думаю что маньяки, серийные убийцы и т.д. - люди. Не хочется в это верить. А на счет того, почему я Азазель... Меня так лет с 15 все стали называть, потому что у моего парня было прозвище Люцифер. А еще потому, что не так уж был плох этот демон, как его представляли. Внешность и поступки не всегда отражают личность...

Добавлено (10.09.2009, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (She-Wolf)
История Похитителя Тел

Я как раз эту книгу сейчас читаю, у бабушки сперла. Она любит Энн Райс

#66 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 19:13

Quote (Azazel69)
Я как раз эту книгу сейчас читаю, у бабушки сперла. Она любит Энн Райс

Никогда не встречала бабушек, которые любят Энн Райс..)) Тебе повезло)
На мой взгляд вампирские хроники стои читать с "Вампир Лестат"... Если получится - прочитай)

#67 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 19:15

She-Wolf, я у Энн Райс несколько книг читала... А на счет бабушки... она просто фрик и идеальная бабушка для рокеров и готов)))

#68 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 20:01

Azazel69, да у тебя клёвая бабушка))

#69 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 20:05

She-Wolf, я знаю))) Мне все об этом говорят))) Не каждая бабушка слушает рок, знает миллион страшных мистических историй, читает книги о вампирах, мечтает попасть на концерт любимых групп и ходит в футболке с 69 eyes...

#70 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 20:07

Quote (Azazel69)
ходит в футболке с 69 eyes...

Ого... Изображение

#71 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 30 September 2009 - 21:23

и с ней мы поедем в Хеллы !!!!!!! круть !!!!!!!

#72 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 22:01

Как вам Роберт Альберт Блох и его "Американская готика", основаная на реальных событиях!!!????

#73 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 September 2009 - 22:06

Quote (Answer)
Блох

Не читала, но фамилия прикольная)) Об чём там?

#74 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 23:08

"Американская готика", про реального маньяка, который построил себе замок, был выдавал себя за врача, женился и убивал своих жон!!!!!!!! Кстати его реальный прототип признался в 27 убийствах, хотя полицейские под его замком в тайниках нашли останки более ста человек!!!!!!! И всё это происходит в моё любимое время 19 век!!!!!!!!!!!!

#75 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 01 October 2009 - 00:23

блин-срочно читаю ! люблю такое.

#76 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 02:36

О да, надо почитать)) Прочитала "Удушье" Паланика. Подруга подсунула.

#77 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 October 2009 - 16:35

Что-то совсем жуткое Изображение

#78 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 01 October 2009 - 23:58

ну где же позитифффф ????????

#79 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:06

В книгах позитива не нашла, посмотрела мультик "Винни-пух"-сплошной позитив))

#80 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:11

А мне нравится Питер Джеймс. Зашибенный писатель. Стивен Фрай понравился, в принципе...