Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#401 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 19:35

Сейчас читаю "Наследник из Калькутты" про пиратов. Думала скучно будет, ан нет! Прям жуть как интересно! Читаю с удовольствием.

#402 OFFLINE   Ny

Ny
  • HIMик
  • 151 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 July 2010 - 19:39

О поведении там дйствительно все верно сказано) Вежливости учит)
А все остальное, будто времена Пушкина) А так - этикет никогда не лишний)

#403 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 19:43

Надо почитать все же про этикет-а то вести себя за столом вообще не умею...весь этот гиморой с вилками и ножами,да бокалами...)))))

#404 OFFLINE   Ny

Ny
  • HIMик
  • 151 сообщений
  • Россия

Отправлено 06 July 2010 - 19:48

Если хочешь, можешь здесь почитать)

#405 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 19:52

Спасибочки!Почитаю!

#406 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 23:23

Мне очень симпатичен Э.М. Ремарк, обожаю "Триумфальную арку". Сейчас решила прочесть его же произведение "Три товарища".

#407 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 06 July 2010 - 23:32

Я сейчас читаю историю Англии Дикенса. Очень живо и интересно описывает события и исторических героев, обогащая их образы не только историческими фактами, но и собственными отнашениями и мнениями)))

#408 OFFLINE   Darkshine

Darkshine
  • HIMик
  • 550 сообщений
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 08 July 2010 - 15:15

Quote (Villina)
Мне очень симпатичен Э.М. Ремарк, обожаю "Триумфальную арку". Сейчас решила прочесть его же произведение "Три товарища".

Поддерживаю!!!! Я всё ищу его "Чёрный Обелиск"

#409 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 08 July 2010 - 22:30

Quote (Darkshine)
"Чёрный Обелиск"

Отличная книга Изображение Изображение Читала с удовольствием Изображение

#410 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 July 2010 - 22:34

Про что там?

#411 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 08 July 2010 - 22:47

Послевоенная Германия, инфляция, которая на руку правительству, нищета.. Главный герой работает в похоронном бюро, влюбляется в девушку с расстройством психики (по-моему у нее раздвоение личности было)... Но в романе довольно много юмора свойственного Ремарку. Изображение

#412 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 July 2010 - 22:50

Ух!Спасибо за содержание!Довольно интересный сюжет вроде выходит!Надо найти...

#413 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 08 July 2010 - 22:55

Ремарк очень красиво пишет и читается легко Изображение Изображение

#414 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 11 July 2010 - 19:40

Quote (Villina)
Ремарк очень красиво пишет и читается легко

очень близко мне.

#415 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 00:28

люблю юмористическое) Изображение
кто что может посоветовать?
Скачала Булычёва--все про Алису.Может,почитаю).И О.Генри скачала,а то мой где-то задевался.И Гарри Поттера всего поперечитала.Правда,на украинском. Изображение

#416 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 13 July 2010 - 00:40

Гарри Потера сама всего перечитала.Первые книги больше нравятся,последующие больше смахивают на триллер,а не сказку...

#417 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 13 July 2010 - 18:29

У Ремарка читала "Три товарища" точно, а что ещё не помню. Ну, так, ничего себе. Можно на досуге.

#418 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 13 July 2010 - 18:53

Quote (diana445)
люблю юмористическое)
кто что может посоветовать?

Карл Чапек - супер пишет, и весьма иронично)))) Изображение Изображение

#419 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 19:23

Quote (ktjab)
Карл Чапек - супер пишет, и весьма иронично))))

как-то читала..но давно.можно повторить)) Изображение

#420 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 July 2010 - 15:31

Читаю Ф. Купера "Последний из могикан". Ну что сказать... Придётся дочитывать, раз начала.