Какие книги вы любите!!!!????
#401
OFFLINE
Отправлено 06 July 2010 - 19:35
#402
OFFLINE
Отправлено 06 July 2010 - 19:39
А все остальное, будто времена Пушкина) А так - этикет никогда не лишний)
#403
ONLINE
Отправлено 06 July 2010 - 19:43
#404
OFFLINE
#405
ONLINE
#406
OFFLINE
Отправлено 06 July 2010 - 23:23
#407
ONLINE
Отправлено 06 July 2010 - 23:32
#408
OFFLINE
Отправлено 08 July 2010 - 15:15
Поддерживаю!!!! Я всё ищу его "Чёрный Обелиск"
#409
OFFLINE
Отправлено 08 July 2010 - 22:30
Отличная книга
#410
ONLINE
#411
OFFLINE
Отправлено 08 July 2010 - 22:47
#412
ONLINE
Отправлено 08 July 2010 - 22:50
#413
OFFLINE
#414
OFFLINE
Отправлено 11 July 2010 - 19:40
очень близко мне.
#415
OFFLINE
Отправлено 13 July 2010 - 00:28
кто что может посоветовать?
Скачала Булычёва--все про Алису.Может,почитаю).И О.Генри скачала,а то мой где-то задевался.И Гарри Поттера всего поперечитала.Правда,на украинском.
#416
ONLINE
Отправлено 13 July 2010 - 00:40
#417
OFFLINE
Отправлено 13 July 2010 - 18:29
#418
ONLINE
Отправлено 13 July 2010 - 18:53
кто что может посоветовать?
Карл Чапек - супер пишет, и весьма иронично))))
#419
OFFLINE
Отправлено 14 July 2010 - 19:23
как-то читала..но давно.можно повторить))
#420
OFFLINE
Отправлено 17 July 2010 - 15:31








