Кто умеет рисовать!!????
#581
OFFLINE
Отправлено 09 December 2012 - 00:08
#582
OFFLINE
Отправлено 09 December 2012 - 00:12
#583
OFFLINE
Отправлено 09 December 2012 - 21:12
Почему же печально? Если ты нигде не училась и так красиво рисуешь, значит у тебя талант.)) Я вот 9 лет в художественную школу ходила, но там не учили портреты рисовать, поэтому я их и не умею рисовать, никогда не получается добиться сходства портрета с тем, кого я рисую.(
#584
OFFLINE
Отправлено 09 December 2012 - 22:51
#585
OFFLINE
Отправлено 14 December 2012 - 22:19
Да, пейзажи и натюрморты у меня точно получаются лучше, чем портреты) Но этим особо никого не удивишь, умение рисовать портреты ценится гораздо выше.
Спасибо за совет) Буду стараться.
Вот несколько моих рисунков:
s7716768.jpg 271.58К
0 Количество загрузок:
s3685769.jpg 286.85К
0 Количество загрузок:
s9488783.jpg 319.37К
0 Количество загрузок:
#586
OFFLINE
Отправлено 14 December 2012 - 22:32
#587
OFFLINE
Отправлено 14 December 2012 - 23:00
Хочу рисовать дорогих мне людей))
#588
OFFLINE
Отправлено 14 December 2012 - 23:22
у меня вот лучще всего получаются звери... с людьми сложно)) но если постараться можно. Просто надо почаще срисовывать с фоток. и потом станут получаться.
#589
OFFLINE
Отправлено 15 December 2012 - 09:53
Замок с привидениями тоже интересный получился.
#590
OFFLINE
Отправлено 15 December 2012 - 23:00
Да, но главное - найти для этого время)) для меня- это основная проблема, учеба отнимает все свободное время
#591
OFFLINE
Отправлено 16 December 2012 - 18:23
Здорово!
#592
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:02
#593
OFFLINE
#594
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:03
Создал отдельную тему http://www.h-i-m.ru/forum/11-526-1
#595
OFFLINE
#596
OFFLINE
Отправлено 07 March 2013 - 13:24
Вот рисунок.Я уже очень давно не рисовала,поэтому сильно не критикуйте,если что не так.

s0815425.jpg 40.75К
0 Количество загрузок:
s3846813.jpg 37.38К
0 Количество загрузок:
#597
OFFLINE
#598
OFFLINE
#599
OFFLINE
Отправлено 18 July 2013 - 09:43






















