Кто умеет рисовать!!????
#561
OFFLINE
Отправлено 18 November 2012 - 14:18
#562
OFFLINE
#563
OFFLINE
Отправлено 18 November 2012 - 22:35
Мне четвертый понравился)) Очень необычный)
#564
OFFLINE
#565
OFFLINE
Отправлено 19 November 2012 - 14:02
#566
OFFLINE
Отправлено 04 December 2012 - 12:32
s8372576.jpg 75.56К
0 Количество загрузок:
s2602922.jpg 56.58К
0 Количество загрузок:
#567
OFFLINE
#568
OFFLINE
#569
OFFLINE
Отправлено 04 December 2012 - 20:20
#570
OFFLINE
Отправлено 04 December 2012 - 21:05
ulya,это мой друг.Я еще тут на выходных Вилле пробовала рисовать..Чет он мне очень трудно дается
С вашего позволение немножко позже выложу))
#571
OFFLINE
Отправлено 04 December 2012 - 22:33
вот этот.
#572
OFFLINE
Отправлено 05 December 2012 - 00:22
#573
OFFLINE
Отправлено 06 December 2012 - 00:45

s9741106.jpg 154.64К
0 Количество загрузок:
s8387016.jpg 153.41К
0 Количество загрузок:
s4945132.jpg 151.76К
0 Количество загрузок:
#574
OFFLINE
Отправлено 07 December 2012 - 18:31
Мне тоже этот больше понравился.
Это да:-) Не переживай,все получится:-)
#575
OFFLINE
Отправлено 07 December 2012 - 20:13
Мне тоже очень её рисунки нравятся.
#576
OFFLINE
Отправлено 07 December 2012 - 23:57
#577
OFFLINE
Отправлено 08 December 2012 - 21:30
а почему должно быть печально.. ты даже без художки отлично рисуешь! Ну если чувствуешь, что где то не хватает техники.. можно пойти на курсы рисунка и немного подкорректировать
Мне все три Вало понравились... не знаю почему ты пишешь почти - это же не фото, а рисунок всетаки
#578
OFFLINE
Отправлено 08 December 2012 - 21:38
т.е. когда рисовала?
NoMercy, Вало неЗЕМНОЙ! На инопланетянина похож
#579
OFFLINE
Отправлено 08 December 2012 - 22:19
#580
OFFLINE
Отправлено 08 December 2012 - 22:26








