Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#521 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 February 2012 - 18:06

ну и габариты)) сохранила, рассмотрела
прям как оригинал, не отличить просто) кааруууто, художница Изображение
рисовала тем же, что и предыдущий?

#522 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 February 2012 - 18:17

Изображение
рассматривала на днях буклет ЛМ, поражалась его куриному почерку, и вот подумала что картиночки там простенькие и нарисовать я их смогу)
Quote (nadine-1-1)
рисовала тем же, что и предыдущий?

ага, опять маркеры)

#523 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 February 2012 - 18:25

Quote (Anema)
рассматривала на днях буклет ЛМ, поражалась его куриному почерку, и вот подумала что картиночки там простенькие и нарисовать я их смогу)

я кстати тоже о них думала однажды, вилле хотела нарисовать оттуда, но я же ленивая скотина ))

#524 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 February 2012 - 18:28

Quote (nadine-1-1)
но я же ленивая скотина ))

но я помню ты же что-то не так давно хотела нарисовать) покажи-покажи :3

#525 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 February 2012 - 18:35

рисовала последний раз уже месяца 2 назад) наверное про него и говорила тогда) с тех пор ленюсь дальше))
Изображение

#526 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 February 2012 - 18:48

.............

Изображение

ты мышкой это делаешь или на планшете?

#527 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 February 2012 - 18:56

мышкой) вот еще один тогда же делала, но он мне не нравится, слишком уж вылизанный какой-то получился.
как под копирку, ай короче)
Изображение

Добавлено (25 Февраль 2012, 18:56)
---------------------------------------------
ужос, я их рисовала еще на старом мониторе, ничего не видно было, а сейчас смотрю на другом - капец, как видна сплошная закраска черным по верху, просветы замазывала так Изображение


#528 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 February 2012 - 19:14

Quote (nadine-1-1)
мышкой)

класс) труд ацкий наверно) я вот даже граффити в контакте нормально нарисовать не могу. но я себя утешаю тем что левша, а мышка стоит на правую руку)
Quote (nadine-1-1)
но он мне не нравится

цыц, итс перфект)
Quote (nadine-1-1)
капец, как видна сплошная закраска черным по верху, просветы замазывала так

мне видно только если под углом на монитор смотреть, но прямо то все круто Изображение

#529 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 February 2012 - 19:25

Quote (Anema)
цыц, итс перфект)

я даже сначала не хотела его тебе и показывать, типа только один нарисовала))но раз уж мы сегодня собрались)
Quote (Anema)
я вот даже граффити в контакте нормально нарисовать не могу. но я себя утешаю тем что левша, а мышка стоит на правую руку)

у тебя и без мышки шикарно получается, а это, по-моему, ценнее)
Quote (Anema)
класс) труд ацкий наверно)

не, был бы адским, если бы я набросок не делала от руки карандашом) а раскрасить мышкой не так и трудно, особенно если задрот, как я))

#530 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 February 2012 - 19:47

Quote (nadine-1-1)
я даже сначала не хотела его тебе

да что ты, меня закрасками не напугаешь))
Quote (nadine-1-1)
у тебя и без мышки шикарно получается, а это, по-моему, ценнее)

ну обрисовать контур и закрасить все остальное черным - тут много ума не надо)) а тут и в цвете и с тенями)
вообще фотошоп конечно большие возможности дает. вот у авкамаринки рисунки бесподобны просто, думаю видела их)

#531 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 February 2012 - 19:56

видела, да, мне тоже очень нравится) я как-то пыталась воспользоваться кистями, которые использует она, но всё равно ничерта не разобралась, что надо делать. я так понимаю, она обрабатывает фотографии с этими самыми кистями. в общем, зависти полные штаны))

#532 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 February 2012 - 11:16

Quote (nadine-1-1)
в общем, зависти полные штаны))

это да)) но ничего, каждому свое)

#533 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 March 2012 - 15:28

Изображение

Добавлено (01 Март 2012, 15:28)
---------------------------------------------
ЕЩЕ в школе рисовала..щас как то не до этого
Прикрепленный файл  s6527552.jpg   192.1К   0 Количество загрузок:


#534 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 08 April 2012 - 09:00

Quote (LoveHIM)
ЕЩЕ в школе рисовала..щас как то не до этого

вот круть! очень здорово тут передан его характер, прям сразу понятно кто есть кто!

#535 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 10 April 2012 - 22:44

ЛавХим,прям шарж: смесь Децла с Эминемом Изображение

#536 OFFLINE   LuljSha

LuljSha
  • HIMик
  • 74 сообщений
  • Украина

Отправлено 10 April 2012 - 23:40

А руку-то вырисовывала. Татуировка очень похоже получилась. Круть Изображение

#537 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 10 April 2012 - 23:58

с рукой повозиться пришлось чуток, но это ж рууки..о эти руки мои любимые пухляшечки Изображение

#538 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 00:15

мне тоже понравился рисунок) простой и четкий,татуха - класс, я бы точно так не смогла) я еще и пантеру эту на майке узнала)) года эдак 2003

#539 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 11 April 2012 - 00:19

да да фото с MAXIDROM 2003 в москве. Первый раз увидела я тогда вилле. Плевался..курил но меня зацепил

#540 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 13 April 2012 - 11:22

Изображение Ну, мне в жизни мало адреналина, поэтому выложила вое творение, правда это не Вилле) Так что можете закидать меня чем-нить))
Прикрепленный файл  s9784657.jpg   29.29К   0 Количество загрузок: