прям как оригинал, не отличить просто) кааруууто, художница
рисовала тем же, что и предыдущий?
Отправлено 25 February 2012 - 18:06
Отправлено 25 February 2012 - 18:17
Отправлено 25 February 2012 - 18:25
Отправлено 25 February 2012 - 18:28
Отправлено 25 February 2012 - 18:48
Отправлено 25 February 2012 - 18:56

Добавлено (25 Февраль 2012, 18:56)
---------------------------------------------
ужос, я их рисовала еще на старом мониторе, ничего не видно было, а сейчас смотрю на другом - капец, как видна сплошная закраска черным по верху, просветы замазывала так
Отправлено 25 February 2012 - 19:14
Отправлено 25 February 2012 - 19:25
Отправлено 25 February 2012 - 19:47
Отправлено 25 February 2012 - 19:56
Отправлено 26 February 2012 - 11:16
Отправлено 01 March 2012 - 15:28

Добавлено (01 Март 2012, 15:28)
---------------------------------------------
ЕЩЕ в школе рисовала..щас как то не до этого
s6527552.jpg 192.1К
0 Количество загрузок:
Отправлено 08 April 2012 - 09:00
Отправлено 10 April 2012 - 23:40
Отправлено 10 April 2012 - 23:58
Отправлено 11 April 2012 - 00:15
Отправлено 11 April 2012 - 00:19
Отправлено 13 April 2012 - 11:22
Ну, мне в жизни мало адреналина, поэтому выложила вое творение, правда это не Вилле) Так что можете закидать меня чем-нить))
s9784657.jpg 29.29К
0 Количество загрузок: