Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#481 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 18 September 2011 - 14:19

Quote (nadine-1-1)
так как рисование - это всё, чем я в последнее время интересуюсь, вот решила поделиться еще одним рисуночком.. первый цветной решила сделать, и мне даже больше понравилось это, чем как обычно черно-белые)

Круто!!! Ты молодец!!! Изображение

#482 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 21 September 2011 - 11:16

а как вам мои рисунки?

#483 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 21 September 2011 - 12:35

Quote (Romance)
а как вам мои рисунки?

Romance, мне очень нравится))) Изображение рисуй ещё и показывай))) жду)))) Изображение

#484 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 22 September 2011 - 12:19

Quote (Butterfly)
рисуй ещё и показывай))) жду))))

постараюсь! Изображение

#485 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 22 September 2011 - 18:29

Котик и дракончик))
Прикрепленный файл  s9246469.jpg   43.23К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s1456190.jpg   47.86К   0 Количество загрузок:

#486 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 September 2011 - 07:58

Quote (Butterfly)
Котик и дракончик))

Хороши! И Котик и дракончик!)..Котик на Леопардика похож Изображение

#487 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 30 September 2011 - 11:58

Quote (Butterfly)
Котик и дракончик))

красиво рисуешь!

#488 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 30 September 2011 - 13:43

Quote (Хельга)
Хороши! И Котик и дракончик!)..Котик на Леопардика похож

Изображение Изображение
Quote (Romance)
красиво рисуешь!

Спасибо))) У тебя учусь))) Изображение

#489 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 01 October 2011 - 11:32

Quote (Butterfly)
У тебя учусь))

а я и не знала.Ну вообще-то на меня все говорят,что я красиво рисую,особенно срисовываю.

#490 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 23 November 2011 - 13:27

Я НАРИСОВАЛА ДЛЯ АНИ(BUTTERFLY ) рисунок! и для всех вас тоже!!!
Изображение
Прикрепленный файл  s6326947.jpg   21.61К   0 Количество загрузок:

#491 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 November 2011 - 13:28

Какая прелесть!)
Спасибо)

#492 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 23 November 2011 - 13:29

Quote (Хельга)
Какая прелесть!)

Изображение

#493 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 25 November 2011 - 10:48

Quote (Romance)
НАРИСОВАЛА ДЛЯ АНИ(BUTTERFLY ) рисунок! и для всех вас тоже!!!

Спасибо большое, Наташечка!!!!* Изображение Изображение Изображение Изображение Очень красиво!!! Изображение Изображение

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 10:48)
---------------------------------------------
Вот чем занимаюсь в школе;)))Изображение


#494 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 November 2011 - 13:14

Quote (Butterfly)
Вот чем занимаюсь в школе;)))

прекрасно рисуешь!!!

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Butterfly)
Очень красиво!!

Изображение Изображение

#495 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 November 2011 - 17:27

вчера что-то накатило, а сегодня доделывать уже не хочется)
говнофотка
Изображение

#496 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 27 November 2011 - 20:52

Quote (Anema)
говнофотка

не говно! это Вилле! с альбома Razorblade Romanсe?

#497 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 November 2011 - 00:37

Anema, лентяйка, доделывай! )) оно того стоит, получилось классно) глаза какие.. в законченном виде будет вообще шикааарно)

#498 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 28 November 2011 - 00:55

nadine-1-1, уже сижу, доделываю) это видимо у меня ночное)
Quote (Romance)
с альбома Razorblade Romanсe?

дада, разорблядство)

#499 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 28 November 2011 - 17:21

Ну вот, я тоже решила с вами поделиться своим художеством)

символ наступающего года:) Изображение

Ну и наше ВИЛЛичество:))) Изображение
Прикрепленный файл  s0582182.jpg   691.56К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s5313039.jpg   295.1К   0 Количество загрузок:

#500 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 28 November 2011 - 19:05

Раккаус, замечательно!!! Изображение Изображение Изображение
А последний рисунок, так тот вообще - вынос мозга в хорошем смысле слова! Изображение