Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#441 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 16 June 2011 - 21:53

Quote (nadine-1-1)
а как вам этот?)

а это что,рисунок?В самом деле? Изображение Изображение

#442 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 16 June 2011 - 21:53

у меня мама любого забракует:))) она его вообще не переносит на дух:)))

тоже классный, но мне предыдущий нравится больше:) почему не знаю...
просто мне наверное сам Вало на том фото больше по душе:)

#443 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 16 June 2011 - 22:07

Eva, да, рисунок)
Rakkaus, а мне наоборот)) на второй он такой прям ррр))))

#444 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 16 June 2011 - 22:09

Quote (nadine-1-1)
Eva, да, рисунок)

ну тогда мои аплодисменты!!!!Молодец!!!! Изображение Изображение Изображение

#445 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 16 June 2011 - 22:11

Изображение
апплодисменты нашему Вилле, который так красив, что его просто приятно и увлекательно рисовать:)

#446 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 16 June 2011 - 22:14

Quote (nadine-1-1)
апплодисменты нашему Вилле,

Наш вдохновитель на подвиги!))) Изображение

#447 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 22:55

nadine-1-1, да это ж прямо фотография! Изображение чем рисовала?

#448 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 17 June 2011 - 00:07

She-Wolf, всё по прежней технологии, карандаш+фотошоп+часа 4 пристального глядения в монитор))

#449 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 17 June 2011 - 19:42

nadine-1-1,
на второй- слов нет. сплошные Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#450 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 18 June 2011 - 17:19

veresk, Изображение

#451 OFFLINE   Jet

Jet

  • Свободные HIMики
  • 60 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 June 2011 - 09:04

Супер! Изображение

#452 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 June 2011 - 15:28

nadine-1-1. если твой ВВ не похож, то я тогда не знаю)). Это же восхититльно))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

выложу свое скромное начинание.... Вторая работа... только начала, первые часа 2, так сказать):

Изображение
Прикрепленный файл  s6015036.jpg   50.46К   0 Количество загрузок:

#453 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 29 June 2011 - 16:31

ktjab, а чем ты рисуешь?? чёт я не пойму. выглядит шикарно просто! Изображение

#454 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 June 2011 - 17:41

аэрограф - я учусь аэрографии) вот потихоньку клепаю)) Изображение

#455 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 29 June 2011 - 17:49

честно говоря, я даже никогда не слышала о таком понятии :)) пришлось погуглить. да, отлично, интересно..сама бы не прочь так попробовать :)

#456 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 29 June 2011 - 19:59

Quote (ktjab)
выложу свое скромное начинание..

О,Катюшка за работой!!!!..очень сложная работа рисовать рептилий!Со всеми этими складками,пятнами!...получается прекрассно!...Всегда выбираешь все самое сложное!Умница! Изображение

#457 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 June 2011 - 20:01

Quote (Eva)
.Всегда выбираешь все самое сложное!

это позволит бытро и каетвенно выполнять простое, и не бояться ложного), к тому же, это безумно интересно)). спасибо, дорогая) Изображение Изображение

#458 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 29 June 2011 - 20:33

Quote (ktjab)
это позволит бытро и каетвенно выполнять простое, и не бояться ложного),

О да!После такого все покажется легким!))Умница!Так держать! Изображение Изображение

#459 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 June 2011 - 10:56

Кать, очень похоже. Это на заказ работа? Или для себя? Вот с аэрогрофом справишься и за тату-машинку возьмёшься)

#460 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 01 July 2011 - 17:15

Quote (ulya)
Это на заказ работа? Или для себя

для себя) на заказ пока ничего нет)
Quote (ulya)
Вот с аэрогрофом справишься и за тату-машинку возьмёшься)

Они и равда похожи) это мысль, все возможно)) Изображение