Кто умеет рисовать!!????
#401
OFFLINE
#402
ONLINE
Отправлено 02 May 2011 - 18:16
талант видно издалека!!!!
Какие же все таки тут у нас талантливые творческие люди собрались-все как на подбор!!!!
#403
OFFLINE
Отправлено 02 May 2011 - 18:17
#404
OFFLINE
Отправлено 02 May 2011 - 18:22
конечно узнали
#405
OFFLINE
#406
OFFLINE
#407
OFFLINE
#408
OFFLINE
Отправлено 04 May 2011 - 19:44
#409
OFFLINE
Отправлено 04 May 2011 - 19:49
как хорошо сказала
спасибо)
#410
OFFLINE
Отправлено 05 May 2011 - 06:43
Я в художке не училась: его в первый раз рисовала, мысленно просила у Вилле прощения, если что не так. Но зато как радовалась, когда впоследствии рисунок стал похож на оригинал.
#411
OFFLINE
Отправлено 05 May 2011 - 09:26
#412
OFFLINE
Отправлено 06 June 2011 - 17:14
вот что вышло, только не кидайтесь тяжелым, я старалась))
как всегда наш Вилле) я его раньше везде малякала, на что смотреть смешно сейчас))
s1746559.jpg 149.92К
0 Количество загрузок:
#413
OFFLINE
#414
OFFLINE
#415
OFFLINE
Отправлено 06 June 2011 - 19:57
вот что вышло, только не кидайтесь тяжелым, я старалась))
Отличный рисунок! Почти профессионально. Чем рисовала? Карандашом?
#416
OFFLINE
Отправлено 06 June 2011 - 20:30
#417
OFFLINE
Отправлено 06 June 2011 - 21:00
#418
OFFLINE
Отправлено 06 June 2011 - 21:15
спасибо, что оценила, я посмотрела твои рисунки, очень здорово, особенно натюрморты, у меня так с этим вечно проблемы были. вообще в теме отличные работы у всех, я много лет в школе ходила в художественный класс, так что мне очень интересно смотреть творчество других людей, здесь столько действительно талантов.
#419
OFFLINE
Отправлено 06 June 2011 - 21:20
#420
OFFLINE
Отправлено 06 June 2011 - 21:21









