Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#401 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 18:04

Eva, спасибо большое)

#402 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 02 May 2011 - 18:16

Quote (She-Wolf)
Eva, спасибо большое)

талант видно издалека!!!! Изображение Какие же все таки тут у нас талантливые творческие люди собрались-все как на подбор!!!!

#403 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 18:17

Наверное, у такого человека, как Вилле Вало не может быть бездарных поклонников)

#404 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 May 2011 - 18:22

Quote (She-Wolf)
Воробей, если узнали..

конечно узнали:)))) Отлично вышел на мой взгляд:)) Изображение

#405 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 18:52

Quote (Rakkaus)
Отлично вышел на мой взгляд:))

рада Изображение

#406 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 May 2011 - 20:59

She-Wolf,Молодец! Всё понравилось.

#407 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:44

ulya, здорово)
Изображение

#408 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 04 May 2011 - 19:44

She-Wolf, блин, я только сейчас сюда добралась," вид из окна" великолепен, это вечернее настроение настолько осязаемо!

#409 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 19:49

Quote (veresk)
вечернее настроение настолько осязаемо!

как хорошо сказала Изображение спасибо)

#410 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 05 May 2011 - 06:43

She-Wolf, все рисунки на высоком уровне, чувствуется рука профессионала))) А Вилле все же попробуй порисовать - столько впечатлений получишь. Проверено мной на личном опыте.
Я в художке не училась: его в первый раз рисовала, мысленно просила у Вилле прощения, если что не так. Но зато как радовалась, когда впоследствии рисунок стал похож на оригинал. Изображение

#411 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 09:26

kova, Ну, спасибо за совет, обязательно попробую, как время появится)

#412 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 06 June 2011 - 17:14

сегодня решила свой старый, как обычно недоделанный, рисунок, довести немного до ума)
вот что вышло, только не кидайтесь тяжелым, я старалась))
Изображение
как всегда наш Вилле) я его раньше везде малякала, на что смотреть смешно сейчас))
Прикрепленный файл  s1746559.jpg   149.92К   0 Количество загрузок:

#413 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 17:15

nadine-1-1, не отображается...

#414 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 06 June 2011 - 17:17

таааак, видимо большая картинка, сейчас уменьшу...

#415 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 19:57

Quote (nadine-1-1)
сегодня решила свой старый, как обычно недоделанный, рисунок, довести немного до ума)
вот что вышло, только не кидайтесь тяжелым, я старалась))

Отличный рисунок! Почти профессионально. Чем рисовала? Карандашом?

#416 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 06 June 2011 - 20:30

She-Wolf, набросок сделан карандашом, а далее зарисовывала в фотошопе (от руки, мышкой). впринципе, мне бы чуть больше терпения и усидчивости, я довела бы и в карандаше, но в фш мне уже проще, руку набила)

#417 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:00

nadine-1-1, в любом случае смотрится хорошо. Молодец) рисуй ещё)

#418 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 06 June 2011 - 21:15

She-Wolf, да, как раз этим и думаю заняться во время сессии, всё равно полмесяца делать нечего)
спасибо, что оценила, я посмотрела твои рисунки, очень здорово, особенно натюрморты, у меня так с этим вечно проблемы были. вообще в теме отличные работы у всех, я много лет в школе ходила в художественный класс, так что мне очень интересно смотреть творчество других людей, здесь столько действительно талантов.

#419 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 06 June 2011 - 21:20

http://www.h-i-m.ru/_fr/0/1746559.jpg
надин, мое восхищение1

#420 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:21

nadine-1-1, а у меня как раз всегда были проблемы с рисунком)