Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#381 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 08 December 2010 - 21:03

вот. вчера в шопе баловалась

Добавлено (08 Декабрь 2010, 20:03)
---------------------------------------------
блин, не выкладывается((((


#382 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 08 December 2010 - 23:23

Quote (ktjab)
Я попыталась сделать рисунок в "анимэ"

ktjab, ты это нарисовала???????? ))))))))))))))) я не перестаю восхищатся твоим талантом)))))))

#383 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 10 December 2010 - 12:00

ktjab, слушай,вот такой вопрос....вот я срисовываю хорошо,а самой рисовать не очень получается...т.е.рисовать у меня получается,но готовые идеи,а свою картинку из головы я перенести на бумагу не могу(что посоветуете???

#384 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 December 2010 - 22:01

...давно нас не радовала своими шедеврами мамзель Lepakko......

#385 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 24 December 2010 - 23:07

Изображение вот такие цветулечки)))
Прикрепленный файл  s8021173.jpg   208.7К   0 Количество загрузок:

#386 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 24 December 2010 - 23:13

Quote (Lina)
вот такие цветулечки)))

красиво!Не навящево,скромненько и со вкусом!Молодец!!!!

#387 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 24 December 2010 - 23:19

мне такие тоже больше всего импонируют...а более насыщенные элементами и цветом--уже вечерний вариант. хотя всегда хочется яркости наверное...сама я никогда не была у маникюра Изображение
Lina, а черненькие с хартаграммкой ни разу себе не делала??? Изображение

#388 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 24 December 2010 - 23:21

Quote (fullmoon)
Lina, а черненькие с хартаграммкой ни разу себе не делала???

нет пока не делала но думала об этом.Это были ногти клиентки но себе обязательно сделаю!!!

#389 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 24 December 2010 - 23:26

Изображение Вот чёрненькие только не с хартой,но на этом фоне белая харта оч интересно смотреться будет)))
Прикрепленный файл  s3259224.jpg   243.82К   0 Количество загрузок:

#390 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 24 December 2010 - 23:28

Quote (fullmoon)
.сама я никогда не была у маникюра

я тоже. постоянно деньги на этом экономлю)))
Quote (Lina)
нет пока не делала но думала об этом.Это были ногти клиентки но себе обязательно сделаю!!!

и сразу выкладывай сюда!!!

#391 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 24 December 2010 - 23:30

Quote (Eva)
и сразу выкладывай сюда!!!

КОНЕЧНО!!!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!

#392 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 March 2011 - 17:57

Quote (Lina)
Вот чёрненькие только не с хартой,но на этом фоне белая харта оч интересно смотреться будет)))

какой замечательный маникюр!!!! Это твоя работа??? ЗДОРОВО!!!!

а я все по аниме:)) вот первые попытки:) отрисовки героев:))
Изображение

Соби и Ритца
Прикрепленный файл  s5856807.jpg   475.81К   0 Количество загрузок:


#393 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 13 March 2011 - 18:26

Rakkaus, НУ БРАВО! И ПЕРСОНАЖИ(КСТАТИ КТО ТАКИЕ,КАКАЯ ИСТОРИЯ?) И ПОЗА И ПОКРОВИТЕЛЬНО СЕКСУАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД БОЛЕЕ СТАРШЕГО ПЕРСОНАЖА! МОЛОДЕЦ! Изображение Изображение

#394 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 13 March 2011 - 18:27

Quote (Rakkaus)
вот первые попытки:) отрисовки героев:))

Ты просто умница, не всем удается так точно перенять манеру рисования анимэ)))) Изображение Изображение Изображение

#395 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 March 2011 - 19:17

ой спасибо:)) я старалась:))

Quote (Eva)
КСТАТИ КТО ТАКИЕ,КАКАЯ ИСТОРИЯ?) И ПОЗА И ПОКРОВИТЕЛЬНО СЕКСУАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД БОЛЕЕ СТАРШЕГО ПЕРСОНАЖА

История Loveless, я что то прибалдела от этого сериала;))
P.S. Да и покровительство и взгляды ( и не только взгляды:) Изображение там присутствуют;))
НО все прилично:))


#396 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 13 March 2011 - 19:21

Quote (Rakkaus)
Да и покровительство и взгляды ( и не только взгляды:) sm62 там присутствуют;))

да,это сразу чувствуется...какая то страсть,сексуальность, но и почему то недоступность....к сожалению,не смотрела этот сериал((

#397 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 March 2011 - 19:27

Quote (Eva)
.к сожалению,не смотрела этот сериал((

если есть желание вот ссылка;) LOVELESS
мне понравился, действительно интересный, красивый и очень эмоциональный мульт:)))


#398 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 13 March 2011 - 19:47

Quote (Rakkaus)
если есть желание вот ссылка;) LOVELESS

Прочитала,стало весьма интересно!Спасибо!...интересные у них там отношения,судя по кадрам)) Изображение

#399 OFFLINE   She-Wolf

She-Wolf
  • HIMик
  • 279 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 16:39

Ужасное качество, ну и ладно)
Воробей, если узнали..
Изображение
ещё один Депп.
Изображение
Изображение
наброски
Изображение
Остальное маслом.
вид из окна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вильку пока рисовать боюсь (он слишком красивый;).. Вот подучусь ещё немного и вперёд)


#400 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 02 May 2011 - 18:02

She-Wolf, умница!Потрясающе!!!!Очень красиво! Изображение