Добавлено (08 Декабрь 2010, 20:03)
---------------------------------------------
блин, не выкладывается((((
Кто умеет рисовать!!????
#381
OFFLINE
Отправлено 08 December 2010 - 21:03
#382
OFFLINE
Отправлено 08 December 2010 - 23:23
ktjab, ты это нарисовала???????? ))))))))))))))) я не перестаю восхищатся твоим талантом)))))))
#383
OFFLINE
Отправлено 10 December 2010 - 12:00
#384
ONLINE
Отправлено 14 December 2010 - 22:01
#385
OFFLINE
Отправлено 24 December 2010 - 23:07
#386
ONLINE
Отправлено 24 December 2010 - 23:13
красиво!Не навящево,скромненько и со вкусом!Молодец!!!!
#387
OFFLINE
Отправлено 24 December 2010 - 23:19
Lina, а черненькие с хартаграммкой ни разу себе не делала???
#388
OFFLINE
Отправлено 24 December 2010 - 23:21
нет пока не делала но думала об этом.Это были ногти клиентки но себе обязательно сделаю!!!
#389
OFFLINE
Отправлено 24 December 2010 - 23:26
Вот чёрненькие только не с хартой,но на этом фоне белая харта оч интересно смотреться будет)))
s3259224.jpg 243.82К
0 Количество загрузок:
#390
ONLINE
Отправлено 24 December 2010 - 23:28
я тоже. постоянно деньги на этом экономлю)))
и сразу выкладывай сюда!!!
#391
OFFLINE
Отправлено 24 December 2010 - 23:30
КОНЕЧНО!!!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!
#392
OFFLINE
Отправлено 13 March 2011 - 17:57
какой замечательный маникюр!!!! Это твоя работа??? ЗДОРОВО!!!!
а я все по аниме
) вот первые попытки
отрисовки героев
)
Соби и Ритца
s5856807.jpg 475.81К
0 Количество загрузок:
#393
ONLINE
Отправлено 13 March 2011 - 18:26
#394
ONLINE
Отправлено 13 March 2011 - 18:27
Ты просто умница, не всем удается так точно перенять манеру рисования анимэ))))
#395
OFFLINE
Отправлено 13 March 2011 - 19:17
История Loveless, я что то прибалдела от этого сериала;))
P.S. Да и покровительство и взгляды ( и не только взгляды
там присутствуют;))
НО все прилично
)
#396
ONLINE
Отправлено 13 March 2011 - 19:21
да,это сразу чувствуется...какая то страсть,сексуальность, но и почему то недоступность....к сожалению,не смотрела этот сериал((
#398
ONLINE
Отправлено 13 March 2011 - 19:47
Прочитала,стало весьма интересно!Спасибо!...интересные у них там отношения,судя по кадрам))

















