Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#361 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 November 2010 - 16:03

Quote (ktjab)
жаль, хоть бы одним глазком глянуть... а причина? если можно узнать?

Изображение я без понятия где эти рисунки все, может у родителей в доме на чердаке))) не на компе ведь...дааавно дело было. больше 15 лет назад. а причина--сем. жысть)))

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 15:03)
---------------------------------------------
людей не сильно хорошо могу рисовать...а зверей и все остальное да... Изображение


#362 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 25 November 2010 - 16:24

Quote (fullmoon)
а причина--сем. жысть)))

ох уж эта жисть семейная)))

#363 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 November 2010 - 12:52

а, вспомнила. когда училась--все тетради были сплошь разрисованные такими характерными орнаментами...ну как у Вилле на животе внизу...или как в некоторых альбомах на обложке...завитушки один в один Изображение про хим тогда ни сном ни духом не ведала...и они сами только существовать начали...

#364 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 November 2010 - 19:53

я в тетрадях всегда выделяла около 1/4 части для рисунков... учителя уроки читают, а я рисую))) вот так от и шла по жизни с рисунками)) Изображение

#365

  • Удаленные

Отправлено 27 November 2010 - 22:22

Quote (fullmoon)
про хим тогда ни сном ни духом не ведала...и они сами только существовать начали...

Ты и сама не понимала...это были первые признаки заболевания!=))))

Quote (ktjab)
вот так от и шла по жизни с рисунками))

Везет же людям!!!! Я тоже хотел рисовать, но когда в 4 классе, на предмет рисования нам поставили моего самого нелюбимого преподавателя за всю мою жизнь, все надежды рухнули!!!!)

Добавлено (27 Ноябрь 2010, 21:22)
---------------------------------------------
Хотя...Нет, был еще один! На первом курсе вел Инжинерную графику.
Я думал что он дождется и я сломаю об него стул...!=)))))
Изображение


#366 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 November 2010 - 22:23

Если бы ты знал, как я стала рисовать))) может, не будь этого момента в моей жизни, все было бы иначе)))

#367

  • Удаленные

Отправлено 27 November 2010 - 22:40

Quote (ktjab)
может, не будь этого момента в моей жизни, все было бы иначе)))

Ты так рада что в школу ходила....??))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#368 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 November 2010 - 23:03

нет, дело то не в школе))) а вообще мне школа нравилась))

#369

  • Удаленные

Отправлено 27 November 2010 - 23:36

)))
Я думал что ты нарадоваться не можешь, что ты в школу ходила...)))

#370 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 28 November 2010 - 03:50

Я попыталась сделать рисунок в "анимэ", не знаю, что вышло.... судите сами...))

Изображение
прошу прощение за качество, так как рис фотографировала... сканер не работает) Изображение
Прикрепленный файл  s4536562.jpg   49.26К   0 Количество загрузок:


#371 ONLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 28 November 2010 - 10:30

ktjab, здорово!как фотка!!!! и волосы у Лиля так хорошо получились! Изображение

#372 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 November 2010 - 17:08

спасибо) Изображение

#373 ONLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 29 November 2010 - 18:33

ktjab, ты шикарно рисуешь... настоящий талант Изображение

#374 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 November 2010 - 19:45

спасибо), рада, что вам понравилось))

#375 ONLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 30 November 2010 - 13:09

ЛИЛЬ И ВИЛЛЕ ОБАЛДЕННО ВЫШЛИ! Изображение

#376

  • Удаленные

Отправлено 01 December 2010 - 22:37

Quote (ktjab)
спасибо), рада, что вам понравилось))

Конечно, кому может не понравится...Я даже и не знаю!! Рисуешь просто Сууууупппееерррррррррр!!!!!!!=)))

#377 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 01 December 2010 - 23:06

Quote (ktjab)
Я попыталась сделать рисунок в "анимэ", не знаю, что вышло.... судите сами...))

Вышло здорово:) правда на анимэ не очень похоже - зато все ребята ОТЛИЧНО получились!!!!! Изображение

#378 ONLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 05 December 2010 - 23:51

Кать,а ты мне можешь интернет уроки по рисованию проводить??????? Изображение

#379 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 06 December 2010 - 22:33

Quote (Finca)
Кать,а ты мне можешь интернет уроки по рисованию проводить???????

да без проблем, только вот как? Изображение

#380 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 06 December 2010 - 23:30

Quote (ktjab)
Я попыталась сделать рисунок в "анимэ", не знаю, что вышло.... судите сами...))

ну что могу сказать.....да ничего не могу!...все слова уже мной сказаны.Твоим таллантом я восхищаюсь,рисуешь ты потрясающе!Всегда все очень похоже выходит!...ну вот,опять сказала..))))