я без понятия где эти рисунки все, может у родителей в доме на чердаке))) не на компе ведь...дааавно дело было. больше 15 лет назад. а причина--сем. жысть)))Добавлено (25 Ноябрь 2010, 15:03)
---------------------------------------------
людей не сильно хорошо могу рисовать...а зверей и все остальное да...















