Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Кто умеет рисовать!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#321 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 16 November 2010 - 01:17

предлагаю интересный ролик))) вот бы так же рисовать научиться))):
http://www.youtube.c...feature=related

#322 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 16 November 2010 - 17:14

ktjab, Рисунки супер!
Quote (ktjab)
вот бы так же рисовать научиться))): http://www.youtube.c...feature=related

Это надо быть супер мега профи. Обалдительно!

#323 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 20:28

ладно, еще одна попытка нарисовать Вилле:

Изображение Изображение
Прикрепленный файл  s3923304.jpg   54.72К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s9747516.jpg   20.07К   0 Количество загрузок:


#324 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 20:44

Прикольно!!!!Попытка удалась!!! Изображение

#325 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 23:20

Quote (Lina)
Попытка удалась!!!

Вот смотрю я на свою попытку.... было и лучше.... Изображение

#326 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 23:33

ktjab, мне безумно понравилось!Да еще и ракурс сложный!Молодецик!!!!! Изображение

#327 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 23:47

спасибо), девочки, может еще что навояю, должна же я его добить) Изображение

#328 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 23:49

Quote (ktjab)
может еще что навояю, должна же я его добить)

давай!После такого сна вдохновение должно переть из всех щелей!!!!!))))

#329 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 23:53

ну да)))) завтра еще попробую)

#330 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 23:54

Quote (ktjab)
завтра еще попробую)

и сразу выкладывай!!!!!!!....а ты чем там рисовала?Краски?

#331 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 17 November 2010 - 23:59

Quote (ktjab)
смотрю я на свою попытку.... было и лучше....

Твоя самокритика в данном случае не уместна!!!Очень хорошо получилось!!!!

#332 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 18 November 2010 - 00:04

Quote (Eva)
и сразу выкладывай!!!!!!!

ну это посмотрим, если выйдет), если бы ты знала, сколько уже в мусорке воляется))))
Quote (Eva)
а ты чем там рисовала?Краски?

Да, акварель)), только черная))

#333 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 19:33

Quote (ktjab)
ладно, еще одна попытка нарисовать Вилле:

На мой взгляд ОЧЕНЬ ПОХОЖ!!!!!!!
Я бы только глаза немного подправила ( зрачки побольше сделала:)

#334 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 19:36

Я людей вообще плохо рисую... вот звери другое дело:)

Изображение
Прикрепленный файл  s8123508.jpg   59.92К   0 Количество загрузок:


#335 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 19:39

спасибо, девченки, вы мне уверенности придаете...
Rakkaus, это просто шедевр... ты так здорово передала его структуру, каждая мышца на своем месте, чудесно) Изображение Изображение Изображение

#336 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 19:49

Quote (ktjab)
каждая мышца на своем месте, чудесно)

Изображение вот с людьми так не получается... ;)
Возможно по этому я всегда так восхищаюсь, когда вижу хорошие портреты;)

#337 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 20:42

а вот у меня с животными проблемы, это чуть не единственное, что я рисовать практически не умею))

#338 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 21:50

Quote (Rakkaus)
зрачки побольше сделала

Вот тут согласна, а в целом - ЧУДЕСНО, молодец Изображение

Rakkaus, класс Изображение крутая бы татушка вышла Изображение В тату-салон можешь смело продавать Изображение


#339 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 22:26

Quote (Villina)
В тату-салон можешь смело продавать

Rakkaus, прикольно, змея на хвостеклассная! Изображение

#340 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 November 2010 - 22:37

Quote (Villina)
В тату-салон можешь смело продавать

Спасибо, но я таким не практикую:) друзьям иногда бесплатно рисую:)
а продавать ... там своих художников полно:)))
Quote (готочка)
змея на хвостеклассная!
Изображение