Кто умеет рисовать!!????
#321
ONLINE
Отправлено 16 November 2010 - 01:17
http://www.youtube.c...feature=related
#322
OFFLINE
Отправлено 16 November 2010 - 17:14
Это надо быть супер мега профи. Обалдительно!
#323
ONLINE
Отправлено 17 November 2010 - 20:28

s3923304.jpg 54.72К
0 Количество загрузок:
s9747516.jpg 20.07К
0 Количество загрузок:
#324
OFFLINE
#325
ONLINE
Отправлено 17 November 2010 - 23:20
Вот смотрю я на свою попытку.... было и лучше....
#326
ONLINE
Отправлено 17 November 2010 - 23:33
#327
ONLINE
Отправлено 17 November 2010 - 23:47
#328
ONLINE
Отправлено 17 November 2010 - 23:49
давай!После такого сна вдохновение должно переть из всех щелей!!!!!))))
#329
ONLINE
#330
ONLINE
Отправлено 17 November 2010 - 23:54
и сразу выкладывай!!!!!!!....а ты чем там рисовала?Краски?
#331
OFFLINE
Отправлено 17 November 2010 - 23:59
Твоя самокритика в данном случае не уместна!!!Очень хорошо получилось!!!!
#332
ONLINE
Отправлено 18 November 2010 - 00:04
ну это посмотрим, если выйдет), если бы ты знала, сколько уже в мусорке воляется))))
Да, акварель)), только черная))
#333
OFFLINE
Отправлено 19 November 2010 - 19:33
На мой взгляд ОЧЕНЬ ПОХОЖ!!!!!!!
Я бы только глаза немного подправила ( зрачки побольше сделала
#334
OFFLINE
Отправлено 19 November 2010 - 19:36

s8123508.jpg 59.92К
0 Количество загрузок:
#335
ONLINE
Отправлено 19 November 2010 - 19:39
Rakkaus, это просто шедевр... ты так здорово передала его структуру, каждая мышца на своем месте, чудесно)
#336
OFFLINE
Отправлено 19 November 2010 - 19:49
вот с людьми так не получается... ;) Возможно по этому я всегда так восхищаюсь, когда вижу хорошие портреты;)
#337
ONLINE
Отправлено 19 November 2010 - 20:42
#338
OFFLINE
Отправлено 19 November 2010 - 21:50
Вот тут согласна, а в целом - ЧУДЕСНО, молодец
Rakkaus, класс
крутая бы татушка вышла
В тату-салон можешь смело продавать
#339
OFFLINE
Отправлено 19 November 2010 - 22:26
Rakkaus, прикольно, змея на хвостеклассная!
#340
OFFLINE
Отправлено 19 November 2010 - 22:37
Спасибо, но я таким не практикую
а продавать ... там своих художников полно








